Гость
Статьи
Если у вас было/есть …

Если у вас было/есть несколько поклонников, а я предложил бы нечто большее...

Хочу узнать мнение девушек. Если бы за вами ухаживало одновременно несколько парней, у каждого свои недостатки и достоинства, и вы не могли так схожу выбрать, но один из них предложил бы вам нечто большее - а именно создание семьи официально, соответственно проживание вместе с ним. Вы бы согласились, если бы он вам нравился, но таких как он за вами бегает десяток?

Жека
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну) мне и одной хорошо) семью надо с любимым создавать, а не с одним из десятка)))

#2

Да. Если бы он был минимум не неприятен.

Flower
#3

Нет наверно. Ди и другому десятку на вряд ли что перепало бы. Дело просто не в количсетве, а какие они по "качеству" на самом деле.

#4

Хотя подумала, наверное, все-таки не согласилась. Без любви точно не согласилась бы.

мышь серая
#5

Если бы он доказал мне убедительно, в чем конкретно будут для меня заключаться преимущества в проживании с ним - почему бы и нет?

мышь серая
#6

Хотя непонятно на самом деле, зачем нужно выбирать кого-то одного, когда одновременно есть несколько равносимпатичных мужчин))

долли
#7

нет. только если люблю. хотя возможно этот конкретный мужчина приобрел уважение в моих глазах и со временем я бы его полюбила. но не факт.

Гость
#8
мышь серая

Хотя непонятно на самом деле, зачем нужно выбирать кого-то одного, когда одновременно есть несколько равносимпатичных мужчин))

во во

долли
#9

мне кажется в этом случае девка согласится, только если тупо замуж хочется. :))))

Мне например, тоже как бы хочется, но только с конкретным человеком. Если не с ним, то вообще не надо. Ну или пока не полюблю другого.

долли
#10

Мой пример, не про штамп, но про любовь со временем. Было пару ребят, которые мне вроде нравились. Сразу оговорю, что никаких особых лямур, дружили просто ну и флиртовали. Мой особо ничем не примечался, не был противен, но и не нравился особо. Но он относился ко мне, как к особенной. Не бегал, в ногах не валялся, но всегда давал чувство, что я самая прекрасная не свете :) Причем если бы он такое словами сказал, я бы дистанцировалась и подумала, что ему от меня надо. А он поступками, всякими незаметными мелочами. Другие старались показать, какие они крутые и все девки сами к ним лезят ну и в этом роде. (утрирую конечно, чтоб понятнее было) Надо ли гадать, кого я полюбила? Прошло правда больше полугода такой дружбы. Причем и сама не заметила как. А другие все пошли лесом :P

Это я к чему. Если для девушки ваше предложение позволит ей увидеть/почувствовать то, что ей не дают другие. Ну типа вы серьезно к ней относитесь, а другие мутят. То может и проймется и посмотрит на вас другими глазами.

Но я все равно не понимаю, зачем делать предложение, если даже не встречаетесь. Ну разве религиозные совсем.:)))))

мышь серая
#11
долли

Если для девушки ваше предложение позволит ей увидеть/почувствовать то, что ей не дают другие. Ну типа вы серьезно к ней относитесь, а другие мутят.

Но это опять же надо, чтоб девушка хотя бы в планах имела замужество. В противном случае ни жарко ни холодно от факта этого особого отношения.

долли
#12

11. согласна

Гость
#13

Если бы Вы прописку в США предложили, то это было бы нечто большее.

Гость
#14

Нет. Мне не нужно замуж.

#15
долли

нет. только если люблю. хотя возможно этот конкретный мужчина приобрел уважение в моих глазах и со временем я бы его полюбила. но не факт.

+

Гость
#16

Только если у девушки идея фикс выйти замуж.

Гость
#17
Жека

Хочу узнать мнение девушек. Если бы за вами ухаживало одновременно несколько парней, у каждого свои недостатки и достоинства, и вы не могли так схожу выбрать, но один из них предложил бы вам нечто большее - а именно создание семьи официально, соответственно проживание вместе с ним. Вы бы согласились, если бы он вам нравился, но таких как он за вами бегает десяток?

Мне предлагали так,но я не была даже влюблена,трое,пости в один период-полтора года,Но,я дождалась своего принца-будущего мужа. Но,знаю девушек,кто согласился бы ради брака,сейчас реже предлагают замуж

Гость
#18

поЧти

Нюня
#19

АХАХАХАХАХА! Автор, зачем же вы так жертвуете собой?

Знойная красавица
#20

Это конечно неплохой аргумент. Но почему за этой девушкой бегает десяток кавалеров, а она не может выбрать? Может, она вообще не реагирует на мужчин? И что заставляет Вас думать, что поселившись с Вами все кавалеры волшебным образом исчезнут? Если девушка привыкла к постоянным поклонникам, их ей будет не хватать, она будет их искать. А Вы что - всю жизнь будете искать пути, как ее удержать для себя? Подумайте хорошенько, нужно ли Вам это?

Гость
#21

нет. а зачем?

судя по тексту я никого не люблю

Высокая
#22
Жека

Вы бы согласились, если бы он вам нравился, но таких как он за вами бегает десяток?

нет

Гость
#23

нет,не судя по всему там достойных то и нет,просто один решил выпендрится

Гость
#24
долли

нет. только если люблю. хотя возможно этот конкретный мужчина приобрел уважение в моих глазах и со временем я бы его полюбила. но не факт.

+1

Жека
#25

Просто она для меня особенная, но этого не понимает. Я бы не прочь с ней провести всю жизнь. Она любит внимание, но парней у нее было не много. Но раз вы говорите, что это не сработает, наверно не стоит тогда унижаться.

Ксения
#26

Только если бы очень нравился, был заботливым и настоящим мужчиной. Если бы хоть немного влюблена в него была. А просто так какой то левый поклонник с которым нет никаких отношений и не особо мне интересен, то нет.

perfect
#27

Знаете, мне кажется, что вы сами не готовы для такого зрелого поступка. Вам нужно грубо говоря "нагуляться" в который раз), вы с ее позиции ненадежны, легкомысленны, читайте книжки по психологии, учитесь понимать позиции других людей, меняйте что-то в себе, чтобы девушки начинали видеть в вас "каменную стену". И, по-моему, если вы на будущее хотите начинать отношения (естественно это будет новая девушка-это самый оптимальный вариант), нужно постараться не повторить всех своих прошлых ошибок. Не забывайте про эффект бумеранга.

Жека
#28
perfect

Знаете, мне кажется, что вы сами не готовы для такого зрелого поступка.

Вообще то готов. Мне 27 лет. Я состоялся в материальном и жилищном плане. Кого попало не хочу, хочу ту, которую люблю.

perfect
#29

Любовь основывается на понимании, доверии, уважении к друг другу. Почему ей приходится все время добиваться признания ее как человека, почему вы считаете, что вы-король. Почему ей приходится объяснять вам: "что такое хорошо, а что такое плохо". Где источники любви? В том, что "возраст подходящий и как бы надо" или в том "что девушка подходящая"? Вы изначально строите отношении на основании того: любовь отдельно, а семья отдельно. Если бы у вас была любовь- ушла бы она???Да никогда! Есть такое слово мимикрия, когда вместо любви одно подражение ей. У вас к ней аналитический подход- подходящая особь. Ей это нужно? Любовь можно распознать всегда, я думаю, у вас уже большой жизненный опыт, знаете, как ведут люди по-настоящему любящие.

perfect
#30

Без любви семья-одно название. А любить человека, относящегося к тебе как ╧...-это заочное самоунижение. Можно в очередной раз говорить "осознал ошибки", слышите: в очередной раз. Неужели вы сами не можете сказать самому себе: "Дорогой и любимый Я. Я ее не люблю" и точка

Гость
#31

Вы сами правильно сказали, она любит внимание. Ваше предложение дела не изменит, вы так и останетесь ее ╧... поклонником.

Гость
#32

Раз она сама не понимает, что для вас она самая особенная и вы готовы с ней хоть на край света, наверно не стоит ваших сил, не унижайтесь. Может покрутить с вами ради приятных минут и не более. Ищите достойную

ЕЕЕ
#33

милый, все очень индивидуально. ей может семья и ваши носки не нужны, и куда вы к ней со своим предложением?? ей и таак хорошо, живет развлекается))) подарки равзлечения секс и т.д. вот если ей действительно хочется создать семью..то думаю возможно она и подумала бы над вашим предложением)) а так..СВОБОДА ВЕЩЬ КОВАРНАЯ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: