Гость
Статьи
Хочу нечто большее...

Хочу нечто большее...

Меня зовут Алекс, мне 16 лет, а моей подруге, которую я называю Викой, скоро будет 17. Мы просто друзья и обычно общаемся только по делу. Мне очень нравится Вика,но понимаю, что нужно что-то менять в нашем отношении, чтобы быть ближе. Мне хочется пригласить ее погулять или проводить домой. Как это сделать? В нашей общей компании мы иногда ходим в кино, но мне нужно что-то большее. Можете сказать примеры, как начать диалог и пригласить погулять? Не пишите банально: "Привет! Как дела? Поцдешь гулять?" - мы не настолько хорошии друзья #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

Здравствуйте, Алекс, это у вас просто гормоны, не какого большого вам не надо. Потому-что от большого бывают дети. Вы ещё сами дети, какой вы Алекс шустрый большего он захотел.

Лапуся
#2

Это же элементарно.Подойди ближе насколько возможно, посмотри в глаза, возьми за руку, проведи рукой по спине, на коленки можно руку положить если сидите итд. Это как рефлекс неужели этому надо учить? 😂

Лапуся
#3

Слов поменьше действий побольше. Но это сработает только если ты ей нравишься

Гость
#4

Под нечто большее, я имел ввиду хорошие отношение, гуляние, походы в кино, а не 18+ контент

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: