Гость
Статьи
Обида мужчины рака

Обида мужчины рака

Девочки,сказала в шутку мужчине раку что еду к любовнику,по интонации было понятно что это шутка,я приезжала к нему в гости с дочкой,познакомить,играл с ней,дурачился. Но после моей фразы,как отрезало,даже не провёл меня до машины,в дождь. Как долго они отходят от обид?или всё уже?

23 ответа
Последний — Перейти
ктопв
#1

судя потому, что знакомила с дочкой - вы в самом начале отношений. а для начала так шутить неуместно. по теме: сам позвонит когда отойдет

Полиана
#2

Так вы извинились? Или побежали сначала читать про знаки зодиака?
Составьте ещё его нумерологическую карту и кто он там по соционике?

Гость
#3

Ситуация сложная, автор. Вот если бы обиделся мужчина-весы, это еще куда ни шло. Вам нужно срочно посчитать его квадрат Пифагора, узнать, в каком положении находился Марс во время вашей глупой шутки, а также выяснить, в какой год он родился по китайскому лунному календарю. Потом добываете его отпечатки пальцев, слепки зубов и очка в натуральную величину - и к гадалке. Все разрулят точно!

🇷🇺
#4

Разговаривать со злокачественной опухолью глупо, а тем более шутить с ней, Вам так не кажется?

Гость
#5

вот преставьте вы поженитесь и он так уйдет, потому что вы скажите что чай посолили... раки очень обидчивые, а ваши шутки сведут его с ума, а вам его реакция на них. Расставайтесь.

Гость
#6

Хочет проучить вас, показывает что такие шутки с ним не прокатят. Значит вы ему дороги раз обижается на вас. Через 3 дня может отпустит его

#7

У вас есть дочь, а вы так инфантильно шутите? Уверены, что ему это интересно? Может он ищет взрослую, опытную, умную женщину, без подобных "шуточек" в голове? поэтому и решил вас проигнорировать. Если и дальше продолжите себя так вести, то он явно не захочет с вами и дальше общаться. И, кстати, дело не в знаке зодиака. Просто парень вам серьезный попался.

Гость
#8

извинения? не, не слышала)

#9
ктопв

судя потому, что знакомила с дочкой - вы в самом начале отношений. а для начала так шутить неуместно. по теме: сам позвонит когда отойдет

Да,4 месяца,почти 5. Вы думаете сам отойдёт и позвонит?

#10
Гость

Ситуация сложная, автор. Вот если бы обиделся мужчина-весы, это еще куда ни шло. Вам нужно срочно посчитать его квадрат Пифагора, узнать, в каком положении находился Марс во время вашей глупой шутки, а также выяснить, в какой год он родился по китайскому лунному календарю. Потом добываете его отпечатки пальцев, слепки зубов и очка в натуральную величину - и к гадалке. Все разрулят точно!

Ахаххаах

#11
Гость

Хочет проучить вас, показывает что такие шутки с ним не прокатят. Значит вы ему дороги раз обижается на вас. Через 3 дня может отпустит его

Вы думаете дорога?

#12
NaNiTa

У вас есть дочь, а вы так инфантильно шутите? Уверены, что ему это интересно? Может он ищет взрослую, опытную, умную женщину, без подобных "шуточек" в голове? поэтому и решил вас проигнорировать. Если и дальше продолжите себя так вести, то он явно не захочет с вами и дальше общаться. И, кстати, дело не в знаке зодиака. Просто парень вам серьезный попался.

Чем он серьёзный?

#13
Гость

извинения? не, не слышала)

Не хочу унижаться

#14
ктопв

судя потому, что знакомила с дочкой - вы в самом начале отношений. а для начала так шутить неуместно. по теме: сам позвонит когда отойдет

Да,в самом начале. 5 месяцев будет.но я постоянно разную фигню творю,то на сайте знакомст сижу при нём,то мне звонят . Потом вижу,ему кто-то пишет. Не могу понять зачем он терпит меня. Я спрашивала у него,не ответил

#15
Полиана

Так вы извинились? Или побежали сначала читать про знаки зодиака?
Составьте ещё его нумерологическую карту и кто он там по соционике?

Не извинилась. Он тогда как чужой был,что я с обиды и сказала про любовника

#16
Гость

вот преставьте вы поженитесь и он так уйдет, потому что вы скажите что чай посолили... раки очень обидчивые, а ваши шутки сведут его с ума, а вам его реакция на них. Расставайтесь.

Уже так сразу говорить пока?

#17
Гость

Хочет проучить вас, показывает что такие шутки с ним не прокатят. Значит вы ему дороги раз обижается на вас. Через 3 дня может отпустит его

Он совсем не показывает никаких чувств ко мне

Гость
#18

Очень глупая шутка. Не все такое понимают. Шутить тоже надо уметь.

#19
Гость

Очень глупая шутка. Не все такое понимают. Шутить тоже надо уметь.

Там интонация была такая,что дурак не поймёт что шутка

Гость
#20

У вас с ним разный уровень интеллекта. Для вас это шутка, для него-глупость.

#21
Гость

У вас с ним разный уровень интеллекта. Для вас это шутка, для него-глупость.

И что теперь делать?

Гость
#22
Lola2567

И что теперь делать?

Либо ждать, либо сделать что-то неожиданное, что вызовет у него много положительных эмоций (переключить его с этой ситуации)

Гость
#23

автор, я бы на месте того рака о вас бы вообще после такого не вспомнила))) приперлась такая к нему в гости с дочкой (как будто нужна ему ваша дочка), а потом сказала, что поехала к любовнику. автор, он даже не обиделся, он скорее разочаровался, потому что понял какая вы недалекая, раз у вас такие дибильные шутки. у него видимо был ваш образ в голове другой. ничего не сделаешь теперь, урок вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: