Гость
Статьи
Не ласковый парень

Не ласковый парень

Девушки и женщины, помогите разобраться) Мы с молодым человеком не так много вместе - 7 месяцев. У нас все в порядке, много времени вместе проводим, общаемся на разные темы, с интимной жизнью все в порядке. Но он довольно редко проявляет какую-то нежность и ласку. Он обо мне заботится, поддерживает, чему-то учит, старается всегда быть рядом, но нет вот этого, знаете, лишний раз обнять, поцеловать, какой-то комплимент. Он это делает и, как мне кажется, искренне, но для меня - редко. Не то чтобы я романтик, но иногда эти милые моменты нужны. Говорила с ним на эту тему, он отвечает "ты же знаешь, я не люблю целоваться, и вся эта няшность - не про меня" Ну а я же не буду просить его меня целовать, грубо говоря. Ведь тогда это уже будет притворство. Как думаете, он, действительно, просто такой человек и проявляет любовь по-другому? Или же мы ошиблись друг в друге? Закрадываются такие мысли, хотя и понимаю, что это просто мелочь
#отношения #проявлениелюбви

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

Ну и как вы можете говорить, что с интимной жизнью у вас в порядке, когда у вас нет нежности и ласки? Это смешно! У вас полный ноль с интимной жизнью, и пора снять розовые очки. Он вас вообще не любит. Его оправдания "не люблю целоваться" - это банальный развод школьниц на сек*с. Они все так говорят, это старое клише. Это не мелочь! ЛЮБОВЬ - это не мелочь. А он вас не любит целовать. Как думаете, о чем это говорит? Любящий мужчина вас всю затискает, заласкает, зацелует и оближет впридачу. А на людях будет делать это еще чтобы всем показать как у вас хорошо всё в постели, вам еще стыдно будет как много ласк! Бросайте этого и ищите настоящего мужика. То есть в постели вы тоже без поцелуев? Это вообще КАК ПРОИСХОДИТ????? Это не любовь!

21
#2

Есть мужчины- именно страстные, но не особо нежные, им чувства показывать- как слабина, они суховатые и холодные- сами по себе, но и ответственные, надёжные, заботливые. Каменная стена, но без розовых соплей. Это такой тип мужчины, он решала и авторитет в паре. Каков ваш- не берусь утверждать.

21
#3

Есть спокойные мягкие, терпимые- они как раз нежны, есть страстные самцы, в них больше агрессии, они волевые, упрямые люди, есть мамсики сынки- это их тискают и целуют,...
На другие его качаства тоже смотрите, как он к вам относится.

21
#4

Точно так де есть теплые нежные женщины, а есть холодноватые, поведение их в постели с любимым мужчиной- тоже очень различное.
Гуглите мужчина- женщина:
Агрессор
Виктим
Инфантил
Заботливый, (заботливая)

Гость
#5

Ну дак когда с детства пичкают всякой хренотенью аля мужчина не должен показывать свои эмоции, мужчины не плачут, станешь тут ласковым.

Гость
#6

Он как брат или друг я правильно поняла? Если так, то Вам не нужно было с ним встречаться, с такими парнями лучше дружить. Без секса, ласк, нежностей и няшностей. У вас в этом есть потребность и рано или поздно это случится, но в другом месте и с другим мужчиной.

юля1993ю
#7
21

Есть мужчины- именно страстные, но не особо нежные, им чувства показывать- как слабина, они суховатые и холодные- сами по себе, но и ответственные, надёжные, заботливые. Каменная стена, но без розовых соплей. Это такой тип мужчины, он решала и авторитет в паре. Каков ваш- не берусь утверждать.

Суховатые и холодные на людях и на работе это одно. А если он в постели, или там по утрам, или в кафе не пытаеться ее приласкать, поцеловать, погладить - да ему просто пофиг! Не надо нам про надежных и заботливых! Если сухой и холодный - значит не любит, не хочет, *** или импотент.

21
#8
юля1993ю

Суховатые и холодные на людях и на работе это одно. А если он в постели, или там по утрам, или в кафе не пытаеться ее приласкать, поцеловать, погладить - да ему просто пофиг! Не надо нам про надежных и заботливых! Если сухой и холодный - значит не любит, не хочет, *** или импотент.

По русски написано- страстный. Какой же это *** или "не хочет"?)) Хочет- и много, горяч, но не нежен, не ласков, а проявляет власть, крутит, вертит, объятия сильные.. он в постели - именно владеет женщиной..
именно такая любовь- страсть, любовь- власть, у таких мужчин.

юля1993ю
#9
21

По русски написано- страстный. Какой же это *** или "не хочет"?)) Хочет- и много, горяч, но не нежен, не ласков, а проявляет власть, крутит, вертит, объятия сильные.. он в постели - именно владеет женщиной..
именно такая любовь- страсть, любовь- власть, у таких мужчин.

))))))))))))))) Такая любовь у социопатов и насильников. Он хочет много, но вовсе не её и её он не любит. Страстный в вашем понимании это если много долбит? Это значит страстный?)))))))))))))))))) Бред полнейший. Мы все это проходили. Это просто мужчины без сердца и мозгов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: