Гость
Статьи
Моя мама против …

Моя мама против темнокожего парня!

Доброго времени суток вам! Познакомилась с парнем в РУДН (мы там вместе учимся) вместе уже более 2 мес. Сегодня решила познакомить его с родителями, так как это мои первые С.О и мама буквально настаивала на том что бы я ей его показала, но так как он темнокожий я немного опасалась реакции родителей, а особенно папы. Как оказалось зря, папа отнёсся к этой ситуации нормально, а вот мама когда мы пришли, сразу на меня наехала, типа ты че не могла русского парня найти?И пока мы были у родителей она поливала меня грязью, говорила что не хочет черных внуком и т.д
В общем расставаться с парнем не хочу, но и с мамой ссорится нельзя.
Как быть, может кто то сталкивался с такой проблемой и как из нё вышли?

Ксения
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Если у вашей мамы диагноз "не хочу черных внуков", то тут либо отрываться от мамы полностью, иссечением, либо извиниться перед парнем за хлопоты и пожелать ему удачи.

#4

Судя по тому, что Вы учитесь в университете, Вам уже больше 18и лет. Вы вправе выбирать себе в партнеры тех, кого Вашей душе угодно.

Гуглите слово "сепарация" и действуйте. С психологом будет быстрее.

Гость
#5

И у русских член бывает большой, не переживайте так..

Гость
#6

Ну, допустим внуки будут не совсем чёрные, а в меру шоколадки. Мулаты, бывают даже очень красивыми.

#7

Моя мама была против общения с турком. Наверное и против индуса будет, только не знает. С турком перестала общаться, когда он улетел в Турцию. И отношения прекратились

Гость
#8

Дочь вышла за негра , родила мальчишку вылитый отец ничего русского нет . Разбежались потом . Он сына забрал и укатил заграницу , доча теперь меня ругает , почему я допустила её замужество с чёрножо... . Но меня в юности тоже колбасило , но как то крохи разума я пыталась не терять . Короче автор , хочешь приключений и плевки в спину как наш случай то борись за него .

#9

Как закончит учебу, свалит в свою страну

KKK
#10

За тобой уже выехали)

Елизавета
#11

Добрый день, к сожалению, вам стоит сделать выбор между мамой и парнем, или вечно доказывать маме какой он хороший. Главное, чтобы вы его искренне любили и были уверены, что нашли себе подходящего человека.

Гость
#12

если бы моя дочь привела сильнозагорелого жителя африки, или менее загорелого жителя азии, или еще менее загорелого жителя закавказья - то в этот момент у меня не стало бы дочери.

Гость
#15

Дайте маме почитать:
Предубеждения часто вызваны отсутствием или недостатком информации.
Все люди — родственники. Бог «от одного человека... произвел всякий человеческий народ» (Деяния 17:26).
Бог относится к людям без предвзятости. «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» (Деяния 10:34, 35).
Для Бога важна не внешность человека, а его сущность. «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце» (1 Самуила 16:7).
Попробуйте следующее
Постарайтесь не мыслить шаблонно. Помните, что из общего правила всегда есть исключения.
Будьте честны сами с собой: информация, которой вы обладаете, может быть неполной.
Проверяйте факты и обращайтесь к надежным источникам.
Если мы обращаем слишком много внимания на то, как сильно другие от нас отличаются, мы можем принять эти различия за недостатки. Может так случиться, что мы станем относиться к какой-то группе людей как к людям второго сорта. А в сердце, в котором развилось негативное отношение к другим, трудно найти место для сочувствия и понимания. Недостаток сочувствия может быть симптомом серьезной проблемы, и имя ей — предубеждение. Когда мы ставим себя на место другого человека, мы понимаем, как много у нас общего. Мы осознаём, что у него могут быть такие же эмоции и он может так же реагировать в похожей ситуации. Сопереживание помогает нам увидеть, что все люди, независимо от их происхождения,— часть одной большой семьи. Чем больше мы будем замечать, сколько между нами сходства, тем меньше будем склонны к негативной оценке. Когда мы ближе знакомимся с людьми из другой группы, мы начинаем лучше понимать, почему они что-то делают не так, как мы. И чем крепче наши отношения с ними, тем быстрее мы забываем, что они не из нашего круга. Когда они становятся нам еще дороже, мы начинаем воспринимать их проблемы, радости и беды как свои собственные.

Гость
#16

Автор, ваша Мама права. Зачем в России рожать чёрных детей? Ладно на вашу пару все пальцем прокалывать будут, но зачем детей рожать?

Гость
#17

Легко. Выбираете свою собственную жизнь. Семью Вам строить не с мамой, она к Вашей семье не будет иметь никакого отношения. Поэтому, Вы или остаетесь ребенком при маме, или определяете свою жизнь сами. Странно, хотеть создать собственную семью, но при этом оставаться еще ребенком...

Irony
#18
Гость

Автор, ваша Мама права. Зачем в России рожать чёрных детей? Ладно на вашу пару все пальцем прокалывать будут, но зачем детей рожать?

+ за мамку. В этой ситуации она единственный голос разума. Даже если отбросить все стереотипы и предубеждения по этому поводу, то вспомни в какой стране ты живёшь. Типа пофиг на мнение окружающих, можно говорить если ты живешь в диком лесу, а не в современном обществе.

А вобще, вероятней всего, это просто полудетское увлечение, которое вскоре благополучно развеется, если твой афрорусский не заделает тебе бейбу. Останется только слушок, типа: "О, это Светка, которую негр драл, хи-хи, ха-ха".

Гость
#19

Автор, думаю Дело не в цвете кожи, а том, что студенты из стран третьего мира в 99 процентах случаев бедняки из Африки. Вы будете готовы поехать с ним туда, родить и воспитывать там детей, уважать его быт и культуру?? Ещё и вдали от родных, которые могут защитить чуть что? Я бы не хотела такой судьбы своей дочери.

Гость
#20
Гость

Автор, думаю Дело не в цвете кожи, а том, что студенты из стран третьего мира в 99 процентах случаев бедняки из Африки. Вы будете готовы поехать с ним туда, родить и воспитывать там детей, уважать его быт и культуру?? Ещё и вдали от родных, которые могут защитить чуть что? Я бы не хотела такой судьбы своей дочери.

Именно. Разница огромная- мулат, выросший в России с русской культурой или африканец. Первое вполне нормально, цвет кожи не помеха. А вот второе - на любителя, в самом деле разный менталитет, бытовые трудности, куча проблем, которых можно избежать.

Гость
#21

Негры ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема