Подруги нарциссы встречались неоднократно. Я девушка. Странность в том ,что они ведут себя необычно ,делают неоднозначные знаки внимания как буд то влюбляются ,понимаете? В остальном все те же сценарии, бомбежка любовью,возведение на пьедестал,холодность,отстранение ,эмоциональные качели ,снова любовь,потом обесценивание и новая жертва на горизонте. Поделитесь у кого было так же в дружбе. Не казалось ли вам что она влюблена ,а не просто дружит?
Это обычные женские манипуляции. Ими пользуются 95% женщин.
Гость
[3460789027]
#5
UnravelMind
Это обычные женские манипуляции. Ими пользуются 95% женщин.
Я не пользуюсь. Зачем мне флиртовать с подругой? Смысл? Если нарциссы выбирают людей независимо от пола что бы выводить на эмоции ? Т е им неважно с кем флиртовать и играть в любовь ,главное что бы был ресурс
Подруги нарциссы встречались неоднократно. Я девушка. Странность в том ,что они ведут себя необычно ,делают неоднозначные знаки внимания как буд то влюбляются ,понимаете?
В остальном все те же сценарии, бомбежка любовью,возведение на пьедестал,холодность,отстранение ,эмоциональные качели ,снова любовь,потом обесценивание и новая жертва на горизонте.
Поделитесь у кого было так же в дружбе. Не казалось ли вам что она влюблена ,а не просто дружит?