Гость
Статьи
Как привлечь мужчину …

Как привлечь мужчину постарше

Тупой вопрос, учитывая что мужчины в большинстве своем хотят любовницу помоложе. Но если честно от дельных советов я никогда не отказывалась. Мне 27, выгляжу младше, ко мне подходят знакомятся только мужчины наверное с 23 до 33 лет где-то, ну иногда кто-то 40-летний может быть, если накаченный и уверенный в себе. Но мне на всех них немного пофигу, не пытаюсь ни кого обидеть, просто фетиши у меня другие. А с мужчинами постарше сложно: надо сразу смотреть и спрашивать женат ли он, не ходит ли рядом жена, как-то преодолевать барьеры разницы в возрасте и вообще не хочу доставлять лишний стресс, если мужчине не интересно. На улице (я живу в курортном городе) иногда замечаю тех, кто мне интересен, но в голове столько "но" или "а что если", что руки опускаются. Есть эти туристы, с которыми нельзя связываться, и вообще.... по знакомым и соседям нет никого, кто бы меня привлекал в этом смысле. Как выбраться из круга своего окружения и найти кого-то? Я постоянно хожу в кафе и рестораны, но что-то мне не везёт. #отношения

юля1993ю
8 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Тарзан пришел к бабе и бабу понесло

Одиссеевна
#2

На работе

юля1993ю
#3
Одиссеевна

На работе

Я работаю удаленно

Моногамус в бане
#4

Юлька, давай закрутим виртуальный роман? мне 40, неженат.

юля1993ю
#5
Моногамус в бане

Юлька, давай закрутим виртуальный роман? мне 40, неженат.

виртуально мне не надо, спасибо

Моногамус в бане
#6
юля1993ю

виртуально мне не надо, спасибо

жаль. 😢

Гость
#7

Геронтофилка.

Гость
#8

Купальские обряды (в ночь на Ивана Купалу):
- на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности),
- на ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ,
- на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: