Гость
Статьи
Забыть или вернуть?

Забыть или вернуть?

Подскажите, как забыть парня? Все время думаю как он и где... Периодами прошу о встречи, выходит, сам не пишет(говорит не хочет обманывать новую его мадам) неужели у него нет такого, не скучает, не плохо ему... Есть ли надежда что вернётся ещё, или может подскажите как его вернуть если возможно?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У него же новая мадам? зачем ему думать о тебе? Живи дальше и радуйся.

картошки фри
#2

Унижаться так перед тем кто не хочет с тобой общаться??? Это конечно сильно

Цунами
#5

Автор,тебе самой от себя не противно?

Гость
#6
Гость

Дура очередная

Да поняли мы что ты 164994500 дура и дура очередная.
В каждой,почти, теме об этом пишешь.😁

Гость
#7
Цунами

Автор,тебе самой от себя не противно?

Может и противно, но если любишь человека и его не хватает, что я могу сделать.... Может и дура, но выкинуть человека из жизни не получается, почти 7 лет вместе были и тут сразу новая девушка, как так может быть не понимаю, сразу переключиться на другую за столько лет нашего общения.... Да и смысл тогда его выходов ко мне, зачем видится и отвечает мне на смс... Раз там ему так хорошо....

Гость
#8
rainy season

ЗЕМЛЯ: последняя цифра года рождения - 8 или 9
Эти люди готовы ждать до последнего, стараются не подводить окружающих. Им свойственна ответственность за себя и других, желание показать себя как надёжного человека, на которого стоит равняться. Люди земли зачастую слишком упёрты и рассудительны, так как стараются извлечь из ситуации максимум пользы. Такие люди нуждаются в поддержке, так как сами порой не могут её оказать. Из-за своего желания держать всё под контролем, эти люди не могут смириться с неизвестностью.

У него на конце 8, у Меня 9, получается одинаковые мы, но он смирился получается.. И не хочет вернуться, вернее говорил что может и хочет но не может, не хочет обманывать др человека...

Ляляля
#9

Неужели нравится быть прилипалой,? Где ваша гордость?

Гость
#10
Ляляля

Неужели нравится быть прилипалой,? Где ваша гордость?

Не знаю где гордость, походу готова на все чтобы вернуть все что было у нас.. Только что делать не знаю 🤦

Ляляля
#11

Забыть!!! Вам же не хочется чтобы вас грубо послали а потом чувствовать себя униженной многие годы.

#12

ооо, было у меня такое. . .
надо взять себя в руки и перестать ему навязываться. будет тяжело, но нужно продержаться минимум месяца 3, потом уже легче будет.
мне помогла смена номера, новые страницы в соц сетях в которых он везде был в блоке+запрет на сообщения от посторонних людей(фейков)

крепитесь, эти отношения уже закончились, не надо лезть в это болото....

#13

Снимите розовые очки. Отвечает вам только по тому, что ему страшно за себя. Страшно, когда бросаешь женщину, а у неё начинается депрессия и суицидальные мысли – потом ведь с этим грузом жить до конца дней, в случае чего.
А в розовых очках да, если отвечает, значит обязательно любит и можно вернуть.

Выбирайте, забИть или сидеть обманываться дальше.

#14

ну вот зачем возвращать парня, у которого без вас уже есть новая мадам?

Гость
#15
живу в чокнутом мире

ну вот зачем возвращать парня, у которого без вас уже есть новая мадам?

Хочется чтобы они расстались, и он вернулся.. Говорил что эту жизнь хочет со мной... Не понимаю зачем говорить если не уверен, и зачем тогда на другую переключился, не понимаю что за жизнь такая... Больше года не могу отойти от этого всего... Не верится во все в это.. Надеюсь что вернётся ещё 😣

Гость
#16
Марфушеньа

ооо, было у меня такое. . .
надо взять себя в руки и перестать ему навязываться. будет тяжело, но нужно продержаться минимум месяца 3, потом уже легче будет.
мне помогла смена номера, новые страницы в соц сетях в которых он везде был в блоке+запрет на сообщения от посторонних людей(фейков)

крепитесь, эти отношения уже закончились, не надо лезть в это болото....

Не знаю как вы это все пережили, я уже больше года не могу прийти в себя, периодами прям накрывает, не знаю как все изменить...хочется написать, позвонить, увидеть... Не хочется отпускать его..

#17
Гость

Не знаю как вы это все пережили, я уже больше года не могу прийти в себя, периодами прям накрывает, не знаю как все изменить...хочется написать, позвонить, увидеть... Не хочется отпускать его..

займитесь чем нибудь новым- танцы, спорт, рисование и тд. или освойте какой нибудь новый навык. новые знакомства- зарегистрируйтесь на сайтах знакомств по типу "Леонардо дайвинчик" вконтакте. не обязательно сразу нестись в новые отношения, восстановите сначала себя. такими темпами от вас самой кроме тени ничего не останется, жизнь одна и не надо тратить ее на всяких)))

Гость
#18
Марфушеньа

займитесь чем нибудь новым- танцы, спорт, рисование и тд. или освойте какой нибудь новый навык. новые знакомства- зарегистрируйтесь на сайтах знакомств по типу "Леонардо дайвинчик" вконтакте. не обязательно сразу нестись в новые отношения, восстановите сначала себя. такими темпами от вас самой кроме тени ничего не останется, жизнь одна и не надо тратить ее на всяких)))

Пробовала, ещё хуже становится, уже как тень)) не понимаю этих парней, что им надо.... Говорит, говорит, а потом раз и решил другое 🤦

#19
Гость

Пробовала, ещё хуже становится, уже как тень)) не понимаю этих парней, что им надо.... Говорит, говорит, а потом раз и решил другое 🤦

не надо их понимать, поймите что вам он не нужен. он с вами играет.
тут или сами переворачиваете эту страницу в вашей жизни и живете дальше свою молодую и счастливую жизнь, или сидите плачете тихонько дома под одеялкой. только потом не жалейте о своем выборе.

Гость
#20

бывшие, как тут пишут, часто возвращаются

Гость
#21
Гость

бывшие, как тут пишут, часто возвращаются

Я тоже слышала об этом, только не известно через сколько они возвращаются? уже больше года прошло, хотя видимся каждые 3мес по моей инициативе, но не звонит и не пишет.. Не знаю вернётся или нет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: