Гость
Статьи
Муж. Он так сильно …

Муж. Он так сильно изменился за последние три недели

Я не понимаю что происходит, мы женаты с мужем четыре года и у нас есть ребёнок, и все эти четыре года всё было нормально. А теперь я не знаю что происходит он так сильно изменился за последние три недели. Я уехала с ребенком к маме в гости и после этого началось, он перестал звонить, писать, стал раздражительным, очень нервным. Бесится когда я у него что-то спрашиваю или просто звоню, я для него стала плохая. Перед своими друзьями выставляет меня какой-то негодяйкой и горит что мы подали заявление на развод хотя мы ничего не подавали, ходит всем рассказывает что я ему что-то в еду подсыпаю и к колдунье хожу чтобы он со мной не развелся. Хотя я не когда не ходила ни к каким колдуньям, я провославный человек ношу крест. Я не понимаю что делать, и как его вернуть в прежнее состояние. Я уже подумала может кто другой этим занимается и хочет увести из семьи. Я знаю что ему знакомая подарила цепочку на шею, цепочка не новая, я не знаю может из-за этого начало всё происходить. Я правда не понимаю что мне делать, я его люблю и семью разрушать не хочу. #муж

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас пойдут рекламы гадалок. И так уже весь форум заполонили. Неужели мамонты вымерли наконец?

Гость
#2

все понятно - он стал слугой сатаны, и скоро он тебе ночью выест печень

Гость
#3

Непонятно, что это за знакомая, что цепочки дарит. Это личный подарок. Самое простое, так это то, что за три недели кто то ему расписывал, какая вы плохая. Ищите, кому выгодно, чтобы он вас бросил.

#4

То есть ты православная, но мужа заколдовали поношенной цепочкой?
Скорее он хорошо погулял, теперь не знает то ли семью сохранять, то ли разводиться, то ли виноват, то ли не виноват.

#5
Гость

все понятно - он стал слугой сатаны, и скоро он тебе ночью выест печень

Она ему мозг выедает,он ей печень.Не самый выгодный вариант.

Гость
#6
Себастьян Перейро

Она ему мозг выедает,он ей печень.Не самый выгодный вариант.

печеь очень полезный и легко усваиваемый продукт, как и мозги... так что бартер можно считать обоюдовыгодным.

Гость
#7

да любовница у него, а вы все про кресты какие-то думаете

#8

Как мне однажды сказал муж: "Если когда-нибудь я захочу от тебя уйти, развестись или что-то подобное, сразу иди к бабке".

Маргарет
#9
Гость

Непонятно, что это за знакомая, что цепочки дарит. Это личный подарок. Самое простое, так это то, что за три недели кто то ему расписывал, какая вы плохая. Ищите, кому выгодно, чтобы он вас бросил.

Ну не знаю, я своему лучшему другу дарила цепочку с кулоном, он давно хотел из коллекции Луи Виттон, и нет у меня к нему ничего кроме дружбы, не считаю что подарок личный.
А касаемо истории автора - ощущение что у мужа появилась любовница вот он и хочет выставить себя белым и пушистым, что бы в конце концов когда вскроется сказать - она меня довела.

Гость
#10

Вы очень безграмотны. Ошибка за ошибкой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: