Гость
Статьи
Секс только после …

Секс только после свадьбы

Девушки! Одумайтесь! Перестаньте спать с парнями до брака, тогда можно будет исбежать многих проблем! Будет и меньше разочорований, и здоровье станет крепче. #секспослесвадьбы

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А тогда никто не выйдет замуж, ибо выходят чаще всего по залету.

Гость
#2

Я только за. Сама вышла замуж девственницей в 26 лет. Но к сожалению вокруг куча порванок у которых до мужа 100000000х мужиков. Ну по крайней мере 2-5 стабильно.

Моногамус в бане
#3

всё вокруг насаждает глупым девкам культ секса. тут работать надо в другом направлении.

#4

Конечно! Секас только после Свадьбы! Ура!
Но если секас вдруг не понравится, то по "Закону о защите прав Потребителей" последний может вернуть "Товар" ненадлежащего качества втечение... Не помню, семи дней... С удержанием неустойки...

Гость
#5

Ты бы ещё алкашей попросил пить перестать.)))

Гость
#7

Да кому нужен ваш брак то? Всем женщинам нужны деньги ,желательно побольше. Разве брак решает эту проблему?

Гость
#8

Терпеть *** и обслуживать за штапм,ага мечтайте дальше.

Гость
#10
Гость

Да кому нужен ваш брак то? Всем женщинам нужны деньги ,желательно побольше. Разве брак решает эту проблему?

Тебе не светят ни деньги, ни штамп.

Гость
#11

+

Гость
#13
Гость

А вам нужны дети, на которых родителям ***? Да на *** их!

Нет, мне не надо.
Но чаще всего так.

Гость
#15
Гость

Ради секса только идиоты женятся, ну и тиратроны видимо.)))

Чё? А что за брак без нормального интима?

#16
Гость

Какой брак без тест-драйва? Бред. Никому эта *** не нужна, кроме вяленьких мелкописечников, которые боятся сравнения.

О, да, мысль о "Тест-Драйве" очень хороша! При этом ещё неплохо было бы присутствие внутри испытуемой модели свидетелей и экспертов, чтобы наполнить салон до максимальной нагрузки и иметь непредвзятое мнение обо всём этом.

Гость
#17

Самые большие проблемы в браке у тех, кто вступает в него без опыта отношений.
От сексуальной несовместимости, до психологического давления, не понимания что и кому нужно, до измен и желания попроьовать, а как у других...

#19

В Адыгее в горах есть местечко, называется "Хаджохская Теснина", речка бурно течёт между скал. Красиво, заманчиво. Много любопытных "Туристов" её посещают.

Гость
#23
Гость

То есть мелкопиceчника можно вернуть обратно мамке? 😆

Если бы. Пипеточники так просто не уходят. Звонят потом, канючат, не желают понять, что больше одного раза им тебя уже не надурить.

Гость
#24

все правильно! к чему этот разврат, более того к сексу доступ дб только после покупки хаты на имя женщины, иначе, а вдруг она залетит, зачем ей так рисковать

Гость
#25
Гость

Я только за. Сама вышла замуж девственницей в 26 лет. Но к сожалению вокруг куча порванок у которых до мужа 100000000х мужиков. Ну по крайней мере 2-5 стабильно.

У тя яйца торчат.

Гость
#26
Гость

Самые большие проблемы в браке у тех, кто вступает в него без опыта отношений.
От сексуальной несовместимости, до психологического давления, не понимания что и кому нужно, до измен и желания попроьовать, а как у других...

Не смешите. Все мои порванные до брака подружки поразвелись. Я и еще 2 сохранившие честь живем в браке

Гость
#27
Гость

Не смешите. Все мои порванные до брака подружки поразвелись. Я и еще 2 сохранившие честь живем в браке

Если у вас честь между ног, то это очень очень грустно

Гость
#28
Гость

Не смешите. Все мои порванные до брака подружки поразвелись. Я и еще 2 сохранившие честь живем в браке

У Вас ус отклеился.

Гость
#29
Гость

У Вас ус отклеился.

...и яйца выпали))

Гость
#30
Гость

Не смешите. Все мои порванные до брака подружки поразвелись. Я и еще 2 сохранившие честь живем в браке

Ну это пока)). Когда-нибудь ты узнаешь, что он всех твоих «порванных» подруг уже перепробовал, а тебя считает бревном 😆.

Гость
#31
Гость

Не смешите. Все мои порванные до брака подружки поразвелись. Я и еще 2 сохранившие честь живем в браке

Мужичек, откуда у вас честь? Человек у которого есть честь никогда не назовет кого-то "порванным"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: