Гость
Статьи
Вас восхищают такие …

Вас восхищают такие женщины.. Тем, что сильные такие?!

Например: женщина никогда не была замужем. Только сожители были. Первый бросил её беременную, аборт не сделала, родила для себя. Второй сожитель не совсем сожитель, так как толком и не жил с ней, просто заезжал, тоже забеременела - родила. Разошлись. Работает она сама за маленькие деньги, оч экономная, детей приучает к бережливости. Больше с мужчинами дел иметь не хочет, за собой толком не следит как женщина. Аргумент «я не хочу нравиться мужчинам , а семья у меня есть-это мои дети». Вас восхищают такие женщины?

47 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне поровну, это её жизнь и ей решать , что с этой жизнью делать. А ты, Инна, займись лучше своей.

Парень
#2

Это не сильная женщина, а шмapa

картошки фри
#3

Чем я извиняюсь восхищают? Тем что на одни и те же грабли наступали дважды? Мм, о да, кланяюсь и восхищаюсь(сарказм)

оут
#4

Вместо того что бы быть счастливой, превращается в лошадь и тащит все на себе.
Восхищаться такими женщинами, все равно что бурлаками восхищаться😂
Помните картину "Бурлаки на волге"😂

Автор
#5
Парень

Это не сильная женщина, а шмapa

*** означает веселая. Где тут веселье? Хоть русский учи, прежде чем на нём ругаться.

Гость
#6

обычная женщина.

Гость
#7

Я думаю это их карма и они не хотят ничего в своей жизни менять. Как может восхищать отсутствие цели. Хотя. Поднять детей и воспитать их людьми тоже как бы цель, но результат будет виден позже

#8

Да, бл, восторгаюсь ими, особенно когда начинают на жизнь жаловаться, как они еле-еле концы с концами сводят, и во всём виноваты мужики.

Гость
#9

А в чем она сильная? что зачушь?

Парень
#10
Автор

*** означает веселая. Где тут веселье? Хоть русский учи, прежде чем на нём ругаться.

И часто тебя шмаpoй называли, веселушка ты наша?

Гость
#11

Я испытываю жалость к женщинам без мужика. Не просто рандомные штаны, а любимые и любящие.

Гость
#12

Нет, но они молодцы, любят своих детей

Гость
#13

У неё есть любимые дети , она работает, живёт для семьи, ничего плохого нету. А сколько женщин взамужем терпять побои , нишету и алкашей!? Ещё и горшки из под них выносят в старости , нах.... надо ? А она будет с внуками няньчиться и перожки им печь , её любят , и никакие ванючие носки , сумашедших свекрови ей терпеть не нужно.

Гость
#14

Такие женщины вызывают сочувствие.
Восхищают красивые девушки, которые долго в браке с одним человеком, которых обеспечивает мужчина, сама же девушка занимается развитием себя, учится, занимается спортом и бизнесом. Часто путешествует. Уверенная в себе. Дети в зависимости от возраста

Гость
#15

Вызывает сочувствие.

Ляляля
#16

Жалко таких женщин

Елизавета
#17

а ты думаешь им есть дело до чьего то мнения?
им *** абсолютно кто и что там думает...
тоже мне,восхищение...людей способно восхитить тока баблосики падающие с неба)))туча из которой баблосы сыпятся и что вечно над ними виснет)))
ну эт я говорю как есть)))
люди живут для себя,а не того чтобы чьи та восхищения ловить или просто мечтать о них...

Гость
#18

Нет, это дуры!

Диана
#19

Это не сильная женщина! Она немного дура. Мужики одни и теже. Почитайте лучше дома книги или статьи в Яндексе/Гугле о психологии мужчин, женщин, детей. Про Мужские гормоны или здоровье женщин и мужчин. Там если могз сообразит, то можно многое понять для себя как хотите жить... Одна или же как любовница, или всё таки достойной и любимой женой!

Гость
#20

Чем? Дура-ж дурой.

Диана
#21

Очень жаль детей, что растут без помощи, отцов не знают и в бедности копейки считать с маленьких лет. Ни какой радости.

Елизавета
#22
Диана

Это не сильная женщина! Она немного дура. Мужики одни и теже. Почитайте лучше дома книги или статьи в Яндексе/Гугле о психологии мужчин, женщин, детей. Про Мужские гормоны или здоровье женщин и мужчин. Там если могз сообразит, то можно многое понять для себя как хотите жить... Одна или же как любовница, или всё таки достойной и любимой женой!

ну и много ли у тя мужей что тя на руках носят?или ты тока за бесплатно всем отсасываешь в подворотнях...?
зато не дура,зато детей вне брака не делаешь,умница

Елизавета
#23

я читаю чужие коменты и вот че заметила что у женщин абсолютно промыты мозги что детенышь ее при ней это плохо а штаны которые с ней это хорошо
то есть они предпочтут общаться со штанами пусть и без брака и финансовых вложений,зато детенышей заводить не станут,ой какие умнички,какие ,,правильные,, тока вот секс вне брака это тоже не правильно,а от наличия или отсутствия детей это никак не зависит,красавицы вы такие умные которые на грабильки не встают
а то я думаю че при учете при беременности там сссука очереди такие

Елизавета
#24
Диана

Очень жаль детей, что растут без помощи, отцов не знают и в бедности копейки считать с маленьких лет. Ни какой радости.

без какой помощи,уеба???
если тетя загорится она стока лове намутит
а если она тормоз которая спит и видит что волшебник прилетит и обеспечит то это да...но не все тети по жизни ленивые тормоза безинициативные

Гость
#25

Не восхищают. Мне их искренне жаль, судьба у них злодейка, нет у них простого женского счастья. И тянет эта несчастная одна на себе дом и детей, не до мужчин ей при такой нагрузке, это понятно.

Елизавета
#26
Гость

Не восхищают. Мне их искренне жаль, судьба у них злодейка, нет у них простого женского счастья. И тянет эта несчастная одна на себе дом и детей, не до мужчин ей при такой нагрузке, это понятно.

ааааааааахахаха!!!
насмешили ежа голой жепой

Гость
#27
Елизавета

ааааааааахахаха!!!
насмешили ежа голой жепой

Что вы курите? Отсыпьте скорей!

Елизавета
#28
Гость

Что вы курите? Отсыпьте скорей!

ну как,у тя есть твой поцык че тя розами осыпает???

Гость
#29
Елизавета

ну как,у тя есть твой поцык че тя розами осыпает???

Да. Поэтому мне бы очень хотелось, чтобы все вокруг тоже были счастливы. И вам тоже хочу счастья пожелать, ибо явно не от хорошей жизни у вас такой ужасный лексикон.

Елизавета
#30
Гость

Да. Поэтому мне бы очень хотелось, чтобы все вокруг тоже были счастливы. И вам тоже хочу счастья пожелать, ибо явно не от хорошей жизни у вас такой ужасный лексикон.

а по башке он тя розами не херачаит,случайно?

оут
#31
Гость

Не восхищают. Мне их искренне жаль, судьба у них злодейка, нет у них простого женского счастья. И тянет эта несчастная одна на себе дом и детей, не до мужчин ей при такой нагрузке, это понятно.

При чем здесь судьба?
Что выбрала то и есть.
Вот когда инцелы говорят что сексом заняться не судьба им не верят, даже в википедии написано, что сами виноваты что секса нет.😄
С одинокими мамашами то же самое, сами виноваты в своем одиночестве.

Елизавета
#32
Гость

Да. Поэтому мне бы очень хотелось, чтобы все вокруг тоже были счастливы. И вам тоже хочу счастья пожелать, ибо явно не от хорошей жизни у вас такой ужасный лексикон.

а это знаешь ли разные вещи,осыпать,или бить...

Елизавета
#33
оут

При чем здесь судьба?
Что выбрала то и есть.
Вот когда инцелы говорят что сексом заняться не судьба им не верят, даже в википедии написано, что сами виноваты что секса нет.😄
С одинокими мамашами то же самое, сами виноваты в своем одиночестве.

да причем тут ,,одиночество,, че все так зациклены на нем та???
нет у человека потребности как таковой,у взрослых людей быть без штанишек

#34
Елизавета

да причем тут ,,одиночество,, че все так зациклены на нем та???
нет у человека потребности как таковой,у взрослых людей быть без штанишек

То есть вы всерьез полагаете, что данная женщина отвергла бы предложения замужества и добровольно ушла в одиночество и нищету? Мужчина ей такой «да я тебе всё, всё для тебя!», а она «нет, я пойду мыть горшки за три копейки и вообще всегда мечтала родить вне брака! Ты исполнил мои мечты, мой герой!». Вы серьезно ????

Елизавета
#35
Инна Ветреная

То есть вы всерьез полагаете, что данная женщина отвергла бы предложения замужества и добровольно ушла в одиночество и нищету? Мужчина ей такой «да я тебе всё, всё для тебя!», а она «нет, я пойду мыть горшки за три копейки и вообще всегда мечтала родить вне брака! Ты исполнил мои мечты, мой герой!». Вы серьезно ????

ну если меня баблом осыпят я пожалуй не откажусь от брака,а если там придет требовать с меня как с жены а мне взамен тока иногда вопросики про мою жизнь то неееее

#36
Елизавета

ну если меня баблом осыпят я пожалуй не откажусь от брака,а если там придет требовать с меня как с жены а мне взамен тока иногда вопросики про мою жизнь то неееее

В смысле «как с жены»? А вы хотите море бабла и никаких обязанностей со стороны женщины вообще ? Ну умственно отсталые редко состоятельны )))))))))

Елизавета
#37
Инна Ветреная

В смысле «как с жены»? А вы хотите море бабла и никаких обязанностей со стороны женщины вообще ? Ну умственно отсталые редко состоятельны )))))))))

нет это мужик хочет как жену использовать а взамен тока улыбку давать
посмари че происходит вокруг
жены зажиточные берут в большинстве нищих парней из простых семей
ну или там сплошной расчет и дружат давно две состоятельные семьи а браки между детьми тока скрепляют их дружбу и деловые отношения между семьями

#38
Елизавета

нет это мужик хочет как жену использовать а взамен тока улыбку давать
посмари че происходит вокруг
жены зажиточные берут в большинстве нищих парней из простых семей
ну или там сплошной расчет и дружат давно две состоятельные семьи а браки между детьми тока скрепляют их дружбу и деловые отношения между семьями

Так а кто сказал, что взамен улыбку ? Оба должны в браке , но каждый своё!

Елизавета
#39
Инна Ветреная

Так а кто сказал, что взамен улыбку ? Оба должны в браке , но каждый своё!

...

Гость
#40
Гость

У неё есть любимые дети , она работает, живёт для семьи, ничего плохого нету. А сколько женщин взамужем терпять побои , нишету и алкашей!? Ещё и горшки из под них выносят в старости , нах.... надо ? А она будет с внуками няньчиться и перожки им печь , её любят , и никакие ванючие носки , сумашедших свекрови ей терпеть не нужно.

Фраза " семья у меня есть-это мои дети" означает, что у ее детей не сможет быть полноценной семьи никогда.
Потому что мама без детей не сможет и уже внушила чувства долга и вины, а значит ни уехать от такой мамы и никуда не деться, ни от советов ее ни от внимания, если вдруг не захочется.
Я очень жалею детей, который являются эмоциональными костылями своих мам, мам, у которых нет своей жизни, а есть жизни детей, которые она проживает вместо них, не давая им никогда по настоящему повзрослеть. Отсюда намного больше семейных трагедий, чем вы думаете-истории про маменькиных сыночков и таких же дочек очень показательны.

Елизавета
#41
Гость

Фраза " семья у меня есть-это мои дети" означает, что у ее детей не сможет быть полноценной семьи никогда.
Потому что мама без детей не сможет и уже внушила чувства долга и вины, а значит ни уехать от такой мамы и никуда не деться, ни от советов ее ни от внимания, если вдруг не захочется.
Я очень жалею детей, который являются эмоциональными костылями своих мам, мам, у которых нет своей жизни, а есть жизни детей, которые она проживает вместо них, не давая им никогда по настоящему повзрослеть. Отсюда намного больше семейных трагедий, чем вы думаете-истории про маменькиных сыночков и таких же дочек очень показательны.

ну нсли твоя мама те внушила долг и вину то не все мамы такие кто без мужчины

Гость
#42
Елизавета

ну нсли твоя мама те внушила долг и вину то не все мамы такие кто без мужчины

Елизавета, применительно к этой истории. Вы та женщина, о которой идет речь, или дочь такой женщины? Уж очень вы экспрессивно и лично реагируете в комментариях.

Елизавета
#43
Гость

Елизавета, применительно к этой истории. Вы та женщина, о которой идет речь, или дочь такой женщины? Уж очень вы экспрессивно и лично реагируете в комментариях.

нет эт ты сидишь и поливаешь грязью не понятно для чего людей
чм0

Гость
#44

Восхищают - скорее нет. Уважение в чем-то, может быть. В конце концов, человек не сдался, детей не бросил. Но сам подход к организации собственной жизни даже комментировать не хочется. Хотя, может такой план и был, и в ее представлении именно таким должно быть счастье.

Гость
#45

У меня такая женщина только жалость вызовет

Гость
#46

Сильная - это когда все делает правильно, достойно и ращумно, но реал но произошло несчастье, война, самолет упал и тп и она справляется не смотря ни на что
А у автора дура какая-то. Не хочет даже жениться - нахрена рожать от него? Сбедал - алименты пусть платит. А вот если и женился, и сбежал, и не платит, а она сама и на ноги прставила, и умница и красавица, и не пьет, и ребенок воспитанный, не в детдоме, а учится, тут да, можно сказать не виновата, делала все разумно, но не сложилось, проявила силу и вообще молодец.
Но нахрена от второго рожать? Где тут героизм? Тупость сплошная.

Гость
#47
Парень

Это не сильная женщина, а шмapa

почему же она *** ? Если у вас украдут деньги то будете считаться шмарой ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: