Гость
Статьи
Забыть?вернуть?

Забыть?вернуть?

Девушки,кто был в ситуации расставания любя?
Посоветуйте,что вы делали,чтобы вернуть человека или просто страдали в одиночестве?

Мы расстались 3 месяца назад,по его инициативе, сказал - чувства прошли...Общаемся на протяжении 3-х месяцев,как друзья..Когда встречаемся ведём себя робко и скованно,будто только что познакомились
Отношения серьёзные его пугают,любит свободу..
Что делать?Не могу забыть и выкинуть из головы(

Наивная
42 ответа
Последний — Перейти
Леся
#1

Не рубите хвост по частям и не стройте иллюзий. Идите дальше, если ему нужно будет - догонит. Общаясь, вы не даете ему время и возможность обдумать, как ему без вас живется. Вернуть только по своей инициативе не сможете.

Наивная
#2
Леся

Не рубите хвост по частям и не стройте иллюзий. Идите дальше, если ему нужно будет - догонит. Общаясь, вы не даете ему время и возможность обдумать, как ему без вас живется. Вернуть только по своей инициативе не сможете.

Спасибо,за ответ,Леся...Сколько требуется парню времени,чтобы осознать потерю?Я просто боюсь,что он вообще меня забудет,если пропаду

Мурашки по коже
#3
Леся

Не рубите хвост по частям и не стройте иллюзий. Идите дальше, если ему нужно будет - догонит. Общаясь, вы не даете ему время и возможность обдумать, как ему без вас живется. Вернуть только по своей инициативе не сможете.

+1000 нужен игнор полный .... тогда либо поймёт что без вас никак либо свернёт на другую дорогу

Авттра
#4

а нафига видетесь?

МимоПроходила
#5

Первый шаг-это прекратить всяческое общение. Вы должны отвыкнуть. Только с холодной головой Вы сможете понять нужен Вам этот человек или нет. Если Вы продолжите общение значит вы МАЗО и Вам нравиться мучатся. Есть жизненный прием который работает.."хочешь вернуть, отпусти". Либо Вы сами осознаете, что это не Ваш человек, либо сойдетесь опять но, отношения уже будут совсем другого качества. Иногда, что бы понять что нам дорого, приходится это потерять.

#6

Надо было сразу пропадать. Сейчас он привык уже без Вас

Леся
#7

Если забудет, значит не нужны вы ему (горько, но факт), отпустите, для себя же самой! Есть в этом мире человек, которому вы нужны точно, именно вы, именно нужны, несомненно. Сконцентрируйтесь на этой мысли, приведите себя в порядок, соберитесь, уберитесь в голове, душе и окружении. Не надейтесь особо, оставьте дверь приоткрытой и вперед в светлое будущее, может быть он вернется, на тот момент уже вы будете решать, нужен он вам или нет.

Наивная
#8
Авттра

а нафига видетесь?

Мы расстались друзьями, а ещё у нас общие друзья..

Мурашки по коже
#9
Наивная

Мы расстались друзьями, а ещё у нас общие друзья..

Отговорки.... Уйди в тень..

Наивная
#10
Леся

Если забудет, значит не нужны вы ему (горько, но факт), отпустите, для себя же самой! Есть в этом мире человек, которому вы нужны точно, именно вы, именно нужны, несомненно. Сконцентрируйтесь на этой мысли, приведите себя в порядок, соберитесь, уберитесь в голове, душе и окружении. Не надейтесь особо, оставьте дверь приоткрытой и вперед в светлое будущее, может быть он вернется, на тот момент уже вы будете решать, нужен он вам или нет.

На протяжении двух месяцев он интересовался ,не появился ли у меня кто-нибудь..а я настроила из-за этого себе иллюзий,что чувства есть :ревнует и беситься.Надеюсь,что получится сделать так,как вы советуете,но пока не получается(

Леся
#11
Наивная

На протяжении двух месяцев он интересовался ,не появился ли у меня кто-нибудь..а я настроила из-за этого себе иллюзий,что чувства есть :ревнует и беситься.Надеюсь,что получится сделать так,как вы советуете,но пока не получается(

Наивная, не будьте сеном для собаки) Удачи. Вы достойны большего, чем быть запасным аэродромом. Кстати, очень часто после таких тяжелых расставаний девушки встречают любимых парней и выходят замуж, наверное потому что глаза открываются и ценить в мужчинах начинают иные вещи.

Авттра
#12
Наивная

Мы расстались друзьями, а ещё у нас общие друзья..

зачем чей..вот если бы вы оба поняли что нужно расходится тогда да,можно и дружить..но ведь было всё иначе..

Гость
#13

почему то,что вы не можете выкинуть его из своей головы должно являьтся его проблемой?

Вернуть вы никого не сможете-он не бык на верёвочке.

Вас не хотят.Осознайте это и начните жить с уважением к себе.Тогда,возможно,вы сумеете в следующих отношениях не получить пендель под зад....

Прифет сасети =)
#14

Забыть?вернуть?Вдуть?

Наивная
#15
Леся

Наивная, не будьте сеном для собаки) Удачи. Вы достойны большего, чем быть запасным аэродромом. Кстати, очень часто после таких тяжелых расставаний девушки встречают любимых парней и выходят замуж, наверное потому что глаза открываются и ценить в мужчинах начинают иные вещи.

Все говорят,что он меня не достоин.Я более спокойная девушка,а он -оторва...После расставания месяц запивал своё "горе" алкоголем,не каждый день ,а по выходным.Тоже очень сильно переживал

А сейчас бросился во все тяжкие,постоянные гулянки,будто бы почувствовал себя свободным...и каждый раз ,демонстрирует свою свободу в соц.сети,хотя прекрасно понимает,что я захожу на его стр в вк очень часто...Выпендривается передо мной одним словом

Наивная
#16
Прифет сасети =)

Забыть?вернуть?Вдуть?

В тему ;)

Мурашки по коже
#17
Наивная

Все говорят,что он меня не достоин.Я более спокойная девушка,а он -оторва...После расставания месяц запивал своё "горе" алкоголем,не каждый день ,а по выходным.Тоже очень сильно переживал

А сейчас бросился во все тяжкие,постоянные гулянки,будто бы почувствовал себя свободным...и каждый раз ,демонстрирует свою свободу в соц.сети,хотя прекрасно понимает,что я захожу на его стр в вк очень часто...Выпендривается передо мной одним словом

Х..ерню не несите, ему пофиг на вас. Он даже не думает о вас а просто развлекается как ему хочется. А вы тут сидите и темы создаёте тупые .. Хотите что бы сказали вам что он любит? ДА ПО,,Х,,УЙ ему....... Не тешьте себя надеждами.. Е..Бёца с кем хочет а вы страдаете..

Наивная
#18
Мурашки по коже

НаивнаяВсе говорят,что он меня не достоин.Я более спокойная девушка,а он -оторва...После расставания месяц запивал своё "горе" алкоголем,не каждый день ,а по выходным.Тоже очень сильно переживал

А сейчас бросился во все тяжкие,постоянные гулянки,будто бы почувствовал себя свободным...и каждый раз ,демонстрирует свою свободу в соц.сети,хотя прекрасно понимает,что я захожу на его стр в вк очень часто...Выпендривается передо мной одним словомХ..ерню не несите, ему пофиг на вас. Он даже не думает о вас а просто развлекается как ему хочется. А вы тут сидите и темы создаёте тупые .. Хотите что бы сказали вам что он любит? ДА ПО,,Х,,УЙ ему....... Не тешьте себя надеждами.. Е..Бёца с кем хочет а вы страдаете..

Да,вы правы...Хоть и грубо))

#19

Больно всё это....но вы что не можете показать, что вам тоже хорошо? Поиграйте хотя бы в это!Он действительно должен понять, что потерял вас....может он начнет действовать, а сейчас его всё устраивает и возможно в целом он даже не понимает вашу значимость в его жизни! Игнор...только так

Наивная
#20
Rayn

Больно всё это....но вы что не можете показать, что вам тоже хорошо? Поиграйте хотя бы в это!Он действительно должен понять, что потерял вас....может он начнет действовать, а сейчас его всё устраивает и возможно в целом он даже не понимает вашу значимость в его жизни! Игнор...только так

Больно ещё потому что - это первая любовь.....вот от этого больнее,наверно((

Спасибо за совет :)

Мурашки по коже
#21
Наивная

Мурашки по кожеНаивнаяВсе говорят,что он меня не достоин.Я более спокойная девушка,а он -оторва...После расставания месяц запивал своё "горе" алкоголем,не каждый день ,а по выходным.Тоже очень сильно переживал

А сейчас бросился во все тяжкие,постоянные гулянки,будто бы почувствовал себя свободным...и каждый раз ,демонстрирует свою свободу в соц.сети,хотя прекрасно понимает,что я захожу на его стр в вк очень часто...Выпендривается передо мной одним словомХ..ерню не несите, ему пофиг на вас. Он даже не думает о вас а просто развлекается как ему хочется. А вы тут сидите и темы создаёте тупые .. Хотите что бы сказали вам что он любит? ДА ПО,,Х,,УЙ ему....... Не тешьте себя надеждами.. Е..Бёца с кем хочет а вы страдаете..Да,вы правы...Хоть и грубо))

Наивная, я тоже недавно пережила тяжёлое расставание. Он так же названивал, так же я себя тешила надеждами и даже был периодчески секс.. Потом поняла что мне не нужна такая жизнь и я достойна большего. Сейчас мне на столько ПО..Х..УЙ что его аж это дико бесит... Мне друзья рассказываю что он всем жалуется что я ему названиваю и отношения не даю строить.. А все теперь над ним смеются потому что знают что я вообще ни разу не позвонила и не дала знать о себе)) Делайте выводы. Мне сейчас хорошо. А любила очень сильно...

Ольга
#22
Мурашки по коже

НаивнаяМурашки по кожеНаивнаяВсе говорят,что он меня не достоин.Я более спокойная девушка,а он -оторва...После расставания месяц запивал своё "горе" алкоголем,не каждый день ,а по выходным.Тоже очень сильно переживал

А сейчас бросился во все тяжкие,постоянные гулянки,будто бы почувствовал себя свободным...и каждый раз ,демонстрирует свою свободу в соц.сети,хотя прекрасно понимает,что я захожу на его стр в вк очень часто...Выпендривается передо мной одним словомХ..ерню не несите, ему пофиг на вас. Он даже не думает о вас а просто развлекается как ему хочется. А вы тут сидите и темы создаёте тупые .. Хотите что бы сказали вам что он любит? ДА ПО,,Х,,УЙ ему....... Не тешьте себя надеждами.. Е..Бёца с кем хочет а вы страдаете..Да,вы правы...Хоть и грубо))Наивная, я тоже недавно пережила тяжёлое расставание. Он так же названивал, так же я себя тешила надеждами и даже был периодчески секс.. Потом поняла что мне не нужна такая жизнь и я достойна большего. Сейчас мне на столько ПО..Х..УЙ что его аж это дико бесит... Мне друзья рассказываю что он всем жалуется что я ему названиваю и отношения не даю строить.. А все теперь над ним смеются потому что знают что я вообще ни разу не позвонила и не дала знать о себе)) Делайте выводы. Мне сейчас хорошо. А любила очень сильно...

подождите ещё и мстить вам начнёт,что вы так быстро его забыли

Мурашки по коже
#23
Ольга

Мурашки по кожеНаивнаяМурашки по кожеНаивнаяВсе говорят,что он меня не достоин.Я более спокойная девушка,а он -оторва...После расставания месяц запивал своё "горе" алкоголем,не каждый день ,а по выходным.Тоже очень сильно переживал

А сейчас бросился во все тяжкие,постоянные гулянки,будто бы почувствовал себя свободным...и каждый раз ,демонстрирует свою свободу в соц.сети,хотя прекрасно понимает,что я захожу на его стр в вк очень часто...Выпендривается передо мной одним словомХ..ерню не несите, ему пофиг на вас. Он даже не думает о вас а просто развлекается как ему хочется. А вы тут сидите и темы создаёте тупые .. Хотите что бы сказали вам что он любит? ДА ПО,,Х,,УЙ ему....... Не тешьте себя надеждами.. Е..Бёца с кем хочет а вы страдаете..Да,вы правы...Хоть и грубо))Наивная, я тоже недавно пережила тяжёлое расставание. Он так же названивал, так же я себя тешила надеждами и даже был периодчески секс.. Потом поняла что мне не нужна такая жизнь и я достойна большего. Сейчас мне на столько ПО..Х..УЙ что его аж это дико бесит... Мне друзья рассказываю что он всем жалуется что я ему названиваю и отношения не даю строить.. А все теперь над ним смеются потому что знают что я вообще ни разу не позвонила и не дала знать о себе)) Делайте выводы. Мне сейчас хорошо. А любила очень сильно...подождите ещё и мстить вам начнёт,что вы так быстро его забыли

Да он уже всё сделал что бы я его забыла. У него другая появилась через неделю как мы разошлись. Так что идёт он лесом)) Сам меня от себя отвернул. А щас бесится она его не устраивает.. Может она и хорошая но она для него ооочень скучная я то его как свои 5 пальцев знаю. Ему не хватает моих эмоций которые я ему давала.

Наивная
#24
Мурашки по коже

НаивнаяМурашки по кожеНаивнаяВсе говорят,что он меня не достоин.Я более спокойная девушка,а он -оторва...После расставания месяц запивал своё "горе" алкоголем,не каждый день ,а по выходным.Тоже очень сильно переживал

А сейчас бросился во все тяжкие,постоянные гулянки,будто бы почувствовал себя свободным...и каждый раз ,демонстрирует свою свободу в соц.сети,хотя прекрасно понимает,что я захожу на его стр в вк очень часто...Выпендривается передо мной одним словомХ..ерню не несите, ему пофиг на вас. Он даже не думает о вас а просто развлекается как ему хочется. А вы тут сидите и темы создаёте тупые .. Хотите что бы сказали вам что он любит? ДА ПО,,Х,,УЙ ему....... Не тешьте себя надеждами.. Е..Бёца с кем хочет а вы страдаете..Да,вы правы...Хоть и грубо))Наивная, я тоже недавно пережила тяжёлое расставание. Он так же названивал, так же я себя тешила надеждами и даже был периодчески секс.. Потом поняла что мне не нужна такая жизнь и я достойна большего. Сейчас мне на столько ПО..Х..УЙ что его аж это дико бесит... Мне друзья рассказываю что он всем жалуется что я ему названиваю и отношения не даю строить.. А все теперь над ним смеются потому что знают что я вообще ни разу не позвонила и не дала знать о себе)) Делайте выводы. Мне сейчас хорошо. А любила очень сильно...

У нас тоже был интим после расставания.......Он то резко проявляет интерес,то пропадает....Я вообще не понимаю таких парней,что хотят,что надо

Мурашки по коже
#25
Наивная

Мурашки по кожеНаивнаяМурашки по кожеНаивнаяВсе говорят,что он меня не достоин.Я более спокойная девушка,а он -оторва...После расставания месяц запивал своё "горе" алкоголем,не каждый день ,а по выходным.Тоже очень сильно переживал

А сейчас бросился во все тяжкие,постоянные гулянки,будто бы почувствовал себя свободным...и каждый раз ,демонстрирует свою свободу в соц.сети,хотя прекрасно понимает,что я захожу на его стр в вк очень часто...Выпендривается передо мной одним словомХ..ерню не несите, ему пофиг на вас. Он даже не думает о вас а просто развлекается как ему хочется. А вы тут сидите и темы создаёте тупые .. Хотите что бы сказали вам что он любит? ДА ПО,,Х,,УЙ ему....... Не тешьте себя надеждами.. Е..Бёца с кем хочет а вы страдаете..Да,вы правы...Хоть и грубо))Наивная, я тоже недавно пережила тяжёлое расставание. Он так же названивал, так же я себя тешила надеждами и даже был периодчески секс.. Потом поняла что мне не нужна такая жизнь и я достойна большего. Сейчас мне на столько ПО..Х..УЙ что его аж это дико бесит... Мне друзья рассказываю что он всем жалуется что я ему названиваю и отношения не даю строить.. А все теперь над ним смеются потому что знают что я вообще ни разу не позвонила и не дала знать о себе)) Делайте выводы. Мне сейчас хорошо. А любила очень сильно...У нас тоже был интим после расставания.......Он то резко проявляет интерес,то пропадает....Я вообще не понимаю таких парней,что хотят,что надо

Да просто надо.. Займись собой, шопинг, солярии, друзья, вечеринки, фитнес и всё наладится быстро забудешь . А секса больше не допускай себя только терзать будешь. Оно не к чему.

Ольга
#26
Мурашки по коже

ОльгаМурашки по кожеНаивнаяМурашки по кожеНаивнаяВсе говорят,что он меня не достоин.Я более спокойная девушка,а он -оторва...После расставания месяц запивал своё "горе" алкоголем,не каждый день ,а по выходным.Тоже очень сильно переживал

А сейчас бросился во все тяжкие,постоянные гулянки,будто бы почувствовал себя свободным...и каждый раз ,демонстрирует свою свободу в соц.сети,хотя прекрасно понимает,что я захожу на его стр в вк очень часто...Выпендривается передо мной одним словомХ..ерню не несите, ему пофиг на вас. Он даже не думает о вас а просто развлекается как ему хочется. А вы тут сидите и темы создаёте тупые .. Хотите что бы сказали вам что он любит? ДА ПО,,Х,,УЙ ему....... Не тешьте себя надеждами.. Е..Бёца с кем хочет а вы страдаете..Да,вы правы...Хоть и грубо))Наивная, я тоже недавно пережила тяжёлое расставание. Он так же названивал, так же я себя тешила надеждами и даже был периодчески секс.. Потом поняла что мне не нужна такая жизнь и я достойна большего. Сейчас мне на столько ПО..Х..УЙ что его аж это дико бесит... Мне друзья рассказываю что он всем жалуется что я ему названиваю и отношения не даю строить.. А все теперь над ним смеются потому что знают что я вообще ни разу не позвонила и не дала знать о себе)) Делайте выводы. Мне сейчас хорошо. А любила очень сильно...подождите ещё и мстить вам начнёт,что вы так быстро его забылиДа он уже всё сделал что бы я его забыла. У него другая появилась через неделю как мы разошлись. Так что идёт он лесом)) Сам меня от себя отвернул. А щас бесится она его не устраивает.. Может она и хорошая но она для него ооочень скучная я то его как свои 5 пальцев знаю. Ему не хватает моих эмоций которые я ему давала.

вот вот,пусть сам на себя обижается и думает что натворил)

Ольга
#27
Наивная

Мурашки по кожеНаивнаяМурашки по кожеНаивнаяВсе говорят,что он меня не достоин.Я более спокойная девушка,а он -оторва...После расставания месяц запивал своё "горе" алкоголем,не каждый день ,а по выходным.Тоже очень сильно переживал

А сейчас бросился во все тяжкие,постоянные гулянки,будто бы почувствовал себя свободным...и каждый раз ,демонстрирует свою свободу в соц.сети,хотя прекрасно понимает,что я захожу на его стр в вк очень часто...Выпендривается передо мной одним словомХ..ерню не несите, ему пофиг на вас. Он даже не думает о вас а просто развлекается как ему хочется. А вы тут сидите и темы создаёте тупые .. Хотите что бы сказали вам что он любит? ДА ПО,,Х,,УЙ ему....... Не тешьте себя надеждами.. Е..Бёца с кем хочет а вы страдаете..Да,вы правы...Хоть и грубо))Наивная, я тоже недавно пережила тяжёлое расставание. Он так же названивал, так же я себя тешила надеждами и даже был периодчески секс.. Потом поняла что мне не нужна такая жизнь и я достойна большего. Сейчас мне на столько ПО..Х..УЙ что его аж это дико бесит... Мне друзья рассказываю что он всем жалуется что я ему названиваю и отношения не даю строить.. А все теперь над ним смеются потому что знают что я вообще ни разу не позвонила и не дала знать о себе)) Делайте выводы. Мне сейчас хорошо. А любила очень сильно...У нас тоже был интим после расставания.......Он то резко проявляет интерес,то пропадает....Я вообще не понимаю таких парней,что хотят,что надо

по видимому секса и надо было..вы и дали,ошибка это автор,не надо было этого делать

Наивная
#28
Мурашки по коже

НаивнаяМурашки по кожеНаивнаяМурашки по кожеНаивнаяВсе говорят,что он меня не достоин.Я более спокойная девушка,а он -оторва...После расставания месяц запивал своё "горе" алкоголем,не каждый день ,а по выходным.Тоже очень сильно переживал

А сейчас бросился во все тяжкие,постоянные гулянки,будто бы почувствовал себя свободным...и каждый раз ,демонстрирует свою свободу в соц.сети,хотя прекрасно понимает,что я захожу на его стр в вк очень часто...Выпендривается передо мной одним словомХ..ерню не несите, ему пофиг на вас. Он даже не думает о вас а просто развлекается как ему хочется. А вы тут сидите и темы создаёте тупые .. Хотите что бы сказали вам что он любит? ДА ПО,,Х,,УЙ ему....... Не тешьте себя надеждами.. Е..Бёца с кем хочет а вы страдаете..Да,вы правы...Хоть и грубо))Наивная, я тоже недавно пережила тяжёлое расставание. Он так же названивал, так же я себя тешила надеждами и даже был периодчески секс.. Потом поняла что мне не нужна такая жизнь и я достойна большего. Сейчас мне на столько ПО..Х..УЙ что его аж это дико бесит... Мне друзья рассказываю что он всем жалуется что я ему названиваю и отношения не даю строить.. А все теперь над ним смеются потому что знают что я вообще ни разу не позвонила и не дала знать о себе)) Делайте выводы. Мне сейчас хорошо. А любила очень сильно...У нас тоже был интим после расставания.......Он то резко проявляет интерес,то пропадает....Я вообще не понимаю таких парней,что хотят,что надоДа просто надо.. Займись собой, шопинг, солярии, друзья, вечеринки, фитнес и всё наладится быстро забудешь . А секса больше не допускай себя только терзать будешь. Оно не к чему.

Есть шанс,что он осознает и прибежит,если я пропаду?

Он странный...при расставании сказал - "Если бы ты первая пошла на разрыв, я бы бегал,чтобы этого не случилось" Зачем бегать ,если нет чувств?((

Наивная
#29
Ольга

НаивнаяМурашки по кожеНаивнаяМурашки по кожеНаивнаяВсе говорят,что он меня не достоин.Я более спокойная девушка,а он -оторва...После расставания месяц запивал своё "горе" алкоголем,не каждый день ,а по выходным.Тоже очень сильно переживал

А сейчас бросился во все тяжкие,постоянные гулянки,будто бы почувствовал себя свободным...и каждый раз ,демонстрирует свою свободу в соц.сети,хотя прекрасно понимает,что я захожу на его стр в вк очень часто...Выпендривается передо мной одним словомХ..ерню не несите, ему пофиг на вас. Он даже не думает о вас а просто развлекается как ему хочется. А вы тут сидите и темы создаёте тупые .. Хотите что бы сказали вам что он любит? ДА ПО,,Х,,УЙ ему....... Не тешьте себя надеждами.. Е..Бёца с кем хочет а вы страдаете..Да,вы правы...Хоть и грубо))Наивная, я тоже недавно пережила тяжёлое расставание. Он так же названивал, так же я себя тешила надеждами и даже был периодчески секс.. Потом поняла что мне не нужна такая жизнь и я достойна большего. Сейчас мне на столько ПО..Х..УЙ что его аж это дико бесит... Мне друзья рассказываю что он всем жалуется что я ему названиваю и отношения не даю строить.. А все теперь над ним смеются потому что знают что я вообще ни разу не позвонила и не дала знать о себе)) Делайте выводы. Мне сейчас хорошо. А любила очень сильно...У нас тоже был интим после расставания.......Он то резко проявляет интерес,то пропадает....Я вообще не понимаю таких парней,что хотят,что надопо видимому секса и надо было..вы и дали,ошибка это автор,не надо было этого делать

Сама знаю,что ошибка...Теперь виню себя за это

Мурашки по коже
#30

Да шанс то есть что осознает.. Только по всей видимости его устраивает что вы ему и так даёте , а он вроде как свободный ещё и на стороне погулять может. Заканчивайте любые отошения даже по смс не общайтесь.

Наивная
#31
Мурашки по коже

Да шанс то есть что осознает.. Только по всей видимости его устраивает что вы ему и так даёте , а он вроде как свободный ещё и на стороне погулять может. Заканчивайте любые отошения даже по смс не общайтесь.

Надеюсь,будет положительный исход...Покусает ещё свои локоточки)))

Инна
#32

У меня тоже подобная ситуация была около 2-х лет назад! Любила до умопомрачения!! Он забивал на меня, расстались. Я вообще на него забила, взяла все силы в кулак, вспомнила про гордость, даже не здоровалась при встрече. хотя друзей тоже общих много. Он потом писал, почему не поздаровалась и т. п. Сейчас живу с парнем уже больше года, о бывшем даже не вспоминаю, хотя первые месяцы отношений он меня преследовал пока не поменяла номер и запреты на сообщения в соц.сетях не поставила! Так что автор забейте на него, никакой дружбы! Полный игнор! Встретите вы свою любовь, я уверена!

Гость
#33

ну ну...у нас вот такая же бывшая...

все ждет,надеется,xотяс он ее бросил ради меня,а она всеми путямипыжится болезная

а ему ее жалко,если вдруг начинает с ней общаться,она сразу себе придумывает бог знает что,ждет чего-то,акогда ничего не происxодит,бесится...

ни гордости ни самоуважения

напрашивается в гости,намекает на секс...если б меня парень бросил ради другой и при ейтом сказал,что не любит,я бы его послала далеко и надолго и в жизни бы ему уже не дала,а такие дешевки....блевотина да и только

неужели так трудно понять,что сердцу не прикажешь? что если нет любви,то ничего не выйдет? зачем так унижаться?

Наивная
#34
Гость

ну ну...у нас вот такая же бывшая...

все ждет,надеется,xотяс он ее бросил ради меня,а она всеми путямипыжится болезная

а ему ее жалко,если вдруг начинает с ней общаться,она сразу себе придумывает бог знает что,ждет чего-то,акогда ничего не происxодит,бесится...

ни гордости ни самоуважения

напрашивается в гости,намекает на секс...если б меня парень бросил ради другой и при ейтом сказал,что не любит,я бы его послала далеко и надолго и в жизни бы ему уже не дала,а такие дешевки....блевотина да и только

неужели так трудно понять,что сердцу не прикажешь? что если нет любви,то ничего не выйдет? зачем так унижаться?

Ну он меня бросил не ради какой-то другой,а из-за того,что не готов к серьёзным отношениям.Молодой,не нагулялся...Ваш пример вообще не в кассу,самоутвердились,что из-за вас кого-то бросили и радуетесь

Наивная
#35
Инна

У меня тоже подобная ситуация была около 2-х лет назад! Любила до умопомрачения!! Он забивал на меня, расстались. Я вообще на него забила, взяла все силы в кулак, вспомнила про гордость, даже не здоровалась при встрече. хотя друзей тоже общих много. Он потом писал, почему не поздаровалась и т. п. Сейчас живу с парнем уже больше года, о бывшем даже не вспоминаю, хотя первые месяцы отношений он меня преследовал пока не поменяла номер и запреты на сообщения в соц.сетях не поставила! Так что автор забейте на него, никакой дружбы! Полный игнор! Встретите вы свою любовь, я уверена!

Спасибо,Инна...Я уверена,что будет так,как вы пишите и встречу человека,который ни при каких условиях не откажется от меня))

Гость
#36

34 при чем здесь самоутверждение? вы вообще чтоли с головой не дружите уже? мой пример елементарен! ради другой или просто так...это дела не меняет!! вас тоже не любят и все.

у него нет к вам любви,и это главное

а там гуляй не гуляй...

Даша
#37

А у меня почти наоборот, но тоже одни грустные размышления. Любовь-морковь 1,5 года! Каждый день "люблю тебя" - "и я тебя". В середине года расстались по МОЕЙ инициативе. Не устраивали категорически некоторые моменты его поведения. Думала,что если скажу ему все, сколько можно молчать - призадумается. Побоится меня потерять. Исправится. Полмесяца отваживала, говорила не звони мне, еслин не хочешь меняться. А он взял и действительно снизил общение до минимума. Звонит раз в неделю узнать как дела. Я отвечаю, что все ровно и пр. И все. Никаких изменений своего поведения видимо не планирует. Логично тогда ВООБЩЕ не общаться, послать друг друга и искать новые пути. Но так больно когда он звонит, так больно. Спрашивается - какого ты звонишь, неужели не понимаешь, что трудно сохранять спокойствие... И неужели человек может еще 2 февраля говорить "люблю", а потом бац - и просто "как дела"?Или вообще не любил? И все это вранье а слова как антураж?...

Гость
#38
Даша

А у меня почти наоборот, но тоже одни грустные размышления. Любовь-морковь 1,5 года! Каждый день "люблю тебя" - "и я тебя". В середине года расстались по МОЕЙ инициативе. Не устраивали категорически некоторые моменты его поведения. Думала,что если скажу ему все, сколько можно молчать - призадумается. Побоится меня потерять. Исправится. Полмесяца отваживала, говорила не звони мне, еслин не хочешь меняться. А он взял и действительно снизил общение до минимума. Звонит раз в неделю узнать как дела. Я отвечаю, что все ровно и пр. И все. Никаких изменений своего поведения видимо не планирует. Логично тогда ВООБЩЕ не общаться, послать друг друга и искать новые пути. Но так больно когда он звонит, так больно. Спрашивается - какого ты звонишь, неужели не понимаешь, что трудно сохранять спокойствие... И неужели человек может еще 2 февраля говорить "люблю", а потом бац - и просто "как дела"?Или вообще не любил? И все это вранье а слова как антураж?...

а какого вы ему отвечаете ,если вам больно?

Гость
#39

37,а вы его спросили? любил ли вас? что он говорит?

для многиx парней сказать люблю ничего не значит...у моей подруги парень говорил,что xочет с ней детей,что любит...а потом ушел к другой,на ее вопросы зачем говорил сказала,ты такакя xорошая,я таким образом xотел тебе показать,что ты для меня важна

Даша
#40
Гость

а какого вы ему отвечаете ,если вам больно?

Я пробовала не отвечать. Он не понимает - говорит, я же ничего не прошу, просто узнать как дела... Мобильный не беру. Он может на домашний позвонить. Не мычит-не телится? так как то говорят?

Даша
#41
Гость

37,а вы его спросили? любил ли вас? что он говорит? для многиx парней сказать люблю ничего не значит...у моей подруги парень говорил,что xочет с ней детей,что любит...а потом ушел к другой,на ее вопросы зачем говорил сказала,ты такакя xорошая,я таким образом xотел тебе показать,что ты для меня важна

Ну вот в том что и дело, что все было ОК. А тут вдруг... Может действительно все быстро у парней забывается, не так как у нас

Гость
#42
Гость

ну ну...у нас вот такая же бывшая...

все ждет,надеется,xотяс он ее бросил ради меня,а она всеми путямипыжится болезная

а ему ее жалко,если вдруг начинает с ней общаться,она сразу себе придумывает бог знает что,ждет чего-то,акогда ничего не происxодит,бесится...

ни гордости ни самоуважения

напрашивается в гости,намекает на секс...если б меня парень бросил ради другой и при ейтом сказал,что не любит,я бы его послала далеко и надолго и в жизни бы ему уже не дала,а такие дешевки....блевотина да и только

неужели так трудно понять,что сердцу не прикажешь? что если нет любви,то ничего не выйдет? зачем так унижаться?

Oi skoko yadu i revnosti... pipez. otkuda vy znaete chto on ei tak skazal pri rasstavanii xaxa. on mojet ei nedejdu kaaazel daet... na vsyakuju sluchku xaxa

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: