Гость
Статьи
Любовь или …

Любовь или привязанность?

Встречаюсь с парнем 2 года. В этот период уходила от него к бывшему на пол года, но вернулась, поняв, что бывший меня не любит, а нынешний - наоборот, любит. Это если вкратце. У меня есть к нему привязанность (к нынешнему), у нас отлично складывается общение, мы можем болтать обо всём часами, мне приятны его прикосновения, нет отвращения, какие-то предварительные ласки, но когда дело доходит до секса с проникновением - я мечтаю о том, чтобы это всё как можно скорее закончилось. Размер его достоинства слишком велик для меня, не удовольствие получается, а боль. С бывшим проблем в сексе не было. Ещё в этот период я познакомилась с мужчиной в интернете, о котором думала, не переставая, при этом встречаясь с тем парнем, который меня любит. В общем, не могу я сосредоточиться на ком-то одном. А хотелось бы... Хотелось бы создать со своим мужчиной семью, завести детей... Что со мной не так? Неужели я никого не люблю? #отношения

🌹Диана
6 ответов
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

Вы никого из них не любите и это совершенно нормально. Изучайте себя, мастурбируйте, фантазируйте, ищите себя! Всё с вами так! Вы как раз-таки на верном пути в поисках себя

Гость
#2

Привязанность от любви отличается тем,что понимаешь,что не хочешь с ним таких искренних серьезных отношений,не готова хранить верность на все сто,но и без него не можешь,не хочешь расставаться. Личный опыт..

Гость
#3

А вам прям надо срочно и быстрее определяться, что ли? Кто за вами гонется, расскажите. А вообще, автор, не спешите, встречайтесь, влюбляйтесь, получайте опыт! Со временем поймете что и кто вам нужен. Мне вот нравится фраза Лабковского - быть неудачником это не остаться одной с 40 кошками, а выйти замуж за самого красивого, перспективного, умного и не любить его! Как можно жить с человеком, которого не любишь, зачем? Это же душевная деградация. Все время по сторонам будете смотреть. Ищите того, с кем у вас будет взаимно!

Марк
#4

Не вздумай заводить семью, ибо ты не пригодна для семьи. Семью развалишь на раз.

🌹Диана
#5
Гость

А вам прям надо срочно и быстрее определяться, что ли? Кто за вами гонется, расскажите. А вообще, автор, не спешите, встречайтесь, влюбляйтесь, получайте опыт! Со временем поймете что и кто вам нужен. Мне вот нравится фраза Лабковского - быть неудачником это не остаться одной с 40 кошками, а выйти замуж за самого красивого, перспективного, умного и не любить его! Как можно жить с человеком, которого не любишь, зачем? Это же душевная деградация. Все время по сторонам будете смотреть. Ищите того, с кем у вас будет взаимно!

Да нет, не срочно, просто хочется какой-то стабильности. У меня все взаимосвязано: если в личной жизни всё ок, то и на работе тоже, а если как-то непонятно что-то в отношениях - то и в других делах кавардак. Разделять работу и личную жизнь я пока что не научилась.

Гость
#6

С тобой не так то, что ты слишком боишься остаться одна, поэтому вместо того, чтобы слушать свое сердце, кидаешься на каждого, кто оказывается рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: