Гость
Статьи
Мужчины вопрос к …

Мужчины вопрос к вам!!!

Я замужем, друг женат. Вижу, что нравлюсь ему, как ему намекнуть, что я его хочу. Он только когда выпьет смелый, может боится, что жене его расскажу или моему мужу

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ты уже вчера эту ххррень выставляла.
У тебя склероз ко всему прочему?

Инсайдер
#2

Как вы надоели, садомиты проклятые.

Корабельная крыса
#3

Сначала идёшь в загс и подаёшься на развод. Потом получаешь развод. Потом ластишься к тому чуваку...

Оленевод Бельдыев
#4

Потрахайтесь с ним и всё

Ольга
#5
Света

Ты уже вчера эту ххррень выставляла.
У тебя склероз ко всему прочему?

Читай внимательно,ты мужик что ли???

#6

Ну и дура, потом всю жизнь расхлебывать

Оленевод Бельдыев
#7
Jein

Ну и дура, потом всю жизнь расхлебывать

А ты не лезь. У людей чувства!

Света
#8
Ольга

Читай внимательно,ты мужик что ли???

Ты еще и тупень к тому же - пишешь только для мужиков на ЖЕНСКОМ форуме, кхе-кхе.

Гость
#9

Со мной, обычно, женщины делают так. Инициируют какое-нибудь общение. Просят что-нибудь объяснить, как правило. В процессе него прижимаются ко мне телом. Причём, прижимаются очень так очевидно.

Икс
#10

Да прямо скажи в лоб.Хочу секса с тобой и что бы никто не узнал.Он организует. А намёки не помогут.Состаришься скорее и умрёшь.Он же мысли читать не умеет.

Гость
#11

Спой серенаду))

Ольга
#12
Гость

Со мной, обычно, женщины делают так. Инициируют какое-нибудь общение. Просят что-нибудь объяснить, как правило. В процессе него прижимаются ко мне телом. Причём, прижимаются очень так очевидно.

Ух...попробую))

Гость
#13

Ну раз он смелеет от выпитого, так и налей ему до краев. Как дозу примет, так ты сразу и вперед.

Гость
#14

Пока он уважает вас и вашего мужа - ничего не будет.

Ольга
#15
Гость

Ну раз он смелеет от выпитого, так и налей ему до краев. Как дозу примет, так ты сразу и вперед.

Мы всегда семьями собираемся, в том то и сложность)) налить то я налью))

Али-баба
#16
Ольга

Мы всегда семьями собираемся, в том то и сложность)) налить то я налью))

Ну так сделайте предложение во время очередного застолья...давайте поменяемся партнерами. Жизнь интимная в паре приелась. Трахнемся крест накрест. Никто не в накладе будет.

Максим
#17

Оля, поговорим в телеграмма?

Ольга
#18
Максим

Оля, поговорим в телеграмма?

Здесь пиши)

Гость
#19

А ты понимаешь, что совершив измену, предашь своего мужа? К последствиям готова? Развод, дележ имущества? Дети есть? Как с ними? Уверена, что получив удар в спину, супруг сглотнет?

Гость
#20

Скрыть вашу связь не удастся. Вы сто пудов попалитесь. Это не разовая случайная измена, а друг семьи. Стоит ли риск разбить две семьи вашей похоти? Сильно не советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: