Гость
Статьи
мой парень бывший …

мой парень бывший бабник

Я у своего парня четвертая (ему 25л), а он у меня первый.
Так как у него большой опыт есть, а я еще только новичок в этом деле, то я боюсь, что не смогу его чем-то удивить. Тем более я пока не готова к сексу, надо пока что привыкнуть к человеку, но он, конечно, не настаивает, даже не поднимали эту тему. Это я уже размышляю. Просто переживаю, что где-то буду тупить, или даже, если дарить подарок, мало ли не удивлю. Не знаю даже... Я на самом деле хотела, чтоб моим парнем был девственник, чтоб я была у него первая. Тут я бы была увереннее..
Или все ок с этим? Но он может все равно как-то сравнивать меня с бывшими? Как такие парни ведут себя с девственницами?

Солнце
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Четвёртая это бабник? Все мы люди адекватные и понимаем все

юля1993ю
#2

Это смешно. 4 девушки - это бабник????? По вашему письму вы просто не хотите этого человека вообще. Вы заморочились не на том, на чём надо. Вам нужно начать с СЕБЯ. Мастурбируйте, фантазируйте, узнавайте своё и тело и что вам нравится. Если вы начнете сек*суальную жизнь "с нуля", без оргазмов во время мастурбации, у вас и будет полный ноль во время сек*са со всеми будущими партнерами. Вам никак нельзя обойти мастурбацию стороной ,поверьте мне. Тем более, что вы уже знаете чего хотите - если вы хотите девственника, ищите девственника, и не поддавайтесь на уловки! Но по правде говоря, если вы узнаете себя и научитесь мастурбировать девственник - это последнее, чего вам захочется. "Такие парни?" - вы правда думаете, что 4 девушки это бабник???? Это просто четыре полу-неудачных романа на 1-10 раз, ну максимум одни длительные отношения в 2-12 месяцев. Это вообще НИЧТО. У него опыта почти столько же, сколько у вас)))))) А фантазии может быть и в разы меньше, чем у вас))) А тут фора дается как раз в фантазии)) В общем, я вам как девушка 27 лет не советую заниматься сексом до того, как вы научитесь испытывать оргазмы во время мастурбации (а это займет недели, месяцы практики).

Солнце
#3

УСПОКОЙТЕСЬ ПРО БАБНИКА))))
ЭТО ПРОСТО ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ К ТЕМЕ

Иона
#4

Много букв и мало смысла.
Собственно вообще не понятно о чем речь.

Гость
#5
Солнце

УСПОКОЙТЕСЬ ПРО БАБНИКА))))
ЭТО ПРОСТО ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ К ТЕМЕ

Вам самой сколько лет?

Солнце
#6
Гость

Вам самой сколько лет?

23

Иона
#7

«боюсь, что не смогу его чем-то удивить»
А что, надо удивлять?

Гость
#8
Солнце

23

Вы скорее всего скромная и застенчивая

Солнце
#9
Гость

Вы скорее всего скромная и застенчивая

Именно

Гость
#10
Солнце

Именно

Ничего страшного короче в этом нет. С годами научитесь всему

Иона
#11

А почему бывший? Его оскопили или он покаялся и встал на путь исправления?

Солнце
#12
Иона

А почему бывший? Его оскопили или он покаялся и встал на путь исправления?

Нагулялся))))

Гость
#13
Солнце

Нагулялся))))

Бывших бабников не бывает.
Судя по всему все его девушки были девственны. У него не было секса с ними.

Гость
#14
Иона

«боюсь, что не смогу его чем-то удивить»
А что, надо удивлять?

Видимо чтобы он был в перманентном шоке.)))

#15

Не вижу ни одного повода для волнения. Ну если очень хочешь удивить, то попробуй сальто назад сделать. Я бы офигел.

ММ
#16

А я бы не стал доверять такому человеку. Представьте, всем трем предыдущим говорил, что любит только их. Теперь говорит это вам, и 999% будет это говорить потом еще кому-нибудь. Если уже 3 бабы были, то он не разборчив в своих чувствах, и нужны они ему были только для одного. Когда мужчина любит, он делает своей даме предложение. Вы для него скорее всего представляете интерес только из-за того, что он у вас будет первым, чтобы потешить самолюбие.

Гость
#17

Ну если вы хотели, чтобы парень был девственниом, то зачем встречаетесь с бабником?

Гость
#18

Это бабник. Сказал 4 на самом деле было 44

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: