Гость
Статьи
Любовник странно себя …

Любовник странно себя ведёт

Почти год назад появился любовник-коллега по работе, вернее до этого у нас были приятельские отношения, но вот год назад они перешли в другое русло. Секс был периодический, то раз в месяц, то раз в неделю, осенью его заела совесть и был разговор про то, что надо всё прекратить. Но в итоге спустя пару месяцев перерыва всё вернулось на круги своя. Сейчас снова происходит что-то странное, не пишет, хотя обычно засыпал всякими смешными картинками, сам не заходит, но вроде и не избегает, и если я к нему в комнату захожу, то обнимает или целует. Не знаю, это охлаждения такое или что. В любом случае этот человек мне не как любовник дорог, но и как друг, может, конечно, это только я его другом считаю, но ведь у нас было продолжительное общение без секса.... #любовник

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А параметры отверстия какие?

янетакая
#2

мне кажется,он завёл любовницу.

#3

Всмысле, любовник? Вы оба несвободны, семейные? Или любовник, как свободный человек он? Короче, если вы оба свободны, то просто трахались без обязательств, и ему это надоело? Можно конкретнее, извините?

Гость
#4

у него есть семья?

почти один
#5
Гость

у него есть семья?

нет,он из пробирки

Гость
#6
владычица кукумберов

Всмысле, любовник? Вы оба несвободны, семейные? Или любовник, как свободный человек он? Короче, если вы оба свободны, то просто трахались без обязательств, и ему это надоело? Можно конкретнее, извините?

У него есть жена и маленький ребенок

Гость
#7
Гость

у него есть семья?

Да, жена и ребенок

#8
Гость

У него есть жена и маленький ребенок

Ааа, ооо, вот как. Тогда ну его, свободных толпы, а тут такое, да с такими обременениями. Чем он вас так взял, что вы на нем зациклились и свободных не рассматриваете?

Гость
#9
Гость

Да, жена и ребенок

тогда он просо пока еще разрывается в своих мыслях, а дружбе вашей конец!

Гость
#10

С другой гуляет, сучка вы.

Гость
#11
владычица кукумберов

Ааа, ооо, вот как. Тогда ну его, свободных толпы, а тут такое, да с такими обременениями. Чем он вас так взял, что вы на нем зациклились и свободных не рассматриваете?

Да я не то чтобы зацикливаюсь, просто с ним как с человеком интересно, и секс хороший

#12
Гость

Да, жена и ребенок

Он то семью, тыл, построил, а любовниц у него может быть артиллерийская бригада целая. А, вы, только задумайтесь, тратите на него время, молодость, уходящую между прочим, сливаете драгоценные минуты жизни в никуда. Ищите такого же свободного и стройте с ним полноценные отношения, или вас интересуют только переодические перепихончики, и вас устраивает, что он женатик?

Гость
#13

Женатый мужчина не особо нужен для перепи хона ,а тем более для отношений ,женатый мужчина нужен для того ,чтобы на фоне его курицы -жены выглядеть престижней и востребованной , тешить свои амбиции и самолюбие .

Гость
#14
Гость

Женатый мужчина не особо нужен для перепи хона ,а тем более для отношений ,женатый мужчина нужен для того ,чтобы на фоне его курицы -жены выглядеть престижней и востребованной , тешить свои амбиции и самолюбие .

Ха ха ха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: