Гость
Статьи
Почему девушкам не …

Почему девушкам не нравятся те кто в них влюблен

За знакомой ухаживает парень, а ей нравится парень, которому на нее плевать. Почему так? Обидно за мальчика, он кружит вокруг нее, а он просто друг для нее

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Сердцу не прикажешь как говорится...

Легендарный
#2

Так вот почему она молчит.
Ей просто покхуй. Она думает о другом.

Гость
#3

Почему девушкам не нравятся те кто в них влюблен ----------------------------------------

--- А почему парням/мужчинам НЕ нравятся те девушки/женщины, которые в них влюблены????????

#4

Добрый день. А почему небо синее, а почему когда наступает зима елка остается с иголками, а почему в Африки так жарко - тут можно еще долго перечислять но увы даже на эти простые вопросы я еще не нашел ответа😓.

Гость
#5

Потому что люди не понимают слово нет. Вместо того, чтоб кружит вокруг этой девушки, парень бы уже мог понять, что ему с ней ничего не светит, и не нужно унижаться и бегать за ней, а нужно найти ту, которая ответит ему взаимностью. И эта девушка тоже, зациклилась на том, кому на неё плевать, а могла бы искать подходящего парня, а не тратить свое время на страдания по равнодушному человеку

Гость
#6

Вот, мне козни строит США, вцепились, как за соломинку. Гнев, страх, тревогу, обиду на мир, все свои отрицательные эмоции разместили в "любовь" ко мне. Он меня душит, судорожно, не разжимая пальцев.

Гость
#7
Фей

Добрый день. А почему небо синее, а почему когда наступает зима елка остается с иголками, а почему в Африки так жарко - тут можно еще долго перечислять но увы даже на эти простые вопросы я еще не нашел ответа😓.

Достаточно погуглить и ответы на все твои вопросы появятся.

#8
Гость

Достаточно погуглить и ответы на все твои вопросы появятся.

Знаете ли вы такое существует. Не стоит казаться умным, если сам таким не являешься😄😉.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: