Гость
Статьи
жалею очень, зачем я …

жалею очень, зачем я это сделала?

Знаю сейчас много тем про девственность, но все равно, спрошу. Я лишилась с мужчиной намного старше себя даже еще и с занятым . Всегда думала что будет с мужем но получилось так, доверилась этому человеку! Естественно жалею очень, зачем я это сделала?!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
А Вы здесь вопрос задаете , зачем это сделали? Так это скорее к вам вопрос.
А жалеть то теперь для чего? Уже назад не вернешь время и все не отменишь.

Так что все что остается, это понять, почему хотели одного, что будет с мужем, а сделали с чужим мужем, т.е совсем противоположное. Это тот момент, который заинтересовывает, почему так противоречили своим истинным желаниям. Может быть Вы на уровне подсознания, решили, что не достойны сделать это с мужем, что не будет у Вас близких доверительных отношений с мужчиной, который верен только вам и потому нужно довериться чужому мужу. А может у Вас желание иметь отношения с чужим мужем из-за подобных отношений в родительской семье, если не было близких доверительных отношений. Есть смысл разобраться в этом вопросе с психологом, чтобы не сожалеть потом о своих действиях

С уважением,
Елена

Гость
#1

А сколько вам лет? Скорее всего, повелись на увещевания, что давно пора...

Гость
#2

Суперклей тебе в помощь

Гость
#3

Нашли о чем жалеть.. Ошибку конечно сделали, что не с тем. Но, поверьте взрослой тете, сделает это кабель, гуляющий от жены или влюбленный до мозга костей однокурсник, по большому счету разницу нет, если это не любовь до гроба(выводы сделаны исключительно из наблюдений и рассказов 🤪) . Что сделано, то сделано, надо выводы делать, а не убиваться теперь.

Гость
#4

Сколько вам лет и ему? Почему жалеете?

Гость
#5

теперь ты можешь бахаться с ЛКН

Автор
#6

Жалею потому что я досталась какому то старперу который только и ищет чтобы трахнуть молодуху. Сначала я ему доверяла, думала действительно какой хороший мужчина а как перестала общаться поняла какой он все таки мерзкий и от этого хочется скинуть

Гость
#7
Автор

Жалею потому что я досталась какому то старперу который только и ищет чтобы трахнуть молодуху. Сначала я ему доверяла, думала действительно какой хороший мужчина а как перестала общаться поняла какой он все таки мерзкий и от этого хочется скинуть

В жизни будет ещё много разочарований. Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться.

Гость
#8

А вы радуйтесь, в следующий раз больно не будет. Мужики все одинаковые и им одинаково "насратьььь" на девственность девушки и девственницу никто из них не достин на самом деле.

Автор
#9

Вот именно что я как *** пошла за ним ( не в прямом смысле) , у меня еще комплекс Эдипов может поэтому. Мы с ним общались много типо ему нужно общение, компания, меня это и усыпило хотя знала что может такое быть но теперь понимаю что была права . Секс был ужасным он не понимал что мне не нравится что я специально его раздражаю

Автор
#10
Автор

Вот именно что я как *** пошла за ним ( не в прямом смысле) , у меня еще комплекс Эдипов может поэтому. Мы с ним общались много типо ему нужно общение, компания, меня это и усыпило хотя знала что может такое быть но теперь понимаю что была права . Секс был ужасным он не понимал что мне не нравится что я специально его раздражаю

Думал что****

Гость
#11

Слезами горю не поможешь