Гость
Статьи
Кто давал шанс мужчине …

Кто давал шанс мужчине после разрыва с ним отношений полных вранья, неуважения и т.д. Пожалели ли вы?

Девушки, случалось ли с вами подобное, когда вы пережели тяжелые отношения, в которых было и варенье и измены и скандалы. Но спустя время ваш бывший "все понял" и решил вас вернуть, тратя на это уйму сил и времени?
Есть те, кто поверил в светлое будущее и как у вас сейчас дела?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, 9 лет молодых угробила, развелась и не жалею. Кто предал однажды, предаст еще раз. Предаст, обидит, руку поднимет. Люди не меняются не обманывайтесь

Грюня
#2

Все это ересь,все повторится через какое-то время,когда мужчина успокоится.что вернул вас. И сбросит личину уси-пуси

TRM
#3

Ну раз нашли силы уйти,то и держитесь до конца. Люди не меняются! Также будет он спустя время врать/изменять/скандалить.

Гость
#4

я 7 лет угробила на идиота. 4 раза он/офф.... не поменялса, всьо тозхе самое было. как гулял, так и продолзхает ето делать, а ему узхе 50 лет. садумаьтесь, автор, и не делаьте моиx ошибок. мне 40 узхе, а когда первыь раз расстались, мне было 33 и я могла бы тогда своьу зхиснь устроить, но я ему поверила, 4то он изменилса. сапомните, автор, льуди не меняьутса!!! никогда!!!!

Гость
#5

извиняьусь за транслит. :(

Гость
#6

*пережИли, я опечаталась

Гость
#7

Я автор, хочу добавить еще вопрос. При этом ваши бывшие УМОЛЯЛИИ вас, клялись и божились, обещали принять любые условия и из кожи вон лезли? Мне хочется послушать подробных историй и сравнить со своей. Что они вам говорили, что делали и т.д.
Я честно говоря, ему не верю и не возвращаюсь. но очень хочу знать, как все-таки в жизни бывает.

Гость
#8

Мой не клялся, не божился, но поведение круто изменил. Всё для меня, все со мной...и держится так уже лет 10ть. Но без толку, я его к моменту его "исправлений" разлюбила. Вот поэтому может и шокладный такой до сих пор.

Гость
#9

А теперешнему полтинник, тоже наколобродил, теперь извиняется, страдальник. Но этого точно месяца на 2-3 хватит и снова здорОво. Люди не меняются. Поведение на время могут изменить, а потом все тоже самое...

Гость
#10
Гость

Я автор, хочу добавить еще вопрос. При этом ваши бывшие УМОЛЯЛИИ вас, клялись и божились, обещали принять любые условия и из кожи вон лезли? Мне хочется послушать подробных историй и сравнить со своей. Что они вам говорили, что делали и т.д.
Я честно говоря, ему не верю и не возвращаюсь. но очень хочу знать, как все-таки в жизни бывает.

на коленях стоял, слезы горькие лил.. Букеты шикарные и на работу, и к дому.. Подарки возле двери.. Свечи под окнами "ПРОСТИ, ЛЕНА".. Звонки на радио.. Приходы с букетами его друзей и извинениями от него.. А уж обещания и клятвы.. А потом все по кругу(((... Думайте сами - надо вам это или нет.

Гость
#11
Гость

Я автор, хочу добавить еще вопрос. При этом ваши бывшие УМОЛЯЛИИ вас, клялись и божились, обещали принять любые условия и из кожи вон лезли? Мне хочется послушать подробных историй и сравнить со своей. Что они вам говорили, что делали и т.д.
Я честно говоря, ему не верю и не возвращаюсь. но очень хочу знать, как все-таки в жизни бывает.

угрожал что покончит с собой, или сделает инвалидом меня и будет за мной ухаживать, подарки, цветы, слезы, стелился до поры-до времени. НЕ ВЕРЬТЕ

с😊с-е в терновнике
#12
Гость

ГостьЯ автор, хочу добавить еще вопрос. При этом ваши бывшие УМОЛЯЛИИ вас, клялись и божились, обещали принять любые условия и из кожи вон лезли? Мне хочется послушать подробных историй и сравнить со своей. Что они вам говорили, что делали и т.д.

Я честно говоря, ему не верю и не возвращаюсь. но очень хочу знать, как все-таки в жизни бывает.
угрожал что покончит с собой, или сделает инвалидом меня и будет за мной ухаживать, подарки, цветы, слезы, стелился до поры-до времени. НЕ ВЕРЬТЕ

0_о

какой-то ло.х....

Гость 10
#13

да-да, угрозы покончить собой или меня прибить, чтобы ни кому не досталась тоже были..

Гость
#14
Гость

ГостьЯ автор, хочу добавить еще вопрос. При этом ваши бывшие УМОЛЯЛИИ вас, клялись и божились, обещали принять любые условия и из кожи вон лезли? Мне хочется послушать подробных историй и сравнить со своей. Что они вам говорили, что делали и т.д.

Я честно говоря, ему не верю и не возвращаюсь. но очень хочу знать, как все-таки в жизни бывает.
угрожал что покончит с собой, или сделает инвалидом меня и будет за мной ухаживать, подарки, цветы, слезы, стелился до поры-до времени. НЕ ВЕРЬТЕ

Мой тоже угрожает покончить с собой и меня это бесит!

с😊с-е в терновнике
#15
Гость

ГостьГостьЯ автор, хочу добавить еще вопрос. При этом ваши бывшие УМОЛЯЛИИ вас, клялись и божились, обещали принять любые условия и из кожи вон лезли? Мне хочется послушать подробных историй и сравнить со своей. Что они вам говорили, что делали и т.д.



Я честно говоря, ему не верю и не возвращаюсь. но очень хочу знать, как все-таки в жизни бывает.

угрожал что покончит с собой, или сделает инвалидом меня и будет за мной ухаживать, подарки, цветы, слезы, стелился до поры-до времени. НЕ ВЕРЬТЕ
Мой тоже угрожает покончить с собой и меня это бесит!

Во мужики ваще...)))))
либо таблетосов наглотаться грозитццо????

Гость
#16

Девушки, а те из вас, кто не поверили не дал второго шанса ответьте, пожалуйста, как долго ваш бывший вас продолжал умолять? Месяц-два-год?

Лиана
#17

У меня такая ситуация, за три года несколько раз расходились (по разным причинам), но заметила тенденцию, что при каждом примирении человек менялся. Сейчас мы снова помирились, только у меня больше нет прежних чувств, а у него наоборот. Покладистый, ласковый. Очень много изменил в своем характере, за все время учел все, что меня не устраивает и мне не нравится. Балует меня, ничего не жалеет. И это не игра с его стороны, потому, что я знаю человека от и до. В итоге, я начала встречаться с жутким бабником, который изменял, пил запойно (как не странно, его, почти, идеальную внешность это ни сколько не портило) и даже несколько раз поднимал на меня руку, по итогу сейчас есть человек, который пьет в меру, бросил все свои сомнительные компании, прекратил общаться со всеми старыми подругами (хотя раньше это была самая больная тема)руку не поднимал после обещания, что никогда этого не сделает (это было еще 2,5 года назад и после этого ни при каких обстоятельствах). Конечно все это пришло не за один раз и не сразу, всего этого пришлось добиваться три года. Вот только нужно ли это мне сейчас? Хотя, любит, балует, на руках носит - удобно ))))))

#18
Гость

Я автор, хочу добавить еще вопрос. При этом ваши бывшие УМОЛЯЛИИ вас, клялись и божились, обещали принять любые условия и из кожи вон лезли? Мне хочется послушать подробных историй и сравнить со своей. Что они вам говорили, что делали и т.д.
Я честно говоря, ему не верю и не возвращаюсь. но очень хочу знать, как все-таки в жизни бывает.

Ну, если ты способна принять в последствии его очередное нечестное поведение, то возвращайся. А так...ты в его жизни останешься чем то особенным, лишь в случае, если пошлешь его на вместе со всеми его розовыми соплями. мужиков много. и с другим ты тоже будешь счастлива, когда время подлечит.... Не вижу смысла, продолжать этот геймор еще какое-то время, растрачивая себя и молодость. Надо любить себя и уважать. И быть из тех, кто способен доказать, что женщина существо гордое, и поставить мужика на место.

#19
Гость

Девушки, а те из вас, кто не поверили не дал второго шанса ответьте, пожалуйста, как долго ваш бывший вас продолжал умолять? Месяц-два-год?

Ты хочешь знать, долго ли тебе предстоит ещё мучиться, терпя его приставания??? Ахха. Пошли его ***** так, чтоб с первого раза понял

#20
Гость

Девушки, а те из вас, кто не поверили не дал второго шанса ответьте, пожалуйста, как долго ваш бывший вас продолжал умолять? Месяц-два-год?

Не ведисьтолько на угрозы покончить жизнь самоубийством.

Гость
#21
Гость

Девушки, случалось ли с вами подобное, когда вы пережели тяжелые отношения, в которых было и варенье и измены и скандалы. Но спустя время ваш бывший "все понял" и решил вас вернуть, тратя на это уйму сил и времени?
Есть те, кто поверил в светлое будущее и как у вас сейчас дела?

Я дала шанс.
Не пожалела
Все замечательно (8й год)

Lucky
#22
Гость

Девушки, а те из вас, кто не поверили не дал второго шанса ответьте, пожалуйста, как долго ваш бывший вас продолжал умолять? Месяц-два-год?

Мой бывший примерно полгода (или чуть меньше) названивал мне и моим родителям, на работу к ним ходил,умолял поговорить со мной. Под машину картинно броситься пытался, чтоб я увидела) Ах,да,ещё болезнь сурьёзную себе придумал,смертельную))) Как потом сам сказал,он хотел чтоб я его из жалости не бросала хотя бы(я с него справку потребовала и он рассказал всё). Под окнами сидел с 6 утра и до ночи. Ну как так можно унижаться? А поначалу был уверенный в себе нормальный парень. Я всегда думала, что такое поведение мужчины повышает женщине самооценку, он же из за неё так убивается)но нет, лучше не видеть такого никогда, жалкое зрелище.

гос
#23
Гость

Я автор, хочу добавить еще вопрос. При этом ваши бывшие УМОЛЯЛИИ вас, клялись и божились, обещали принять любые условия и из кожи вон лезли? Мне хочется послушать подробных историй и сравнить со своей. Что они вам говорили, что делали и т.д.
Я честно говоря, ему не верю и не возвращаюсь. но очень хочу знать, как все-таки в жизни бывает.

Я верила 5 лет. Ничего не поменялось. А точнее, несмортя на все мольбы и заверения, он только все меньше меня уважал, все привычнее врал, и в один момент я поняла, что это тупик

Гость
#24

Тоже дала шанс и не жалею. 7-й год. До этого жили 23 года, был безупречен.

Гость
#25

Но один нюанс - вранья и неуважения не было.

Алина
#26

Мне кажется, что важно даже не то, поменялся ли он, поменялись ли вы !!! Ведь именно в этом основная проблема. С нами ведут себя так мы позволяем. Если унижал, значит, позволили. Поэтому для начала с чистого листа нужно задать себе вопрос - а в чем я была не права ? Вот отсюда и плясать. Человек может поменяться только при одном условии - поменялись вы.

Габриель
#27

Дала шанс и до сих пор расхлебываю, как шелковый был когда вернулась, а потом все по новой, как только почувствовал что я опять люблю. Не тратьте свое время

Гость
#28

Я пожалела, человек все равно не изменился, по началу, конечно, на руках носил, только 6 лет потратила зря. Ушла, и стала на много спокойнее веселее, никакие дурные мысли больше не посещают)))).

Гость
#29

с первого раза надо отрезать и все,предавший один раз предаст много раз,жалею,что поверила,зря время,силы,нервы потратила

Гость
#30
Гость

никак, 9 лет молодых угробила, развелась и не жалею. Кто предал однажды, предаст еще раз. Предаст, обидит, руку поднимет. Люди не меняются не обманывайтесь

10000000+

Гость
#31
Гость

никак, 9 лет молодых угробила, развелась и не жалею. Кто предал однажды, предаст еще раз. Предаст, обидит, руку поднимет. Люди не меняются не обманывайтесь

1000000000+

Гость
#32

Один раз простила, стал просто тщательнее скрывать, пока в один момент все не открылось - ни одного дня без вранья( Не верьте.

natali
#33

Я дала шанс ... на 10 лет....Я их потеряла... Сказать что я жалею- наверное нет. Если бы не использовала такую возможность "грызла" бы себя ", а вдруг он изменился? Бла-бла-бла". Я очень любила. 10 лет. А потом ушла. Все было уже тихо и без эмоций, ни с его ни с моей стороны.... Вранье оказалось исчерпанным.... больше уже не умещалось в нашу жизнь. Жалею ли я что потеряла столько времени? И да и нет. С одной стороны - самое лучшее время в жизни от 30 до 40 лет, Этот период конечно жалко. С другой - если вы меня поймете - я не врала... я его любила. Благодаря всему пережитому стала другим человеком. Знаю себе цену, знаю цену человеческому слову и поступкам.... много чего ЗНАЮ.... Иногда капризничаю и думаю, что лучше бы не знать..... тогда может осталась "счастливой *****". Делаете шаг вы, а не он.... Не бойтесь... Слушайте себя и свое сердце.... Когда люди совершают предательство, они попадают в какой-то замкнутый круг.... Иуды. Это видимо их карма. Но, только их - не ваша! А знать и помнить о том что человек вас предал (обманул) вы будете всегда. Этот шрам на всю жизнь. Не заблуждайтесь. Мое состояние можно сравнить как операцию без наркоза: я дала шанс человеку, которого любила, а он вырезал мне сердце гладя в глаза. Вам это надо?

Гость
#34

Да пожалела.простила ему измену(очень любила).клялся,что это была ошибка и он все сделает,чтобы я его простила.стали жить первое время неплохо.домой бежал с работы.а потом стал пить все чаще и чаще.скучно ему стало .и стал врать,зарплату невсю отдавать,задержки на работе.непомогали никакие разговоры.и я поняла,что все.и очень пожалела,что дала тогда шанс.такие люди этого неценят.попросила его из дома(через 2года).переживаю до сих пор,но больше нет.он звонит иногда пьяный и злой.и виноватым себя несчитает. Ему обидно,что его выгнали.но сил терпеть уже небыло.люди неменяются.

Гость
#35

Муж изменил после 15лет совмест.жизни(сьездил на вечер встречи с выпускниками).Заметила отношение к себе последний месяц,а оказалось-длиллось у него 2месяца. Прижала,рассказал. После разговора и обьснений-дала еще один шанс. и вот думаю-смогу ли.Вроде сейчас стараюсь изменить свой характер, учусь на своих ошибках,но не вижу с его стороны каких-то перемен.Не было цветов, не было признаний на коленях-просто “Давай дадим шанс,у нас дети, ”.Работа у него связана с поездками, и как ему сейчас доверять?И в то же время боюсь,что пройдет время и он поймет,а может зря начали отношения....Никогда не думала,что со мной может такое случиться....

Гость
#36
Гость

Муж изменил после 15лет совмест.жизни(сьездил на вечер встречи с выпускниками).Заметила отношение к себе последний месяц,а оказалось-длиллось у него 2месяца. Прижала,рассказал. После разговора и обьснений-дала еще один шанс. и вот думаю-смогу ли.Вроде сейчас стараюсь изменить свой характер, учусь на своих ошибках,но не вижу с его стороны каких-то перемен.Не было цветов, не было признаний на коленях-просто “Давай дадим шанс,у нас дети, ”.Работа у него связана с поездками, и как ему сейчас доверять?И в то же время боюсь,что пройдет время и он поймет,а может зря начали отношения....Никогда не думала,что со мной может такое случиться....

Как сейчас у вас? Похожая ситуация, не знаю как поступить,

Гость
#37
Гость

я 7 лет угробила на идиота. 4 раза он/офф.... не поменялса, всьо тозхе самое было. как гулял, так и продолзхает ето делать, а ему узхе 50 лет. садумаьтесь, автор, и не делаьте моиx ошибок. мне 40 узхе, а когда первыь раз расстались, мне было 33 и я могла бы тогда своьу зхиснь устроить, но я ему поверила, 4то он изменилса. сапомните, автор, льуди не меняьутса!!! никогда!!!!

Люди меняются, просто вам не повезло, вы про всех не судите, людям шанс давать надо, любой человек может оступиться и забыться, осознать и жить дальше нормально!

Гость
#38
natali

Я дала шанс ... на 10 лет....Я их потеряла... Сказать что я жалею- наверное нет. Если бы не использовала такую возможность "грызла" бы себя ", а вдруг он изменился? Бла-бла-бла". Я очень любила. 10 лет. А потом ушла. Все было уже тихо и без эмоций, ни с его ни с моей стороны.... Вранье оказалось исчерпанным.... больше уже не умещалось в нашу жизнь. Жалею ли я что потеряла столько времени? И да и нет. С одной стороны - самое лучшее время в жизни от 30 до 40 лет, Этот период конечно жалко. С другой - если вы меня поймете - я не врала... я его любила. Благодаря всему пережитому стала другим человеком. Знаю себе цену, знаю цену человеческому слову и поступкам.... много чего ЗНАЮ.... Иногда капризничаю и думаю, что лучше бы не знать..... тогда может осталась "счастливой *****". Делаете шаг вы, а не он.... Не бойтесь... Слушайте себя и свое сердце.... Когда люди совершают предательство, они попадают в какой-то замкнутый круг.... Иуды. Это видимо их карма. Но, только их - не ваша! А знать и помнить о том что человек вас предал (обманул) вы будете всегда. Этот шрам на всю жизнь. Не заблуждайтесь. Мое состояние можно сравнить как операцию без наркоза: я дала шанс человеку, которого любила, а он вырезал мне сердце гладя в глаза. Вам это надо?

Как мне понравилась строчка про сердце

Гость
#39
Гость

Девушки, а те из вас, кто не поверили не дал второго шанса ответьте, пожалуйста, как долго ваш бывший вас продолжал умолять? Месяц-два-год?

Меня просил без цветов и подарков предлагая мне денег мне дать на что я захочу. Но мне уже не надо было ничего. Я отказала все равно, ненависть началась ко мне. И я поняла что правильно сделала что отказала.

Гость
#40
Гость

Девушки, а те из вас, кто не поверили не дал второго шанса ответьте, пожалуйста, как долго ваш бывший вас продолжал умолять? Месяц-два-год?

4 года - я считаю что если расстались значит были причины нужно забыть прошлое и жить своей жизнью! все то в прошлом! его нет и да я так и не встретилась! раз вы идете на контакт значит вам это нравится, есть варианты - не отвечать заблокировать в бан и игнор! тот кто соглашается, тот имеет проблемы с самооценкой! и два в возможности тому кто обидел тешат свое эго! глупые неуверенные женщины, а тот кто добивается- не хочет быть отвергнутым и да успокойтесь, он вас не любит, ему важно добиться и успокоится, что ему не отказали - это больной человек с низкой самооценкой!

Гость
#41
Гость

Мой тоже угрожает покончить с собой и меня это бесит!

Манипуляции. Потом женился на другой. Надо было окно ему пошире открыть, а не жалеть и няньчиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: