Гость
Статьи
Почему парням так …

Почему парням так важно чтобы девушка была девственницей?

Почему парням так важно чтобы девушка была девственница?

Яна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неуверенность в себе. точнее ,уверенность, что все бывшие девушки были лучше его. (и это объективно так и есть).

Na_avosi
#2

По факту это совершенно не имеет значения

#3

кто вам такую чушь сказал? парням девственность не важна, а даже наоборот мешает. Если парень вас собрался в жены брать, и не на словах а на деле, то ему конечно будет этот вопрос важен, если вы очень молоды конечно. А так мужикам все равно. тем более если вам больше 20ти, все итак понимают что ни о какой девственности речи в большинстве случаев не идет.

Static X - Destroyer
#4

Ну видимо потому что в дырявом яблочке зачастую водятся червячки 🤣

Самка доминанта
#5

Нормальным это не важно)

Static X - Destroyer
#6
Гость

неуверенность в себе. точнее ,уверенность, что все бывшие девушки были лучше его. (и это объективно так и есть).

Как же тебя мужчины обидели сильно. Похоже не дают. 😀

Гость
#7

Не ценят они это. Некоторые боятся даже. Ибо это для них заморочка ещё та. Чтобы быть на равных, надо чтоб оба были девственниками.

Гость
#8

не парням, а старым пленочникам с поехавшей кукухой

Гость
#9

Это один-два тут такой шум создают.
Даже любителей толстых и/или объедающихся девок тут больше, они явно отличаются по стилю письма.
А эти просто как под копирку.

Гость
#10
Самка доминанта

Нормальным это не важно)

Это зависит только от взроста, в подростковом возрасте это важно ,во взрослом, конечно же нет

Гость
#11

Вот смотрите. Мы - верующие. Христиане. И круг моего общения - люди в церкви. На работе веду себя ровно, но ни с кем не сближаюсь, вижу пороки, неуважение, грубость, меня такое поверхностное общение не устраивает. Бывает, что верующие могут впасть в искушение, и я знаю прекрасных верующих девушек, которые имели половые отношения с парнями не верующими. И замуж девушки эти выходили в церкви, за верующих парней, которые знали и не осуждали, молились за будущую и сам этот мч не имела опыта половых отношений. И невинный брал в жёны девушку "порченную". Без всяких лишних слов, осуждений, рассуждений. Понимаете????? И приведу свой пример. Я чиста, лишена пороков (алкоголь, наркота, курение, безудержные связи) и ко мне часто клеились кавалеры - один с ребенком от прости... (Продаёт себя женщина), другой любил закинуться веществами "по приколу". Они считали себя достойными кавалерами. И впадали в агрессию, не понимая, почему я избегаю общения с ними. Ты мне зачем ??!!!! Я смотрю на чистых, благообразных мужчин. Мне кажется, человек хочется рядом чистого, чтоб самому очиститься рядом с ним. И тупо приятно, ты бухеришь - а она дома всё чистит, моет, не гуляет, зарплату в дом. Удобно же :) а сам живи, как хочешь. И таких много семей. Мало ли семей, где муж бухерит, палец о палец не ударит дома, а она не пьёт, всё строит сама, работает. Я считаю, надо любить себя. И слать всех этих ищущих удобную женщину. Я тоже хочу чистого и непорочного.

Гость
#12

Им это не важно на практике.

Гость
#13

Потому что себя не на помойке нашли и хотят в жены принцессу, а не дешевку. По аналогии девушка хочет мужа принца, а не васька жирного, нищего диванодава.

Гость
#14

Боятся сравнения

#15

да кому они нужны? их же учить надо, в постели они ноль.

Гость
#16

Тайну открыть? Они думают что девственница будет их слушать.

Гость
#17

Так, уже 1000 тем таких здесь было!!! Говорят, что не хотят "Б/У", мол, брезгают...

Гость
#18
Моногамус

да кому они нужны? их же учить надо, в постели они ноль.

Миллионерам нужны.

Гость
#19

если нужна жена, то конечно же девственница должна быть. а если поотнашаться, тогда необязательно

Гость
#20

Хотеть-то девственниц они хотят. Чистенькая. Небъезженная. Только вот в ЗАГС невинную невесту нынче никто не ведёт. Даже если мужчина и встретит целку, то ему самому непременно надо её обкатать и протестировать ДО СВАДЬБЫ. И даже до предложения о браке. Если не угодила - слить безжалостно. Но даже если устроила, то чтобы потом всегда была возможность унизить и попрекнуть её, что она *****себя для мужа не сохранила и растопырилась до свадьбы.

#21
Гость

если нужна жена, то конечно же девственница должна быть. а если поотнашаться, тогда необязательно

Почему ?

Гость
#22
Casaaa222_68tmb

Почему ?

жена по определению является надежным тылом, которой можно доверять, а значит должны быть моральные принципы. потом, если она проявила уважение к будущему мужу, сохранив себя, то мужчина тоже окажет уважение, взяв её в жены.
да и как вы представляете нормальную, гармоничную жизнь, когда в голове будет крутиться мысли, что любимая женщина принадлежала другим?

#23
Гость

жена по определению является надежным тылом, которой можно доверять, а значит должны быть моральные принципы. потом, если она проявила уважение к будущему мужу, сохранив себя, то мужчина тоже окажет уважение, взяв её в жены.
да и как вы представляете нормальную, гармоничную жизнь, когда в голове будет крутиться мысли, что любимая женщина принадлежала другим?

Знаете, вы очень даже правы ! Хорошо что есть такие люди, которые умеют всё достойно объяснить, добра вам!

Гость
#24
Гость

Хотеть-то девственниц они хотят. Чистенькая. Небъезженная. Только вот в ЗАГС невинную невесту нынче никто не ведёт. Даже если мужчина и встретит целку, то ему самому непременно надо её обкатать и протестировать ДО СВАДЬБЫ. И даже до предложения о браке. Если не угодила - слить безжалостно. Но даже если устроила, то чтобы потом всегда была возможность унизить и попрекнуть её, что она *****себя для мужа не сохранила и растопырилась до свадьбы.

Ведут в загс еще как. Обкатать и протестировать можно лоххушек только затюканных. Гордой, себялюбивой придется кольцо купить, какое она захочет, платье белое, зарегистрировать отношения в загсе. Если вы язык в жэ засунули и растопырились перед каким-то ноунеймом, то это не значит, что у всех девушек так. Красивую, девственницу, молодую еще надо заслужить. Не потянет - пинка ему к старой, пожухлой, проститне. Выше головы не прыгнуть, его потолок значит.

Василий
#25

Не все. есть любители на самое большое корыто в мире, ну, вот как у вас.

Гость
#26
Гость

жена по определению является надежным тылом, которой можно доверять, а значит должны быть моральные принципы. потом, если она проявила уважение к будущему мужу, сохранив себя, то мужчина тоже окажет уважение, взяв её в жены.
да и как вы представляете нормальную, гармоничную жизнь, когда в голове будет крутиться мысли, что любимая женщина принадлежала другим?

Это когда юные может действовать ,а когда под тридцатку,то это уже клиника и только клиника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: