Гость
Статьи
Девочки, необходимы …

Девочки, необходимы ваши советы

Всем здравствуйте. Девочки, я пришла с вопросом. В декабре этого года предстоят роды - первая беременность, первые роды. Живу с супругом отдельно от его родителей. Мои родители живут в другом городе. После родов помощи по уходу за ребенком неоткуда ждать (а хотелось бы, так первые 40 дней критичные, насколько мне известно, как педиатру). Мама супруга работает, да и сейчас не скрывает, что помогать не будет. Моя мама загружена на работе в другом городе, к сожалению. Няню или помощницу нанимать пока возможности нет. Теперь вопрос к мамам: как вы справлялись с ребенком, пока муж работает, как успевали совмещать с домашними делами - готовка, уборка, сами? Есть ли у вас рабочие лайфхаки? Поделитесь, пожалуйста.

3 ответа
Последний — Перейти
12345
#1

Всё зависит от ребенка. Если он спокойный, то все успеете. Есть такие, что сутками напролет приходится качать.

Гость
#2

Ребёнок - это как повезёт, если озёрной шубутной ни..х.ера не успеете,
С первым только и укачивала и носила, орал постоянно, не давал отойти в туалет, спал мало. Нет лайхаков, в течении месяца уде все будет понятно, даст ли вам он заниматься делами или нет

Гость
#3

Все успеете, не переживайте)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем