Гость
Статьи
Вежливость или нечто …

Вежливость или нечто большее?

Привет форумчане, моя работа заключается в сопровождении сделок с партнерами фирмы. Однажды на одном из мероприятий мой руководитель познакомил меня со своим приятелем, который директором фирмы-партнера, мне было дано задание по сопровождению одного проекта с этой компанией и в связи с этим с новым знакомым началась совместная работа. Само собой большую часть времени я проводила в своем офисе, но периодически мне приходилось ездить в эту компанию по рабочим моментам, посещать совещания по нашему совместному проекту и тд.
Новый знакомый как-то сразу расположил к себе,поэтому когда он стал целовать меня в щеку в знак приветствия-у меня не вызвало это антипатии. В целом это приятный мужчина, грамотный, галантный, правда он старше меня лет на 15, у себя в коллективе пользуется неприкосновенным авторитетом, очень требователен в плане работы и к себе и к остальным, иногда мне кажется, что подчиненные его побаиваются. Но тем не менее женская половина им восхищена.
Но в последнее время нашей совместной работы он стал вести себя не понятно. То подмигивает при встрече, улыбается, то во время совещания нахваливает меня на зависть своим подчиненным, стал активно выделять меня, хотя я даже не сотрудник этой компании. Когда мы встречаемся где-то в здании или на улице один на один-целует меня в щеку ближе к уголку губ, или в сам уголок, прямо целенаправленно, то по спине погладит, то по колену похлопает, то за локоть возьмет, то по плечу погладит, то по голове, всегда галантен-дверь приоткроет, стульчик придвинет, руку подаст. А при людях целует при встрече ближе к скуле, дежурно, еле касаясь губами и ведет себя отстраненнее.
Создается впечатление, что он флиртует со мной, но притом он не делает никаких активных действий-не приглашает на свидание например. Даже сотрудники этой компании заметили, что их начальник трепетно ко мне относится, так что это? Подскажите пожалуйста и как вообще себя вести, чтобы развить эти отношения, мне он симпатичен.

Флай
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, вести себя во всех жизненных ситуациях нужно естественно, в соответствии с собой. Как чувствуете так и делайте. Чувствуете радость, улыбнитесь, скажите что-то приятное, чувствуете тревогу так и покажите, что волнуетесь, озвучьте, и сразу вернется естественность, а от людей принятие и поддержка. Любой мужчина никогда не откажется от женщины, поэтому вам стараться особо не нужно, он итак проявляет готовность. В таком случае, дальнейший результат зависит от женщины, мужчина готов, демонстрирует явно, дело за вами - готовы? Тогда так и скажите - ты мне нравишься. Не уверены? Тогда так и спросите, как можно понимать твое поведение? Будьте собой, и действуйте так, как чувствуете внутри себя.

Гость
#1

Ничего серьезного. Скорее всего хочет затащить в постель молодуху. Просто ждет ответной реакции.

Гость
#6

Думаю, ваш директор зря вас назначил сопровождать сделку от фирмы. Вы не о том думаете. Этот галантный дядечка тупо перетягивает вас на свою сторону, чтобы вы потекли и начали ему сливать конфиденциальную информацию, планы, данные вашей фирмы. После сделки он не вспомнит, как вас зовут.

Гость
#7

Он женат ,и имеет много баб на стороне , не прочь развлечся и с вами ! Ой , вы наверное уже представили себя его женой , .....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: