Гость
Статьи
Почему парни в европе …

Почему парни в европе и РФ сейчас невостребованные?

Может это связано с феминизмом или воспитанием или может то что все девушки сейчас не девственницы? Или может потому что сейчас главное деньги и женщины ради денег поголовно забивают на свои чувства влечения к парням возможно не богатым. Или может виновата массовая культура отвращения к белым. В Европе и США больше всех инцелов. Почему во времена наших дедов девушки сами заигрывали, сами хотели отношений а сейчас ни одна даже не посмотрит как будто им это вообще не нужно? При этом парни молодые, внешностью не хуже голливудских актёров и не нужны.

Автор
749 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В европе и сша *** побольше чем у нас только изза недоступности там ***. У нас многие этим обходятся и не поднимают проблему

Кореш форумчанок
#2

Девушки ради денег скакают на стариках т.к. у молодежи нет денег на их хотелки

Гость
#3

ну и активность то вся в сети сейчас, в реале к ним тоже не подходят. А на двачах вон давно еще выкладывали скрин от лица страницы какого чувака модели - у него в день по 30-40 сообщений. Не 100 конечно, но он и этих 30 только несколько лет ахать будет. А остальные никого не интересуют

Static X - Destroyer
#4

Кто тебе такое сказал? Или тебе просто хочется чтобы так было? 😀

Гость
#5
Static X - Destroyer

Кто тебе такое сказал? Или тебе просто хочется чтобы так было? 😀

на самом деле так, в сша, европе и австралии инцелов еще больше чем у нас. Это потому что как выяснилось женщины полигамны в обе стороны - т.е. не стремаются и иметь любовников и быть одной из. И все это в отношении одного и того же подмножества мужчин из топ20, которых постояяно между собой и перекидывают. Остальные таким образом не у дел. У нас это не так сильно обсуждается, проституция все таким еще доступна в отличии от той же сша европы

Гость
#6

От пола не зависит востребованность. Просто мы живем в относительно спокойное время с развитыми технологиями, и сейчас каждый вполне способен прожить жизнь в одиночку. Каждый может себя прокормить, обогреть, заиметь крышу над головой.(если конечно не лениться) Ради чего заводить отношения, ради чего под кого-то подстраиваться и жертвовать своими интересами? Жизнь одна, и каждый желает её прожить так, как хочется ему.

Static X - Destroyer
#7
Гость

на самом деле так, в сша, европе и австралии инцелов еще больше чем у нас. Это потому что как выяснилось женщины полигамны в обе стороны - т.е. не стремаются и иметь любовников и быть одной из. И все это в отношении одного и того же подмножества мужчин из топ20, которых постояяно между собой и перекидывают. Остальные таким образом не у дел. У нас это не так сильно обсуждается, проституция все таким еще доступна в отличии от той же сша европы

Бредишь 🤣

#8

Невостребованные те, кто не может предложить женщине ничего интересного

Гость
#9
Static X - Destroyer

Бредишь 🤣

ну я хз так на и забугорных двачах пишут, а там обычно суровую правду

Static X - Destroyer
#10
Вау🐈

Невостребованные те, кто не может предложить женщине ничего интересного

В наш век потребления что для женщины что для мужчины должна быть выгода, если её нет то ни женщина ни мужчина отношаться не будут.

Гость
#11
Гость

От пола не зависит востребованность. Думаете женщины такие востребованные? Ну максимум ради секса на разок.
Просто мы живем в относительно спокойное время с развитыми технологиями, и сейчас каждый вполне способен прожить жизнь в одиночку. Каждый может себя прокормить, обогреть, заиметь крышу над головой.(если конечно не лениться) Ради чего заводить отношения, ради чего под кого-то подстраиваться и жертвовать своими интересами? Жизнь одна, и каждый желает её прожить так, как хочется ему.

Но если автор под востребованностью имеет в виду того за кем "бегают", то сейчас в реале то ни за каким из полов не бегают, только пишут женскому, и то рассылками да кликерами

Гость
#13
Вау🐈

Невостребованные те, кто не может предложить женщине ничего интересного

с нынешним максимализмом таких 80-95% населения мужского планеты, о чем автор и пишет

Гость
#17
Static X - Destroyer

В наш век потребления что для женщины что для мужчины должна быть выгода, если её нет то ни женщина ни мужчина отношаться не будут.

в отношениях мужчина получается практически всегда уступает. Потому что для него услуги априори выгоднее, ну если они есть в стране

#18
Гость

с нынешним максимализмом таких 80-95% населения мужского планеты, о чем автор и пишет

Пусть работают над собой. Что ещё поделать.
Женщины самодостаточные нынче и абы кто им не нужен.

Static X - Destroyer
#19
Гость

ну я хз так на и забугорных двачах пишут, а там обычно суровую правду

На двачах пишут суровую правду? 🤣🤣🤣
А я думаю что там сидит куча задротов которые реальный мир и не видят.

Гость
#20
Гость

ну и активность то вся в сети сейчас, в реале к ним тоже не подходят. А на двачах вон давно еще выкладывали скрин от лица страницы какого чувака модели - у него в день по 30-40 сообщений. Не 100 конечно, но он и этих 30 только несколько лет ахать будет. А остальные никого не интересуют

Я моделей обоих полов даже не рассматриваю. Хотя у меня модельная внешка была а толку никакого не было

Гость
#21
Static X - Destroyer

Кто тебе такое сказал? Или тебе просто хочется чтобы так было? 😀

По своему и не только своему опыту

#22
Static X - Destroyer

В наш век потребления что для женщины что для мужчины должна быть выгода, если её нет то ни женщина ни мужчина отношаться не будут.

Конечно должна быть выгода

Гость
#23
Гость

на самом деле так, в сша, европе и австралии инцелов еще больше чем у нас. Это потому что как выяснилось женщины полигамны в обе стороны - т.е. не стремаются и иметь любовников и быть одной из. И все это в отношении одного и того же подмножества мужчин из топ20, которых постояяно между собой и перекидывают. Остальные таким образом не у дел. У нас это не так сильно обсуждается, проституция все таким еще доступна в отличии от той же сша европы

Там она не доступна?

Static X - Destroyer
#24
Вау🐈

Пусть работают над собой. Что ещё поделать.
Женщины самодостаточные нынче и абы кто им не нужен.

🤣 Распечатаю и поставлю в рамку, при любой поступающей от женщины просьбе буду показывать на неё. 👍

Static X - Destroyer
#25
Гость

По своему и не только своему опыту

Мой опыт и не только мой говорит совсем о другом

#26
Static X - Destroyer

🤣 Распечатаю и поставлю в рамку, при любой поступающей от женщины просьбе буду показывать на неё. 👍

Показывай.

Гость
#27
Гость

От пола не зависит востребованность. Думаете женщины такие востребованные? Ну максимум ради секса на разок.
Просто мы живем в относительно спокойное время с развитыми технологиями, и сейчас каждый вполне способен прожить жизнь в одиночку. Каждый может себя прокормить, обогреть, заиметь крышу над головой.(если конечно не лениться) Ради чего заводить отношения, ради чего под кого-то подстраиваться и жертвовать своими интересами? Жизнь одна, и каждый желает её прожить так, как хочется ему.

Так неужели все дело только в материальной выгоде отношений?

Static X - Destroyer
#28
Вау🐈

Показывай.

Если есть ещё подобные цитаты, пиши. Чтобы не одна рамочка была а хотя бы 3, одна не красиво будет.

Гость
#29
Гость

Там она не доступна?

крайне затруднена в сша. В европе по 8-10х ценам от наших легальная если есть

Гость
#30
Вау🐈

Невостребованные те, кто не может предложить женщине ничего интересного

Что по вашему интересное?

Static X - Destroyer
#31
Гость

Так неужели все дело только в материальной выгоде отношений?

Так было всегда. Вдвоём элемантарно легче выжить.

Гость
#32
Вау🐈

Пусть работают над собой. Что ещё поделать.
Женщины самодостаточные нынче и абы кто им не нужен.

если все будут работать над собой и поднимут общую планку, то опять выделяться 5-20% сверхлучших уже относительно прежних. И опять все тоже самое, это бессмысленно

Гость
#33
Static X - Destroyer

В наш век потребления что для женщины что для мужчины должна быть выгода, если её нет то ни женщина ни мужчина отношаться не будут.

Парни молодые точно не меркантильные

Гость
#34

ну кстати "женщинам абы кто не нужен" - что-то инцелы то с двачей и проч под "мне бы ламповую тяночку" явно не *** 40+ подразумевают то

Гость
#35
Гость

Парни молодые точно не меркантильные

нет ну как. Если отношения выходят дороже услуг (а так в 99%) то нафиг они нужны

#36
Гость

Что по вашему интересное?

Общие цели, поддержка во всем, любовь, забота и тд.

Static X - Destroyer
#37
Гость

Парни молодые точно не меркантильные

Мне 25, я меркантилен. 🤣

Гость
#38
Вау🐈

Общие цели, поддержка во всем, любовь, забота и тд.

ахахахахахахах 😂 Скажите уж напрямую - 1)деньги, 2)топ модельная внешка. То что вы перечислили - сейчас не котируется от слова совсем

Гость
#39
Гость

Но если автор под востребованностью имеет в виду того за кем "бегают", то сейчас в реале то ни за каким из полов не бегают, только пишут женскому, и то рассылками да кликерами

Не рассказывайте, за молодыми девушками очередь. Может дело в количественном превосходстве самцов?

Static X - Destroyer
#40
Вау🐈

Общие цели, поддержка во всем, любовь, забота и тд.

Это пока гормоны играют, а потом?

#41
Гость

если все будут работать над собой и поднимут общую планку, то опять выделяться 5-20% сверхлучших уже относительно прежних. И опять все тоже самое, это бессмысленно

Надо быть лучше других, а если лень, то лучше не напрягаться вообще

Гость
#42
Гость

Не рассказывайте, за молодыми девушками очередь. Может дело в количественном превосходстве самцов?

я про реал говорю а не про забитые лички. Да и во время и после войны одни мальчики почти рождались, но у этого поколения не было никаких проблем - см. рождаемость 60-70ых

Гость
#44
Вау🐈

Пусть работают над собой. Что ещё поделать.
Женщины самодостаточные нынче и абы кто им не нужен.

Я говорю о девушках до 30 а не женщинах

Гость
#45
Гость

Так неужели все дело только в материальной выгоде отношений?

А в чем же еще? Посмотрите на жизнь людей, которые отдалены от цивилизаций. Например жители крайнего севера. Там мужчина пасет оленей (животных, а не баборабов), женщина следит за их вигвамом. Друг без друга они пропадут. Женщина умрет с голоду, мужчина от холода.
А теперь сравните с жителями городов, где каждый вполне способен обеспечить себя сам.

#46
Гость

ахахахахахахах 😂 Скажите уж напрямую - 1)деньги, 2)топ модельная внешка. То что вы перечислили - сейчас не котируется от слова совсем

Не поняла ваш комментарий. Зачем мне топ модельная внешнка мужика и его деньги?

Гость
#47
Static X - Destroyer

Мой опыт и не только мой говорит совсем о другом

Может у нас разная возрастная категория и разные поколения?

#48
Static X - Destroyer

Это пока гормоны играют, а потом?

Не, это уже в сознательном возрасте я мне именно сейчас это и надо. За других не отвечаю

Гость
#49
Гость

Я говорю о девушках до 30 а не женщинах

ну так а что ты хочешь - на них со всех возрастов спрос, и так было всегда, а нетолько сейчас, сейчас просто на первое место для них деньги вышли, а денег больше у дядек постарше