Гость
Статьи
Бывшая девушка, но с …

Бывшая девушка, но с ребенком. Не знаю как отнесутся родители

Встретил бывшую девушку ,понял, что я ее до сих пор не разлюбил ,да и помнил все время, она как выяснилось тоже, расстались мы тогда из-за расстояния, она была замужем и есть ребенок 3 года, я хочу быть с ней,но боюсь как отреагируют мои родители,тогда они ее тоже знали и она им нравилась, но боюсь скажут,что мол не нужна тебе БУ и всё такое,мол неизвестно откуда ребенок. Нам по 29

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы в таком возрасте принимаете решения исходя из советов родителей? Это ваша личная жизнь, причем здесь родители?

Гость
#2

У меня так дядя женился, взял в жены после армии свою первую любовь с ребёнком от другого, и знаете что? Они слава Богу до сих пор счастливы вместе, родили общего ребёнка, а первого он как родного растил. Так что если уверены в чувствах никого не слушайте и не бойтесь.

Гость
#3

Она его помнила и любила, а ребенка родила от другого. Наверно временная потеря памяти случилась, когда ноги раздвинула. Феномен

Гость
#4

Тоже не понимаю почему Вы в почти 30 летнем возрасте ориентируетесь на мнение родителей?! Если Вы самостоятельный человек, то решать только Вам! Вам жить с ней. И поймите еще одно - жизнь одна! И возможности исправить не будет. А вдруг это Ваше счастье? А вы ждете одобрения родителей... Мой муж женился на мне против воли своих родителей, слава богу, 18 лет счастливого брака!

Элла
#5
Гость

Она его помнила и любила, а ребенка родила от другого. Наверно временная потеря памяти случилась, когда ноги раздвинула. Феномен

Не спорю конечно, только автор поста скорее всего тоже с кем-то отношения строил и тд и тп

Гость
#6
Гость

А почему вы в таком возрасте принимаете решения исходя из советов родителей? Это ваша личная жизнь, причем здесь родители?

Может родители очень много вложили в сына , дорогое образование , квартира и пр. И теперь оказывается, они старались все эти годы , чтобы женщина с чужим ребёнком, сладко жила и сидела на шее со своим приплодом !

Гость
#7

Чужих детей не бывает😀

Гость
#8

Скажу вам как будущая тёща. Если дети счастливы и моего финансового участия не требуется, пусть плодятся и размножаются!

Гость
#9

Хм..у тя 4-десяток на носу, а ты все маменьку с папенькой спрашиваешь чё те делать, инфантильный урррод херрров

Гость
#10

Тебе точно 29, а не 13?

Гость
#11

Ты в 29 лет жизнь сломать решил себе!

Гость
#12
Гость

Чужих детей не бывает😀

Ты херррню эту заявляешь потому что у тя своих детей нет.

Бывают. Ещё как!

Гость
#13

Беги автор, беги не оглядываясь!

#14

Для начала выражение "Девушка", какая девушка в 29 лет, при том с ребенком
Девушка = девственная.
Родители не зря вам советуют не связываться с такой женщиной. Бывшая, в ребенком, с проблемами. Зачем тебе вообще она нужна???
Если уж и связываться с такой, то только ради разового секса или "гостевой брак" встретились, провели время и разошлись до следующего раза.

Гость
#15

Автор, ну если она в материальном плане полностью самостоятельная, ребёнка содержит отец и от Вас потребуется максимум вежливо-дружеское сосуществование, почему нет?
Если дама голопoпишнa, ищущая на чью шею с ребзем взгромоздиться, то бегите, пока не вляпались в кaкaшку.
Помните, лЯбофффь приходит и уходит, а проблемы в семье с чужим ребёнком остаются, причём как минимум до развода, а чаще навсегда.-(

Автор
#16

Ну мы расстались тогда , она имела право на отношения и на семью, так же как и я, только я не смог никого полюбить , а она видимо смогла , не знаю насколько сильно правда .

Автор
#17
Sergey

Для начала выражение "Девушка", какая девушка в 29 лет, при том с ребенком (она старая, потрепанная б/у женщина).
Девушка = девственная.
Родители не зря вам советуют не связываться с такой женщиной. Бывшая, в ребенком, с проблемами. Зачем тебе вообще она нужна???
Если уж и связываться с такой, то только ради разового секса или "гостевой брак" встретились, провели время и разошлись до следующего раза.
Автор, включи мозги зачем тебе потасканное существо с найобысшем.

Ну могла быть и такая вероятность , что я тоже женился бы, и кстати были мысли , но девушка попалась, которой все «дай» , задолбала со своими ноготочками и прочее. Понял , что это не мое , в если бы женился и у меня возможно тоже был бы ребенок? Я бы тоже не имел право на любовь?

Гость
#18
Элла

Не спорю конечно, только автор поста скорее всего тоже с кем-то отношения строил и тд и тп

но ребенка то он никому не заделал

Гость
#19

А ты ей нужен?

Гость
#20
Автор

Ну мы расстались тогда , она имела право на отношения и на семью, так же как и я, только я не смог никого полюбить , а она видимо смогла , не знаю насколько сильно правда .

Я скажу тебе на сколько сильно - настолько чтобы родить ему ребенка

Гость
#21
Автор

Ну мы расстались тогда , она имела право на отношения и на семью, так же как и я, только я не смог никого полюбить , а она видимо смогла , не знаю насколько сильно правда .

а зачем вам это? почему не встречаться с ней, не приближаясь к ребенку?

Гость
#22
Автор

Ну могла быть и такая вероятность , что я тоже женился бы, и кстати были мысли , но девушка попалась, которой все «дай» , задолбала со своими ноготочками и прочее. Понял , что это не мое , в если бы женился и у меня возможно тоже был бы ребенок? Я бы тоже не имел право на любовь?

да тpaxaйтесь вы оба с кем хотите и сколько хотите, детей не впутывайте

Гость
#23
Гость

Я скажу тебе на сколько сильно - настолько чтобы родить ему ребенка

+100

А вот родит ли она автору, это ещё большой вопрос.

Кароч, автор, если у Вас детей нет, Вы не миллионер, дама не обеспеченная, то лучше не стоит.
В Вашем возрасте ещё есть все шансы найти беспроблемную и построить свою семью, без посторонних Вам родственников.

Гость
#25
Гость

да тpaxaйтесь вы оба с кем хотите и сколько хотите, детей не впутывайте

Дык это инфантил не в курсе про то, что детей в поебон впутыаать нельзя.. он у мамы все ещё спрашивает можно ли ему пипи сделать

Гость
#26

Жить тебе, а не родителям. Дети не помеха счастью. Я замужем за мужчиной у которого 4ро детей. Все равно они выросли и сами по себе, а мы как два пенька у друг друга на всю жизнь =)

#27

Автор. Поверьте на слово. Это ничем хорошим не закончится. Почему? \
Ваша "любимка" уже часть огромной статистики.
Вышла замуж, получила ляльку, алименты, совместно нажитое и была такова. А сейчас ей нужен обеспечун (вы), тот, кто будет вкладываться в её ребенка. Всё. Больше ничего.

Ах да. Вы что-то говорили про её любовь к тому, от кого ребенок. Если бы она правда любила, то не развелась бы как по часам.
И вы не спрашивали у неё, почему они расстались? ПилБилИзменял?
Да даже не особо важна причина. Пораскиньте мозгами - Они встретились - Всё хорошо. Встречались - Всё хорошо. Поженились - Всё хорошо. Появился ребенок - Муж резко стал плохим - Пора разводиться.
А если он изначально был мерзавцем, то зачем было за него замуж выходить? Рожать от него?

В общем, это ваша жизнь и вам решать, как вы её проживете.
Просто, если что, будьте готовы к тому, что спустя 5-6 лет и ребенка уже от вас, она будет рассказывать третьему лошк... мужчине, каким ВЫ были мерзавцем, алкоголиком, сидели у неё на шее, били и изменяли.

Гость
#28

Если вы не из религиозной семьи, какая разница вообще? Бу, а вы сами типа не бу, больше отношений не имели..
Человек это не мебель, что за рассуждения.

Главное вам знать что ребёнка придётся эмоционально "усыновить". Не представляю чтоб мать завела отношения с кем то, кто не любит её ребёнка как своего.

Гость
#29
Гость

Если вы не из религиозной семьи, какая разница вообще? Бу, а вы сами типа не бу, больше отношений не имели..
Человек это не мебель, что за рассуждения.

Главное вам знать что ребёнка придётся эмоционально "усыновить". Не представляю чтоб мать завела отношения с кем то, кто не любит её ребёнка как своего.

извините не только эмоционально, дети обычно много денег стоят

Гость
#30
Гость

извините не только эмоционально, дети обычно много денег стоят

Жить вообще дорого. Она же одна ребёнка как-то растит?
Алименты и ответственность био отца никто не отменял.

Гость
#31
Гость

Жить вообще дорого. Она же одна ребёнка как-то растит?
Алименты и ответственность био отца никто не отменял.

смешно, детная женщина не будет жить с мужчиной, который будет относиться к ребенку чисто "эмоционально", без материального участия, автор скорее всего этого не догоняет

Бабкины трусы
#32

Как отнесутся родители к сыну, у которого с мозгами плохо ? Вы решили примерить роль деда мазая ? Девушки не уважают таких спасателей. КСтати, в саунах ещё много таких, кто нуждается в вашем спасении :)

Гость
#33
Гость

смешно, детная женщина не будет жить с мужчиной, который будет относиться к ребенку чисто "эмоционально", без материального участия, автор скорее всего этого не догоняет

Я выросла с отчимом, он мне как отец. Но покупал в основном сладости, чуть какая проблема с моим обеспечением мама отправлялись к родному отцу. "это твоя дочь" и всё такое🤷🏻‍♀️

КВАЗИ
#34

Вряд ли женщине с ребёнком на руках нужен другой, тридцатилетний лоб, которому нужна новая мамочка, чтоб за него решала.

#35
Автор

Ну могла быть и такая вероятность , что я тоже женился бы, и кстати были мысли , но девушка попалась, которой все «дай» , задолбала со своими ноготочками и прочее. Понял , что это не мое , в если бы женился и у меня возможно тоже был бы ребенок? Я бы тоже не имел право на любовь?

Автор вот именно если бы, да ка бы. Значит не зря все так получилось у Вас. Хотите верьте в судьбу, хотите во что-то другое.
Для мужчины в 29 лет только все начинается. Но не тратить же время на женщину с ребенком, полно и без детей.
Решать то вам по сути, ваша жизнь вам ее проживать. Взвесьте все за и против, не получилось бы так, что в будущем не пожалели о сделанном выборе (в её сторону)

Гость
#36

Походу инцел какой-то. Нам не говорится был ли кекс с этой барышней (ныне ***), скорее всего нет. К автору бабы относятся потребительски (по бывшей, от которой устал видно). Не видят в нём мужика, встречпются с ним, гуляют, а кексятся с другими, а он себе замки воздушные строит. Вот и эта исчет обеспечуна.

Гость
#37

Твои родители объявят тебя дe6илом, и скажут, что только через их труп. И будут, что характерно, правы.

Автор
#38
Гость

Походу инцел какой-то. Нам не говорится был ли кекс с этой барышней (ныне ***), скорее всего нет. К автору бабы относятся потребительски (по бывшей, от которой устал видно). Не видят в нём мужика, встречпются с ним, гуляют, а кексятся с другими, а он себе замки воздушные строит. Вот и эта исчет обеспечуна.

Было у нас все, мы несколько лет встречались

Гость
#39

Будь вы моим сыном, я бы вам ничего не сказал, но как мужчину воспринимать бы перестал в миг и называть вас мужчиной уже бы не смог.

Гость
#40
Гость

Будь вы моим сыном, я бы вам ничего не сказал, но как мужчину воспринимать бы перестал в миг и называть вас мужчиной уже бы не смог.

Вот такие как вы ломают жизнь своим детям и внукам, своими тупыми советами, откуда вам знать что между ними было и есть? Вы что провидец или Бог? Не лезьте ни в чью личную жизнь.

Гость
#41

Человек спросил у народных масс - я ответил. Более того, я же сказал, что ему бы ничего не сказал - он взрослый человек, сам вправе решать как ему жить. Только по другому я воспринимать бы его не смог.

Гость
#43
Гость

А почему вы в таком возрасте принимаете решения исходя из советов родителей? Это ваша личная жизнь, причем здесь родители?

Потому что он додик! Норм мужик сам решает с кем ему спать

Гость
#46
Гость

Будь вы моим сыном, я бы вам ничего не сказал, но как мужчину воспринимать бы перестал в миг и называть вас мужчиной уже бы не смог.

На верное вы считаете всех низшей кастой, которые опекают, усыновляют чужих детей. А себя продолжателем графского рода. Хорошо, что такие как вы во время войны не жили, когда люди сирот себе в семью забирали.

Гость
#47

В 29 лет давно пора уяснить себе,что не бывает "девушек" с 3х летним ребенком,ибо непорочное зачатие случилось единожды в истории человечества.Да и в таком возрасте многие уже самостоятельно живут и строят свою судьбу.Напоказ "невест" давно никто не води,не смешите людей.Вы ещё из детсадовских штанишек не выросли,какая тут женитьба,Миша Бальзаминов!

Гость
#48
Гость

Может родители очень много вложили в сына , дорогое образование , квартира и пр. И теперь оказывается, они старались все эти годы , чтобы женщина с чужим ребёнком, сладко жила и сидела на шее со своим приплодом !

Вклады бывают в банках под проценты,а в ребенка бесполезно.Он вырастает и не хочет расплачиваться,а хочет прожить свою жизнь,а не под диктовку "вкладчиков".

#49

Потом любофф пройдет, её ребёнок подрастёт а ты пожалеешь о встрече

Гость
#50
Гость

+100

А вот родит ли она автору, это ещё большой вопрос.

Кароч, автор, если у Вас детей нет, Вы не миллионер, дама не обеспеченная, то лучше не стоит.
В Вашем возрасте ещё есть все шансы найти беспроблемную и построить свою семью, без посторонних Вам родственников.

Я поспорю!Нет у автора шанса.Автор эгоист и маменькин сын.Не нужно ему заводить семью вообще!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: