Гость
Статьи
Что делать девушки? …

Что делать девушки? Мне кажется отношениям конец.

Здравствуйте, нужно выговорится, и совет тоже.
Встречаюсь с парнем 4 года, живем вместе у меня дома. На первый взгляд все обычно как у всех, но иногда поражает его агрессия в мою сторону, маты, оскорбления очень частые.
Изменял мне, общался и знакомился с девушками. Запрещает выпить бокал вина с подругой, хотя сам пьёт часто. (А я пью раз в полгода).
Сижу дома пока карантин, живу полностью за СВОЙ счёт, отдыхать ездили тоже каждый сам за себя.

Я хотела подколоть немного губу, чтобы было натурально, так как свои мне не нравятся. Он категорически против, сказал что это ужасно и так далее, не будет целовать меня тогда.
Но это же мое тело, моя жизнь, надоело постоянно бояться его слов и делать как он говорит! Но сделать из-за него боюсь.

Так же день рождение скоро, попросила купить духи определённые (Chanel). Обычно всегда говорю что нужно, у нас так принято. Он сказал нет, не хочет чтобы я пахла для кого-то, что я *** и так далее. Вообще после этого подарка от него не нужно.

Мне кажется я качусь вниз, девушки. #отношения #агрессия

Опрос
Быть дальше с ним?
Алиса
20 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

что ты, что ты! он обязательно изменится, держись крепче за штаны.

Тоже тролль
#2
Моногамус в бане

что ты, что ты! он обязательно изменится, держись крепче за штаны.

Рожать надо... Сразу наладится)

Гость
#3

Он случайно не козерог?

Алиса
#4
Гость

Он случайно не козерог?

Не верю в гороскопы)

Гость
#5
Алиса

Не верю в гороскопы)

Да просто мой такой же. И у подруги муж такой и козерог.

Гость
#6

А Вы свои границы отстаивать на пробовали?

Гость
#7

Так все очевидно... Ждите пока покалечит и дальше мучайтесь, либо берите себя в руки и в перед

Алиса
#8
Гость

А Вы свои границы отстаивать на пробовали?

Конечно делаю так всегда, тогда начинает игнорировать или оскорблять. Считает есть его мнение и неправильное.

Гость
#9
Алиса

Конечно делаю так всегда, тогда начинает игнорировать или оскорблять. Считает есть его мнение и неправильное.

Так зачем Вы его боитесь? Он это зная, поэтому и доводит вас и позволяет себе такое. Ему даже не стыдно, что он у вас живет?)

Алиса
#10
Гость

Так зачем Вы его боитесь? Он это зная, поэтому и доводит вас и позволяет себе такое. Ему даже не стыдно, что он у вас живет?)

Вроде не стыдно, даже возмущается чего я квартплату должен платить)))

Гость
#11
Алиса

Вроде не стыдно, даже возмущается чего я квартплату должен платить)))

Девушка, надеюсь тема реальная, а то попахивает тем, что он Альфонс и абьюзер. Я думала, что человек просто дико ревнует и собственник как мой

Алиса
#12
Гость

Девушка, надеюсь тема реальная, а то попахивает тем, что он Альфонс и абьюзер. Я думала, что человек просто дико ревнует и собственник как мой

Тема увы реальная, сложно уйти так как привязалась к человеку за столько лет.

Гость
#13
Алиса

Тема увы реальная, сложно уйти так как привязалась к человеку за столько лет.

Ещё прочитала, что и изменял Вам. Понимаю, что у Вас чувства, но блин это очень уж слишком. А Вы давно вообще вместе?

Алиса
#15
Гость

Ещё прочитала, что и изменял Вам. Понимаю, что у Вас чувства, но блин это очень уж слишком. А Вы давно вообще вместе?

4 года уже, ему 22, мне 21

Гость
#16

Вы 4 года уже слили в унитаз. Сколько еще лет жизни Вам не жалко?
Я как увидела, что Вам 21 - глазам не поверила. Совсем молодая девочка, а уже получила весь набор тетки-мудроженщины: и абъюз, и измены и прочую пакость.
К чему Вы привыкли-то, что бросить жалко? Так привыкли д.е.р.ьмо есть, что уже человеческой еды не хочется? Чего ждете, залета? Или чтобы эта потас.кушка подзаборная Вас чем-то заразила?

Гость
#17
Гость

Он случайно не козерог?

Боги,ну когда же люди перестанут так свято верить в гороскопы))когда ж поймут,что люди сами такими становятся,благодаря окружению,в котором живут,а не звёзды, п а д л в,не так легли))) я тоже козерог,но почитав историю автора,я себя там не узнала бы. Потому что я люблю свое личное пространство и уважаю чужое и ой как не люблю кому-то что-то указывать и когда мне что то указывают,запрещают,тыкают носом. Так что хватит спиливать всю вину на звёзды. Смешно,чесслово)))

#18

"Изменял мне, общался и знакомился с девушками. Запрещает выпить бокал вина с подругой, хотя сам пьёт часто. (А я пью раз в полгода).
Сижу дома пока карантин, живу полностью за СВОЙ счёт, отдыхать ездили тоже каждый сам за себя."

то есть уважения к себе нет? мозгов не хватает понять вот это?

Гость
#19
Алиса

Тема увы реальная, сложно уйти так как привязалась к человеку за столько лет.

Milaja devuska, begi ot nego! On ne ljubit, a toljko potrebljaet! Ceni sebja!!! Boljno citatj, to cto ti pishesh!

Не Аве, но Мария
#20

Вообще-то мог бы вам за четыре-то года и предложение сделать уже...и ребенка. Зачем держитесь за такое хамло?? Фу, терпеть такое...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: