Гость
Статьи
Моя мама против нашего …

Моя мама против нашего брака с парнем

Моя мама против нашего брака с парнем. Ей не нравится то, что у него нет образования, нету стабильной работы и все в этом духе. А мне уже 24 и я люблю своего парня, и теперь она меня отговаривает. Мол ее инстинкт, локти будешь кусать говорит. Я даже не знаю теперь как быть. Она с одной стороны права, но я уже тоже не маленькая.... Хочу узнать как живут те пары, у которых родители были против? Или мамы правы бывают ?

Moon
11 ответов
Последний — Перейти
🇦🇱🇮🇳🇦
#1

Парню сколько лет?

Зануда
#2

А где жить будете? Потянет ли он содержать Вас в декрете?

Гость
#3

Все однажды правы бывают.

Гость
#5

Автор, дело не в том, что "мама против", а в том, что ваш избранник не имеет образования (бывает) и стабильной работы. Маму можно ослушаться, но жизнь не обманешь. Вам с ним жить. Вы уверены, что он вообще будет работать, что трудности с работой у него временные? А дети пойдут? Вы уже взрослая, чтобы понимать, что брак - вещь серьезная. Может, права мама-то? Стоит ли торопиться с браком?

Selenа
#6

Пожить годок без росписи,а потом видно будет. Мне уже 24...это невозраст чтоб бежать замуж!!!

Гость
#7

А ваша мама права.Она уже видит, как примак заезжает со своим нищенским узелком в ее квартиру и ходит в трусах по ее кухне.И поедает ее продукты.

Гость
#8

проблема не в том,что мама против,а в том,что он себя устроить в жизни не смог,а с вами и подавно не сможет. вы хотите всю жизнь в нищите жить и тянуть его на себе?

Гость
#9

Я думаю, стоит прислушаться к маме, все таки добра вам желает и побольше вас прожила, повремените со свадьбой, поживите пока без штампа в паспорте.

Гость
#11

Расскажите пожробнее о вашем парне. И о вас. Где планируете жить и на что? Моя подруга вышла за парня без образования, родили детей, живут материально очень трудно, взаимонимания нет, НО! есть любовь и секс уже много лет. Разводиться не собирается.

Гость
#12

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Злая
#13

Ну маму-то можно понять. Автор, у меня так папа был против первого брака. Папа был прав. Да и против второго, но зачем-то промолчал, опять папа прав. Любовь-морковь это хорошо, но таких вот разгильдяев, как ваш мальчик нужно мочь себе позволить. Это значит, что вы будете очень много работать всю жизнь, научитесь варить кашу из топора и лишь вопрос времени в большинстве случаев, когда вас начнет бесить положение дел, только часто к этому моменту в семье дети.. ловушка захлопнулась. Есть пары - успешная жена, и такой вот муж грубо говоря "на хозяйстве", но опять же дело на любителя.. и опять - вам придется много работать, делать карьеру, если ко всему прочему еще и ваш молодой человек не умеет что-то делать по хозяйству, приготовить-убрать - жизнь вам предстоит веселая. А любовь? Да бросьте. Вся любовь благополучно уничтожается бытом.