Гость
Статьи
Долг по алиментам.

Долг по алиментам.

Девчонки, правильно ли я сделала? Бывший (без преувеличения, неадекват редкий), полтора года не платил алименты бывшей жене, до этого несколько лет выплачивал задолженность по 70 процентов с зарплаты, это было до меня, потом выгнали с работы и перестал платить, он мне столько крови выпил, что не сдержалась и написала его бывшей жене ВКонтакте, сообщила, что он устроился на работу ( кстати, с высокой официальной зарплатой), сообщила его новый адрес прописки. Оказалось, что бывшая жена его разыскивала, он каким-то чудом исчез из базы должников, она поблагодарила за информацию и посочуствовала, что я с ним связалась, видно он и ей крови выпил немало за их совместную жизнь (он рассказывал, что она истеричка, отсудила у него, стерва такая, после развода половину стоимости совместной комнаты в коммуналке, а потом ещё и на алименты подать посмела, грязью ее поливал). С мужской точки зрения, скорее всего, непорядочно было подставить и так "обиженного" бывшей женой неудачливого папашу, но я считаю, что если есть ребенок, обязан все выплатить до копейки, и так дочка росла без отца с 4 лет (ей скоро уже 18). #бывший #алименты

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты об этом поступке не забывай, когда твоя очередь обязательства исполнять придет, скотница.

Катя мраморная
#2

Правильно конечно. Сами на своём опыте убедились, что сами по себе алиментщики- это дно само по себе, а неплатящие своим детям алиментщики- это днище

зеркала
#3

Негодяй какой уффф.. Что же ты с ним таким жила тогда раз он такой сякой??

Гость
#4

Ну да. когда ты ноги перед ним раздвигала был хороший. А теперь о его ребенке вспомнила.

Гость
#5

Молодец, поднасрала грамотно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: