Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни предпочитают девственниц.

Заметил, что на форуме много поднимается тема девственности-недевственности. Парни в основном резко реагируют на такие темы, загоняя защитниц тех, кто потерял целомудрие. Вижу необходимость просто и доступно пояснить такое отношение и осуждение парней.Для начала знайте, что парни по своему психитипу и отношению к девушкам бывают собственники и юзеры (пользователи).
Собственник - это люблю, ценю, уважаю, оберегаю, несу ответственность за женщину, способствуют ее развитию, защищаю, инвестирую в нее (любовь, время, сперму, деньги).
Юзер - это использую, выставляю напоказ, не несу ответственность, не защищаю, не уважаю, не ценю, не инвестирую в нее.
СОБСТВЕННИКАМ не нужна не девственница по двум причинам:
а) он не хочет и не будет брать за нее ответственность (она была уже в "собственности" (не путать с принадлежностью и владением!) другого мужчины, а значит чужого не надо или если не была, но потеряла девственность по своему желанию, то значит не заслуживает инвестирования).
б) он не хочет и не будет в нее инвестировать (нет смысла инвестировать ни любовь, ни время, ни деньги, ни тем более семя потому, что женщина уже отдала свою невинность-девственную чистоту другому, чем поставила под угрозу уверенность в продолжении рода именно собственника и его репутацию (взял "чужое" не предназначенное изначально ему)).
ЮЗЕРЫ осуждают не девственниц за:
а) невозможность быть первым юзером (неудовлетворение потребности в альфа доминировании - "мне должно быть все самое лучшее"). Зачастую юзерам нужна девственность исключительно в целях хвастовства и самоутверждения - "я - первый", "меня она будет помнить всегда", "я всегда буду особенный потому что первый" и тд.
б) чувство стыда за избранницу и ущемление чувства достоинства "я не первый, а значит она ***", невозможность похвастаться "эксклюзивом".
Единственное, что объединяет их - это нежелание создавать семью с не девственницей, но по своим причинам.
Будете знать это, не будете вступать в глупые споры с парнями!

Гораций
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять и-нет в дурдоме включили.
Вот спрашивается зачем???

Человек из толпы
#2

Очень много правильных мыслей. Девушки, наматывайте на ум.
Женщины и бабы, брызгайте ядом)

Гость
#3

У всех свою причина. Автор смешал людей с конями. Рукалицо

Гость
#4

К девственнице может приближаться только девственник. Ерши для прочистки общественных уборных идут мимо.

Гость
#5
Гость

К девственнице может приближаться только девственник. Ерши для прочистки общественных уборных идут мимо.

Автор один из этих ершей)

MansWorld
#6

Какая машина лучше новая или б/у? Вот и все.

Гость
#7

Слишком много текста.... Просто напишу ответ: не все парни предпочитают девственниц. А те, кто зациклился на девственницах -- просто самодуры.

Гость
#8

У вас есть научная степень психиатрии в изучении квазипотребностей?

Гость
#9

Автор напиши еще статью на 500 страниц, почему секенд-хенд лучше, чем новая одежда, почему б\у электроника лучше, чем новая и т.д. Но напиши все это, деля на собственников и юзеров.

Гость
#10
MansWorld

Какая машина лучше новая или б/у? Вот и все.

Что подтверждает идею о том, что женщина и не человек вовсе. Просто вещь среди других вещей. А какой мужчина лучше: новый или б/у? Вот и всё.

Гость
#11
Гость

Что подтверждает идею о том, что женщина и не человек вовсе. Просто вещь среди других вещей. А какой мужчина лучше: новый или б/у? Вот и всё.

Конечно новый, что за вопрос. Автор, такой поюзанный ершик как ты никому не нужен.

Гость
#12
Гость

Конечно новый, что за вопрос. Автор, такой поюзанный ершик как ты никому не нужен.

Я не автор. Будьте внимательны при написании ответов.

Гость
#13

Что вы так пугаете со своей пленкой) сейчас доступные методы восстановить пленку с помощью гименопластики )

Гость
#14
MansWorld

Какая машина лучше новая или б/у? Вот и все.

В смысле машина? Машина неодушевлённый предмет, а девушка живая.

Человек из толпы
#15
Гость

В смысле машина? Машина неодушевлённый предмет, а девушка живая.

И машина и женщина созданы чтобы служить мужчине, а значит являются лишь предметом в обиходе. Значит новая девушка лучше, что не так-то?!

Гость
#16
Гость

В смысле машина? Машина неодушевлённый предмет, а девушка живая.

кукла она живая вот и все, кушать хочу, писать хочу, ты зажрался и так каждый день, разве не робот?

Гость
#17

Дети, забудьте бредни из 50 оттенков серого и живите как хотите. До чего же тлетворная книга и фильмы получились, такое влияние на неокрепшие умишки

Гость
#18

Как хорошо) мой третий муж, судя по описанию, собственник💕

Гость
#19
Человек из толпы

И машина и женщина созданы чтобы служить мужчине, а значит являются лишь предметом в обиходе. Значит новая девушка лучше, что не так-то?!

Служить мужчине? А он кто такой есть вообще?

Зефирка
#20
Человек из толпы

И машина и женщина созданы чтобы служить мужчине, а значит являются лишь предметом в обиходе. Значит новая девушка лучше, что не так-то?!

Кошка служит коту? Сука служит кобелю? Вот так и в людском мире, никто никому не служит.

Гость
#21

Важна парню твоя девственность, только когда он какая-то брезгливая цаца и ему противны женщины, у которых уже кто-то был прежде, или же когда у вас прямо любовь - любовь и он хочет быть первым. В остальных случаях никто с твоей девственной плевой возиться не захочет.

Гость
#22
Гость

Служить мужчине? А он кто такой есть вообще?

Бывший муж говорил мне, что он БОГ.

Человек из толпы
#23
Гость

Служить мужчине? А он кто такой есть вообще?

Человек конечно же. Человек создает разные предметы, дабы те служили ему и облегчали жизнь. Так и с женщинами.
Во всех религиях высший, творец - это мужчина. И он разнёс своих детей по свету, и в помощь им дал самый первый предмет обихода - женщину.
Так что естественно, что никому не нужны использованные предметы, тобишь Б/у

Зефирка
#25
Человек из толпы

Человек конечно же. Человек создает разные предметы, дабы те служили ему и облегчали жизнь. Так и с женщинами.
Во всех религиях высший, творец - это мужчина. И он разнёс своих детей по свету, и в помощь им дал самый первый предмет обихода - женщину.
Так что естественно, что никому не нужны использованные предметы, тобишь Б/у

А, религизнутый, все понятно.

Гость
#26
Человек из толпы

Человек конечно же. Человек создает разные предметы, дабы те служили ему и облегчали жизнь. Так и с женщинами.
Во всех религиях высший, творец - это мужчина. И он разнёс своих детей по свету, и в помощь им дал самый первый предмет обихода - женщину.
Так что естественно, что никому не нужны использованные предметы, тобишь Б/у

Значит, надо всех мужчин б/у и женщин б/у сжигать заживо в крематории.

Гость
#27
Человек из толпы

Человек конечно же. Человек создает разные предметы, дабы те служили ему и облегчали жизнь. Так и с женщинами.
Во всех религиях высший, творец - это мужчина. И он разнёс своих детей по свету, и в помощь им дал самый первый предмет обихода - женщину.
Так что естественно, что никому не нужны использованные предметы, тобишь Б/у

Вы сами то женаты? И бу бывает только предмет

Гость
#28
Человек из толпы

И машина и женщина созданы чтобы служить мужчине, а значит являются лишь предметом в обиходе. Значит новая девушка лучше, что не так-то?!

Служат в армии или собачки хозяину, если хорошенько дрессировать. Сравнивать девушку с предметом обихода ,как минимум - неадекватно.

Желанная гостья
#29
Человек из толпы

И машина и женщина созданы чтобы служить мужчине, а значит являются лишь предметом в обиходе. Значит новая девушка лучше, что не так-то?!

Никогда такого не будет.

Гость
#30

Для просто секса и сожительства парни предпочитают девушек с опытом. Мало кому нравится уламывать девицу часами на АС и МБР, уговаривать ее, учить всему. Кто-то, наверное, хочет жениться на девственнице (таких мало), но число желающих жениться вообще мизерное - все же кричат, что для мужчины брак - это кабала, законы на стороне женщин, и что женятся только алени. Поэтому логично говорить, что большая часть парней все же предпочитает сожительство и раскрепощенных дам.

Гость
#31
Гость

Бывший муж говорил мне, что он БОГ.

Мой тоже так считал еще и убеждал что я никого больше не найду 😁😁😁

Человек из толпы
#32
Гость

Значит, надо всех мужчин б/у и женщин б/у сжигать заживо в крематории.

Мужчина не может быть Б/у, он же человек. А женщина - предмет.
Я перед кем тут битый час распинаюсь, глупая?!😠

Зефирка
#33
Человек из толпы

Мужчина не может быть Б/у, он же человек. А женщина - предмет.
Я перед кем тут битый час распинаюсь, глупая?!😠

Распинайся, распинайся, служить, собачка!

Гость
#34
Гость

Для просто секса и сожительства парни предпочитают девушек с опытом. Мало кому нравится уламывать девицу часами на АС и МБР, уговаривать ее, учить всему. Кто-то, наверное, хочет жениться на девственнице (таких мало), но число желающих жениться вообще мизерное - все же кричат, что для мужчины брак - это кабала, законы на стороне женщин, и что женятся только алени. Поэтому логично говорить, что большая часть парней все же предпочитает сожительство и раскрепощенных дам.

Ну нет я б так не сказала.

Человек из толпы
#35
Зефирка

Распинайся, распинайся, служить, собачка!

Ты нарушаешь самый первый закон робототехники. Вот поэтому ты и на свалке, потому что сломанные вещи либо чинят, либо выбрасывают. Ты неремонтопригодна

Гость
#36
Гость

Мой тоже так считал еще и убеждал что я никого больше не найду 😁😁😁

Мой тоже говорил, что я никого больше не найду. В некоторой степени он прав: я никого не хочу искать и видеть возле себя, он отравил мне жизнь своими изменами на 100 лет вперёд. Мне надо отдохнуть теперь в одиночестве.

Зефирка
#37
Человек из толпы

Ты нарушаешь самый первый закон робототехники. Вот поэтому ты и на свалке, потому что сломанные вещи либо чинят, либо выбрасывают. Ты неремонтопригодна

Я нарушаю? Этот ж ты распинаешься. Мощщщина.

Гость
#38
Гость

Мой тоже говорил, что я никого больше не найду. В некоторой степени он прав: я никого не хочу искать и видеть возле себя, он отравил мне жизнь своими изменами на 100 лет вперёд. Мне надо отдохнуть теперь в одиночестве.

Это правильно отдохнете и все образумется) встретите хорошегл и передумаете быть одна) крепитесь)

Гость
#39
Гость

Это правильно отдохнете и все образумется) встретите хорошегл и передумаете быть одна) крепитесь)

Спасибо, пусть Ваши слова сбудутся.

Гораций
#40
Гость

У всех свою причина. Автор смешал людей с конями. Рукалицо

Предлагаю отделить тогда коней от людей! Вперед! Критика должна быть аргументирована, иначе это балабольство!

Желанная гостья
#41
Человек из толпы

Ты нарушаешь самый первый закон робототехники. Вот поэтому ты и на свалке, потому что сломанные вещи либо чинят, либо выбрасывают. Ты неремонтопригодна

Кто женщину унижает, тот будет проклят. Мужчина обязан защищать женщину.

Гораций
#42
Гость

Автор один из этих ершей)

Автор просто автор, не имел целью кого-то унизить и тд. Поэтому не стоит свою неудовлетворённость прочитанным выливать на автора. Принимать или нет точку зрения автора можно и без оценочных суждений об авторе, о котором вы ничего не знаете!

Гораций
#43
Гость

Слишком много текста.... Просто напишу ответ: не все парни предпочитают девственниц. А те, кто зациклился на девственницах -- просто самодуры.

Поясните, почему самодуры?

Гораций
#44
Гость

У вас есть научная степень психиатрии в изучении квазипотребностей?

Психиатрия изучает психические расстройства! Отношения между мужчиной и женщиной, а также механизмы поведения между ними и восприятия являются частью изучения социальной психологии! Психиатрия и психология - совершенно разные вещи и психиатрия не имеет никакого отношения к теме обсуждения! И да, у меня степень доктора философии по социальной психологии!

#45

Ну, жди девственницу. А мы пока почпкаемся с любимыми мужчинами )

Гораций
#46
Гость

Конечно новый, что за вопрос. Автор, такой поюзанный ершик как ты никому не нужен.

Если вы имеете ввиду под "никому" лиц с существенно пониженной социальной ответственностью вроде вас, то я очень этому рад!

Гораций
#47
Гость

Что вы так пугаете со своей пленкой) сейчас доступные методы восстановить пленку с помощью гименопластики )

Вопрос не в "пленке" и не в ее восстановлении. Вопрос в восприятии и отношении! Внимательно читайте тему!

Зефирка
#48
Гораций

Вопрос не в "пленке" и не в ее восстановлении. Вопрос в восприятии и отношении! Внимательно читайте тему!

Какой вы злой.

Гораций
#49
Гость

Автора кастрировать без права помилования. Зае.бали целкодрочеры.

Вы не бог и не судья выносить такие вердикт! Есть желание кого-то кастрировать - начните с себя, если мужчина или своего мужа/сына, если женщина! В крайнем случае вырежьте себе яичники, если вы женщина! Ваши вердикты и призыва распространяются исключительно на вас! Равно как и право распоряжаться чем-то, только собой и своими близкими!
Если вы не согласны с какими-то моментами поста, то пожалуйста конструктивную критику! Если вам просто не нравится что-то по сугубо вашим моментам неприязни, то отрезайте исключительно себе все что пожелаете! Автора трогать не смей!

Гораций
#50
Зефирка

Какой вы злой.

С чего вы сделали такой вывод?