Гость
Статьи
Забыть и отпустить или …

Забыть и отпустить или вернуться?

Познакомилась с мужчиной в интернете чуть больше года назад. Сначала мы отлично общались, хорошо нашли общий язык, часами по телефону разговаривали на сокровенные темы, как говорится. Он говорил, что над отношениями должны работать оба, вот я и писала ему что-то каждый день, а он потом перезванивал, и мы долго болтали перед сном. Длилось это около месяца. Но даже в этот период он пропадал на несколько дней, что не очень-то и нормально для человека, который с кем-то хочет построить отношения. Потом я ему написала, спросила, как дела. Он не перезвонил, а просто в письменном виде ответил. И после этого тишина... И длилось это целых пол года. После чего он стал активно проявляться в мою сторону, я же стала вести себя по отношению в нему так, отстранён но. Надо было вообще полностью игнорировать его, но я не смогла. Всё это время он сидел у меня в голове. И до сих пор сидит. И вот, спустя год, мы с ним, наконец, увиделись, гуляли, разговаривали часа 3, всё хорошо, он извинился, сказал, что поступил не по-мужски, когда слился тогда ещё на первых этапах нашего знакомства. Внешне он не моём вкусе, но почему-то из головы у меня всё ещё не выходит. В итоге я решила вот недавно окончательно порвать с ним всяческое общение, потому что знаю, что помимо меня он и с другими девушками в интернете общается, да и в жизни также видится, скорее всего, а для меня это неприемлемо, не люблю, когда выбирают между мной и кем-то там ещё. В последний раз он писал мне, что хотел позвонить после нашей встречи, но я удалила его из друзей, чтоб он понял, что всё, точка. Увидела его вживую, достаточно. Этого я и хотела всё это время, но нет же, не могу его забыть. Может, как потенциального друга? Он мне в друзья добивался, говорил, что мы похожи и всё в таком духе... Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Иногда мне его не хватает, хочется поговорить с ним, но я вовремя отдергиваю себя. Думаю, не стоит возобновлять с ним общение, он был просто опытом, а вы как считаете? #отношения

🌹Диана
3 ответа
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

Господи, ну почему каждое новое поколение девушек ведётся на одних и тех же придурков...................

Гость
#2

Не стоит, автор. Забудьте и все. Он не в вашем вкусе, тем более. Только потеряете время. Вы им заполнили место для реально хорошего парня, который будет вам нравится. Так и будет пропадать, а вы прощать.

#3

Просто вы жили всё это время иллюзиями. Вас зацепило общение с этим мужчиной, вы почувствовали что-то своё родное в нём, как вам казалось. А на деле просто нарисовала то, чего нет. Вы скучаете по своим ощущениям в то время, когда общались часами и узнавали друг друга.
Это не про любовь, и вы это поняли, когда встретились.
Конечно, вы могли бы с ним общаться и дальше, но это глупо.
Ожидание и реальность...
Не стоит тратить своё время напрасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема