Гость
Статьи
Дружу с бывшим парнем …

Дружу с бывшим парнем и не могу понять подруга я для него или нечто большее

Дружу с бывшим парнем и не могу понять кто я для него просто подруга или нечто большее. Расстались мы не очень давно ,он сказал из-за того ,что моё лицо ему перестало нравится ,общение у нас было без ссор как в момент когда мы встречались так и сейчас ,обид на друг друга не держим ,я за то чтобы возобновить отношения с ним ,но его коллега по работе спросил у него в соц. сети хочет ли он восстанавливать со мной отношения ,он ответил ,что ему это не нужно. Вот недавно он мне предложил пойти с ним в сауну попариться ,я согласилась (сразу говорю ,что интима не какого быть не может )он мне написал что" мы там будем 1на1" потом написал "тебе это не о чём не говорит" ,В общем я хочу узнать ваше мнение ,как вы думаете хочет ли он вернуться или нет?

Влада
17 ответов
Последний — Перейти
Hannah
#1

Тот кто один раз бросил, бросит и второй. Если бы дорожил вами, то не ушел. Похоже, вы оба большие интеллектуалы.
Вы просто девушка, которую он когда то тр@хал. Имейте гордость. Как можно простить человека, сказавшего, что ему не нравится ваше лицо? И вы и ваш тр@халь *****. Или это туп@я разводка. Не могут быть люди такими иди0тами!!!

Леля
#2

Лицо ему твое перестало нравится? Жесть,и ты еще после этого с ним общаещься!?

Гость
#3

Лицо не устраивает. А как посуда сойдёте.

Гость
#4

Хотел бы - вернулся. А судя по написанному - рассматривает вас как резиновую Зину для перепиха. Он возможно замечает, что вы еще неравнодушны. А значит вас легко развести на секс. Никогда не понимала такой дружбы. Один всегда (как правило девушка) надеется на большее, а другой просто пользует.

Гость
#5

знаю я одну Марину Кот, ох бедняга...тоже была просто одной из тех, которую парень поахал и бросил, а она уже 5!!! лет всё ждет его и типа дружит((( а ей уже 30. Ну и зачем вот это? Молодость мимо проходит, эх, девчонки д*ры!!! так за член держаться, который их любимой то никогда не считал, а просто сливал раз в неделю.

Гость
#6

Вам одной темы мало?

Черт с нимбом
#7

Я тоже типа дружу с бывшим мужем, только я сама от него ушла к другому. А щас он меня развлекает, звоню ему когда сама хочу. Он всегда несется ко мне! Угодить пытается. Мне скучно и точка!

Гость
#8

7. Черт с нимбом | 19.01.2015, 09:00:40 [3985071689]
Я тоже типа дружу с бывшим мужем, только я сама от него ушла к другому. А щас он меня развлекает, звоню ему когда сама хочу. Он всегда несется ко мне! Угодить пытается. Мне скучно и точка!

Вы с нынешним и бывшим по-очереди или одновременно с обоими?

Гость
#9

Конечно же не хочет.... хочет вас иметь как друга-любовницу....

Гость
#10

Мы с ним не разу не спали

Влада
#11

Мы с ним не разу не спали, так что о том чтобы меня использовать и речи не было

Влада
#12
Hannah

Тот кто один раз бросил, бросит и второй. Если бы дорожил вами, то не ушел. Похоже, вы оба большие интеллектуалы.Вы просто девушка, которую он когда то тр@хал. Имейте гордость. Как можно простить человека, сказавшего, что ему не нравится ваше лицо? И вы и ваш тр@халь *****. Или это туп@я разводка. Не могут быть люди такими иди0тами!!!

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4518249/message/49718751 Мы с ним не разу не спали

Гость
#13

А как у него с деньгами?
Ради них баба может пол жизни прождать,нужен он ей 100 лет,
а вот купюры да




quote="Гость" message_id="49719789"]знаю я одну Марину Кот, ох бедняга...тоже была просто одной из тех, которую парень поахал и бросил, а она уже 5!!! лет всё ждет его и типа дружит((( а ей уже 30. Ну и зачем вот это? Молодость мимо проходит, эх, девчонки д*ры!!! так за член держаться, который их любимой то никогда не считал, а просто сливал раз в неделю.[/quote]

Влада
#14
Гость

А как у него с деньгами?Ради них баба может пол жизни прождать,нужен он ей 100 лет,а вот купюры даquote="Гость" message_id="49719789"]знаю я одну Марину Кот, ох бедняга...тоже была просто одной из тех, которую парень поахал и бросил, а она уже 5!!! лет всё ждет его и типа дружит((( а ей уже 30. Ну и зачем вот это? Молодость мимо проходит, эх, девчонки д*ры!!! так за член держаться, который их любимой то никогда не считал, а просто сливал раз в неделю.

он получает всего 7 тысяч в месяц

Гость
#16

Охренеть!))) Если он вам сказал про лицо, то это натуральный дурак. Я б не то что с таким общаться в соц сетях не стала, бежала бы без оглядки. Вас держит на переспать , простите

Гость
#17

Автор еще пишет, что не спали...Охренеть еще больше, а ск вам лет?

Влада
#19
x86Assembler

Ответ на ваш вопрос:youtube.com/watch?v=k-8YkGHboU8

Это не ответ на мой вопрос ,так как моему бывшему 19 лет и он не с кем никогда не спал ,а тем более со мной

Форум: Отношения
Всего: 367 871 тема
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 217 751 тема