Гость
Статьи
Девушка постоянно …

Девушка постоянно поливает оскорблениями. Что делать?

Встречаемся с девушкой третий год.
Мне 25, ей будет 21. У неё первый и она у меня также. Я имею своё дело, учусь при этом на очной форме. Все расходы на мне, ничем её не обделяю от слова совсем, всегда балую как могу.
В последнее время начались разговоры об изменах, что я якобы если не сделаю то-то, то начнёт искать другого парня и изменит. В прошлом году она уходила от меня, бросила, гуляла (как она говорит, просто) с парнями, к одному пошла ночевать, как рассказала и в итоге, он начал к ней приставать, сказала, что только поцеловал. Но у меня на душе осадок и недоверие, а вдруг был не только поцелуй... При этом я сам был верен и ни с кем во время этой паузы даже не целовался, не говоря уже о близости с кем-то.

В скандалах, ссорах всегда желает мне напрямую смерти (чтобы что-то случилось), оскорбляет последними словами. Потом якобы жалеет и давит мне на жалость, утверждая, что у неё это психологически с детства, так как отец не уделял внимания.

Но я уделяю ей внимание, порой обижается, что я 2-3 часа в день уделяю инвестициям и отчётам по бизнесу, утверждая, что этим я могу заняться в другое время.
А я увлечён финансами, своим любимым делом и считаю, что нужно развиваться, а не сидеть на месте. Она не хочет работать судя по всему, не может задержаться дольше одного дня на рабочем месте.
Я был готов её содержать, без проблем, я достаточно состоятельный человек, как и мой отец, считаю, что жена может и не работать, если есть желание. Но факт в том, что меня раздражают её вечные оскорбления, я уже не могу терпеть, раздражает, почти три года терплю.

Крик души. Что делать?

Я понимаю, что у неё довольно сложная судьба (от отца они с матерью ушли в её детстве), но нельзя себя так вести...

Всё время меня называет "мажором", из-за того, что мой отец богат и имеет достаточно влияния и в целом, что я рос в полной семье.
Я себя не считаю таковым (мажором), я нормальный и адекватный парень, который просто хочет быть счастливым, как и все нормальные люди. #отношения

Олег
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодой человек, Бегите. Роняя тапки. Вам такая дрянь досталась! Жрет с ваших рук,не работает и желает смерти?! Вас не любят. Как можно куда-то уйти и с кем-то целоваться?! Пожалуйста, возьмитесь за ум. Тьма достойных, адекватных женщин. Знаете, это такая чушь,что у неё папа и мама в разводе. Мой папа умер и я ни разу мужу не сказала оскорбление за много лет. Причём здесь папа в принципе?! Ваша дура отвратительно воспитана! Если мать не смогла ей мозгов дать,значит должна была сама додумать! Бегите! Не тратьте время!

Гость
#2

Да ты просто лох), раз тебя так оскорбляют, а ты терпишь.

Гость
#3
Гость

Да ты просто лох), раз тебя так оскорбляют, а ты терпишь.

А что ей можно сделать? Суд и общество на стороне женщин, а они создания хитрые

Гость
#4
Гость

Молодой человек, Бегите. Роняя тапки. Вам такая дрянь досталась! Жрет с ваших рук,не работает и желает смерти?! Вас не любят. Как можно куда-то уйти и с кем-то целоваться?! Пожалуйста, возьмитесь за ум. Тьма достойных, адекватных женщин. Знаете, это такая чушь,что у неё папа и мама в разводе. Мой папа умер и я ни разу мужу не сказала оскорбление за много лет. Причём здесь папа в принципе?! Ваша дура отвратительно воспитана! Если мать не смогла ей мозгов дать,значит должна была сама додумать! Бегите! Не тратьте время!

Как же я с вами согласна! Молодой человек, девушка вас не любит совсем! Более того, она психологически незрела, ситуация с родителями не дает права вас оскорблять! Она полна обид и озлобленности, негатива и возможно даже завидует вам. Ваша самооценка разрушится и вы рядом с ней станете несчастным, если уже не стали. Судя по по описанию, вы добрый ,щедрый и целеустремленный парень, найдете еще ту ,которая это оценит и тоже будет что-то отдавать,а не только брать!

Гость
#5

и ты ей при этом всем веришь что ты первый там? 😂

Валентина
#6

Привет Олег, своди свою девушку к психологу может поможет, я думаю это у её с детства идёт, она подсознательно боится быть счастливой, Олег, я тебе от чистого сердца желаю счастья своди её к психологу.

юля1993ю
#7

Вам нужно понять хотите ли вы на ней женится или нет. Если да - не бывает человека без недостатков, и просто позовите её замуж. Если нет - то не стоит что-то придумывать, разрывайте отношения.

Гость
#8

Девушка не привыкла к нормальным, любящим отношениям. Возможно, обиженная мужем мать переносит обиду на весь мужской род и дочь это переняла. Она и сама не замечает, что оскорбляет вас, для нее это в порядке вещей и меняться надо только вам.

Гость
#9

Здравствуйте. Я изучаю ведическую астрологию и понимаю что у Вашей девушки данное поведение обосновано Марсом, то есть он наделяет её агрессией по отношению к Вам, допустим находясь в плохом положении в карте рождения и аспектируя 7 дом(дом мужа). Суть в том что человек это делает не осознанно, решение проблемы в осознанности. В силу возраста и безделья возможно человек не осознает кто он есть, не знает своего предназначения. Астрология имеет все ответы и все пути решения. Эта девушка безусловно урок и опыт для Вас, а Вы для неё, но сколько времени потратить на этот болезненный опыт решать Вам. Я могу лишь помочь понять всю суть происходящего, если попросите

ил
#10

Олег, лучше плати мне. я тебя буду за это любить и поддерживать и не предам. нах тебе эта шлюпка

ил
#11

Но вообще оленю оленье. Нравится - продолжай тащить. Тут вряд ли кто то сможет тебя переубедить. Готовься к изменам а потом и к алиментам. "к одному пошла ночевать, как рассказала и в итоге, он начал к ней приставать, сказала, что только поцеловал" - чувак, ты опасен для общества

Гость
#12

А ты её не поливаешь оскорблениями? Регулярно. Скандалы и ссоры ТОЛЬКО из-за этого, и думаю, что смерти она если и могла желать, то точно не своему парню. Может, перепутала, либо её с кем-то перепутали. Далее, она с ним скорее всего не целовалась. Про мажора первый раз слышу

Гость
#13
Валентина

Привет Олег, своди свою девушку к психологу может поможет, я думаю это у её с детства идёт, она подсознательно боится быть счастливой, Олег, я тебе от чистого сердца желаю счастья своди её к психологу.

Не надо ее никуда водить, пусть лучше сам сходит к дохтуру, там ему антиаленина выпишут.
И воспитательную пи здю лину ответят, чтобы мозгами думал, с кем можно связываться, а с кем нельзя. Это всяко лучше, чем потом будет страдать по ребенку в разводе, случайно зачатому с этой в принципе не годной для брака женщиной. Возможно, психически нездоровой.
К автору- молодой алень, ты напрасно думаешь, что можно перевоспитать взрослого человека, ...онанитакая, ...а я пойду по граблям и все будет хорошо. Если ты умный человек, учись на чужих ошибках.

Гость
#14

Про начал приставать, а я гордо отказала...
Это фейерично. У тебя зубы в последнее время не стали портится из-за недостатка кальция, так как он в рост сам знаешь чего уходит у тебя уже давно.
Ушла, значит ушла. Все. Она вытерла о тебя ноги один раз, и сделает это второй. Ты ее простил, а она тебя за то что ты её простил -нет. Своими оскорблениями она постоянно пытается нащупать у тебя яйца...но не находит, и дно опускается все ниже и ниже. Она просто не считает тебя за мужчину, ты для нее мажор, бесполое существо с кошельком. Жаль, что ты этого не понимаешь. Совет один - предохраняйся.

Гость
#15

Найди другую и не парься.

#16
Гость

А что ей можно сделать? Суд и общество на стороне женщин, а они создания хитрые

ты еще и дурак

Гость
#17

Беги от такой девушки на скорости гоночного авто и не жалей ни о чём ! точка

Будут ещё и прекрасные девушки и фантастические отношения в твоей жизни .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: