Гость
Статьи
Директор весы - …

Директор весы - симпатия или нечто большее?

Пришла в новую компанию, в которой генеральный весы. С самого начала между нами возникло чувство странного взаимопонимания. Вплоть до того как, на одном недавнем совещании я только рот открыла чтобы одну мысль озвучить, как он сказал "А я думаю знаю что ты хочешь сказать" - и полностью угадал )) У меня ощещение что мы с ним 100 лет знакомы, я всегда знаю, что ему понравится, а что нет. Часто с ним болтаем на разные темы, вкусы у нас совпадают, интересы. Тут я недавно узнала как он на совещании ТОПов рассказывал, как меня ценит (хотя я ничего особого не сделала еще, недавно работаю). Причем я и сама чувствую, что мне позволено тут несколько больше, чем остальным. При том, что его все сотрудники боятся, на себе я его острого языка еще не испытывала.

Вопрос - на что похоже такое поведение весов? Я ему нравлюсь как сотрудник или тут нечто большее замешано? Знаю, что у него есть девушка, с которой они лет 10 то сходятся то расходятся.

Мари
67 ответов
Последний — Перейти
ням-ням
#1

вы ему не нравитесь

Мари
#2

почему?

ням-ням
#3
Мари

почему?

ну потому что если бы нравились,то вы бы это сразу узнали,он бы стал за вами ухаживать.а так ценит просто как хорошего сотрудника.у вас всего лишь схожие интересы,не больше.а как девушка вы его абсолютно не привлекаете.так что не накручивайте себя и не ждите,что тут вам напишут,что он каждую ночь мечтает о вас.не стройте иллюзий.вы ему просто не нравитесь

Гость
#4

а ты хто сама, близнец или водолейка?

Фам фаталь
#5

и это даже к лучшему....зачем вам нужны отношения на работе...на работе надо работать!!

Тоя
#6
ням-ням

Мари

почему?

ну потому что если бы нравились,то вы бы это сразу узнали,он бы стал за вами ухаживать.а так ценит просто как хорошего сотрудника.у вас всего лишь схожие интересы,не больше.а как девушка вы его абсолютно не привлекаете.так что не накручивайте себя и не ждите,что тут вам напишут,что он каждую ночь мечтает о вас.не стройте иллюзий.вы ему просто не нравитесь

позволю себе с вами не согласиться. Не хочу сказать, что автор обязательно нравится боссу. Уверена, что ее ценят как сотрудника, но в личном плане может быть у него и есть симпатия. Думаю, если он уже 10 лет в отношениях с какой-то девушкой, то он не побежит тут же ухаживать за автором. Для начала ему бы нужно было самому разобраться кто есть автор для него - подчиненный с большими перспективами или еще и привлекательная девушка. И стоит ли ради возможного романа

1 - лишаться девушки,Ю с которой уже давно и прочно

2 - терять хорошего сотрудника, если роман закончится плохо.

Тоя
#7

автор, а какая разница весы онили не весы??? Вы так верите в эти гороскопы?

ням-ням
#8

нет,ну если он весы,то точно не нравитесь))

Мари
#9
Гость

а ты хто сама, близнец или водолейка?

Водолейка )) а как догадались?

Мари
#10
Тоя

позволю себе с вами не согласиться. Не хочу сказать, что автор обязательно нравится боссу. Уверена, что ее ценят как сотрудника, но в личном плане может быть у него и есть симпатия. Думаю, если он уже 10 лет в отношениях с какой-то девушкой, то он не побежит тут же ухаживать за автором. Для начала ему бы нужно было самому разобраться кто есть автор для него - подчиненный с большими перспективами или еще и привлекательная девушка. И стоит ли ради возможного романа

1 - лишаться девушки,Ю с которой уже давно и прочно

2 - терять хорошего сотрудника, если роман закончится плохо.

Я тоже так думаю. У меня и у самой опасения есть по этому поводу, и уж в омут с головой было бы глупо прыгать. Но симпатию просто кожей чувствую :)

Мари
#11
Тоя

автор, а какая разница весы онили не весы??? Вы так верите в эти гороскопы?

Не то чтобы верю или не верю, конечно разумное начало превыше всего ))

ням-ням
#12

во бабы тупые с ума по сходили...симпатию чувствует.да ему не нужна!!!!у него есть девушка!!!!!ты тупая и отвали от своего босса

Ваша Муза
#13

А если ты как Путин, весы,

То все будет нормально не ссы...

Гость
#14

Весы и Водолей очень хорошо совместимы))

Мари
#15
ням-ням

во бабы тупые с ума по сходили...симпатию чувствует.да ему не нужна!!!!у него есть девушка!!!!!ты тупая и отвали от своего босса

ага, что же он не женился на ней за эти 10 лет? )

ням-ням
#16
Мари

ням-ням

во бабы тупые с ума по сходили...симпатию чувствует.да ему не нужна!!!!у него есть девушка!!!!!ты тупая и отвали от своего босса

ага, что же он не женился на ней за эти 10 лет? )

а это уже вас не касается.не лезьте в чужие отношения.по вашей логике,чего же он тада ее не бросил ради вас?вы реально очень глупа,что понять,что вы сами все себе придумали!успокойтесь уже и займитесь делом.бог вас накажет,Юесли вы разрушите эту пару

Мари
#17
ням-ням

Мариням-ням

во бабы тупые с ума по сходили...симпатию чувствует.да ему не нужна!!!!у него есть девушка!!!!!ты тупая и отвали от своего босса

ага, что же он не женился на ней за эти 10 лет? )а это уже вас не касается.не лезьте в чужие отношения.по вашей логике,чего же он тада ее не бросил ради вас?вы реально очень глупа,что понять,что вы сами все себе придумали!успокойтесь уже и займитесь делом.бог вас накажет,Юесли вы разрушите эту пару

Не пишите ерунду, если в паре все хорошо, ее разрушить невозможно. Тем более, что я в эти отношения не лезу вообще никак ) Вас что муж бросил, что вы так злитесь?

Гость
#18
Мари

ням-нямМариням-ням

во бабы тупые с ума по сходили...симпатию чувствует.да ему не нужна!!!!у него есть девушка!!!!!ты тупая и отвали от своего босса

ага, что же он не женился на ней за эти 10 лет? )а это уже вас не касается.не лезьте в чужие отношения.по вашей логике,чего же он тада ее не бросил ради вас?вы реально очень глупа,что понять,что вы сами все себе придумали!успокойтесь уже и займитесь делом.бог вас накажет,Юесли вы разрушите эту пару

Не пишите ерунду, если в паре все хорошо, ее разрушить невозможно. Тем более, что я в эти отношения не лезу вообще никак ) Вас что муж бросил, что вы так злитесь?

По вашим постам видно, что написали вы сюда только для того, чтобы саму себя убедить в правоте своих домыслов. Нужны были бы ему, давно бы начал решительно действовать, а так - симпатия и ничего больше.

Китаянка
#19

а может он еще не определился...и присматривается к девушке?не все же такие с места в карьер!а те кто быстрые слишком как правило секса на один раз хотят)

ням-ням
#20

меня муж не бросил))почему если сразу осуждают девиц,которые липнут к чужим парням,дак сразу нас кто-то бросил?я за порядочность,автор.а вы грязная ***,которой все не имется.ищите свободного парня и поумнейте.хотя бы подумайте о своей репутации на учебе

Гость
#21

Пришла новенькая, вот и играет с вами как кошка с мышкои. Развлекается и тихонько смеется, что вы рот расрыли и уже ждете от него чего-то

Мари
#22
ням-ням

меня муж не бросил))почему если сразу осуждают девиц,которые липнут к чужим парням,дак сразу нас кто-то бросил?я за порядочность,автор.а вы грязная ***,которой все не имется.ищите свободного парня и поумнейте.хотя бы подумайте о своей репутации на учебе

потому что счастливая и любимая женщина не может быть такой злобной и вешать ярлыки грязных шлюшек направо и налево )) видимо это единственный способ понравиться мужчине, который вам знаком )

ням-ням
#23

а как вас еще назвать,как не шлюшкой,что вы хотите отбить чужого парня?он те еще ниче не сделал,а ты уже размечталась

Мари
#24
ням-ням

а как вас еще назвать,как не шлюшкой,что вы хотите отбить чужого парня?он те еще ниче не сделал,а ты уже размечталась

Шлюшкой вроде за результат называют, а не за намерение ))

ням-ням
#25
Мари

ням-ням

а как вас еще назвать,как не шлюшкой,что вы хотите отбить чужого парня?он те еще ниче не сделал,а ты уже размечталась

Шлюшкой вроде за результат называют, а не за намерение ))

а разве результат это не сдедствие намерения?в общем,что вам надо?вам уже сказали,что вы ему не нужна,чего вы от нас еще хотите?

Гость
#26

У меня муж Весы, любит на публику играть, особенно когда появится новая баба возле него, для него важно, чтобы были аплодисменты, восхищенные взгляды, чтоб было перед кем себя таким великим, воспитанным, внимательным показать. Мы с ним тоже много раз расходились, по моей инициативе, потом он из кожи вон лез, чтоб меня опять завоевать. Так что, деточка, ты новая статистка, перед которой выступает великий артист, а если ему себяпредложишь, то потом еще и отзовется о тебе как о чем-то глупом и грязном - легкодоступном.

Мари
#27
Гость

У меня муж Весы, любит на публику играть, особенно когда появится новая баба возле него, для него важно, чтобы были аплодисменты, восхищенные взгляды, чтоб было перед кем себя таким великим, воспитанным, внимательным показать. Мы с ним тоже много раз расходились, по моей инициативе, потом он из кожи вон лез, чтоб меня опять завоевать. Так что, деточка, ты новая статистка, перед которой выступает великий артист, а если ему себяпредложишь, то потом еще и отзовется о тебе как о чем-то глупом и грязном - легкодоступном.

Сочувствую вам

Гость
#28
Мари

ага, что же он не женился на ней за эти 10 лет? )

весы они не любят жениться, они потому что бабники.

Таня Стребакова
#29
Гость

весы они не любят жениться, они потому что бабники.

ПИ/ПЕЦ ПРАВДА!

Таня Стребакова
#30
Гость

У меня муж Весы, любит на публику играть, особенно когда появится новая баба возле него, для него важно, чтобы были аплодисменты, восхищенные взгляды, чтоб было перед кем себя таким великим, воспитанным, внимательным показать. Мы с ним тоже много раз расходились, по моей инициативе, потом он из кожи вон лез, чтоб меня опять завоевать. Так что, деточка, ты новая статистка, перед которой выступает великий артист, а если ему себяпредложишь, то потом еще и отзовется о тебе как о чем-то глупом и грязном - легкодоступном.

дА... УЗНАЮ В ЭТИХ СЛОВАХ ОДНОГО ПЕРСОНАЖА.... неужели они все такие, эти Весы...

Тоя
#31
ням-ням

нет,ну если он весы,то точно не нравитесь))

почему??? весам не могут нравиться девушки?

Тоя
#32
ням-ням

меня муж не бросил))почему если сразу осуждают девиц,которые липнут к чужим парням,дак сразу нас кто-то бросил?я за порядочность,автор.а вы грязная ***,которой все не имется.ищите свободного парня и поумнейте.хотя бы подумайте о своей репутации на учебе

вы так резко судите о людях. Автор же не писала, что липнет к нему.

ням-ням
#33
Тоя

ням-ням

нет,ну если он весы,то точно не нравитесь))

почему??? весам не могут нравиться девушки?

да это же стеб)

Тоя
#34
Гость

У меня муж Весы, любит на публику играть, особенно когда появится новая баба возле него, для него важно, чтобы были аплодисменты, восхищенные взгляды, чтоб было перед кем себя таким великим, воспитанным, внимательным показать. Мы с ним тоже много раз расходились, по моей инициативе, потом он из кожи вон лез, чтоб меня опять завоевать. Так что, деточка, ты новая статистка, перед которой выступает великий артист, а если ему себяпредложишь, то потом еще и отзовется о тебе как о чем-то глупом и грязном - легкодоступном.

любвеобилен.

автор, но у вас ума хватит оставить все на уровне притяжения? Если пойдете дальше, возможно с карьерой не выйдет и с МЧ тоже.

Тоя
#35
ням-ням

Тоя

ням-ням нет,ну если он весы,то точно не нравитесь)) почему??? весам не могут нравиться девушки?

да это же стеб)

а я уж заподозрила в вас любителя астрологических прогнозов)))))))

Мари
#36
Тоя

любвеобилен.

автор, но у вас ума хватит оставить все на уровне притяжения? Если пойдете дальше, возможно с карьерой не выйдет и с МЧ тоже.

а с чего вы взяли, что он любвеобилен? честно говоря даже я этого не знаю.

ума я надеюсь хватит )) плюс в любом случае какие-то активные действия должны исходить от него

Тоя
#37
Мари

Тоя

любвеобилен. автор, но у вас ума хватит оставить все на уровне притяжения? Если пойдете дальше, возможно с карьерой не выйдет и с МЧ тоже.

а с чего вы взяли, что он любвеобилен? честно говоря даже я этого не знаю. ума я надеюсь хватит )) плюс в любом случае какие-то активные действия должны исходить от него

я это писала про мужа одного гостя.

Мари
#38
Тоя

МариТоя

любвеобилен. автор, но у вас ума хватит оставить все на уровне притяжения? Если пойдете дальше, возможно с карьерой не выйдет и с МЧ тоже.

а с чего вы взяли, что он любвеобилен? честно говоря даже я этого не знаю. ума я надеюсь хватит )) плюс в любом случае какие-то активные действия должны исходить от него

я это писала про мужа одного гостя.

а, понятно )) а то я уж было подумала, что и вы прогнозируете )))))

Гость
#39

А сколько лет вам и ему ?

Гость
#40

А еще если позволите можно спросить, у вас неначальная позиция ведь ? всмысле уже с опытом работы?

или просто компания маленькая , просто не во всех компаниях легко с генеральным общаться, только если не подконтролен ему непосредственно.

Но это мне просто интересно.

Мари
#41

Фактически я сейчас выполняю обязанности арт-директора, поэтому мы много общаемся по работе. Мне 27, ему 34

Гость
#42
Мари

Фактически я сейчас выполняю обязанности арт-директора, поэтому мы много общаемся по работе. Мне 27, ему 34

ясно )) я думала вам лет 20-21 ))

Мари
#43
Гость

ясно )) я думала вам лет 20-21 ))

мне и внешне так дают ))

#44

1. а откуда вы знаете, что говорят на совещании ТОПов?

2. Если вы фактически волочете обязанности арт-директора, а формально им не являетесь - вы просто хорошая рабочая лошадка, которую прикармливают в т.ч. и смутным обещанием романа. Будете лучше пахать, чтобы выделиться перед боссом.

Гость
#45

44 как откуда, ей сказал ктото. там же не токо одни топы сидят.

Гость
#46
Мари

Водолейка )) а как догадались?

они любят эти два знака, у самой муж весы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Знаю, что у него есть девушка, с которой они лет 10 то сходятся то расходятся.[/quote]

Нет сомнений - это чисто весовской признак! Только они могут 10 лет то сходитьяс то расходиться. Они всю жизнь так могут это совершенно в порядке вещей для Веса.Поэтому не стройте планов на него . Он вам смпатизирует не более. Если в его личной жизни этап "расхождения" он даже может за вами даже начать ухаживать. Но это просто флирт. Если вы умеете отделять личное от рабочего - можете подыграть. Если быстро втягиваетесь в отношения - не начинаете. Выжмет с вас все соки.

#48
Гость

У меня муж Весы, любит на публику играть, особенно когда появится новая баба возле него, для него важно, чтобы были аплодисменты, восхищенные взгляды, чтоб было перед кем себя таким великим, воспитанным, внимательным показать. Мы с ним тоже много раз расходились, по моей инициативе, потом он из кожи вон лез, чтоб меня опять завоевать. Так что, деточка, ты новая статистка, перед которой выступает великий артист, а если ему себяпредложишь, то потом еще и отзовется о тебе как о чем-то глупом и грязном - легкодоступном.

+100000! Видно что вы "собаку съели " насчет Весов! Они непревзойденные актеры. Когда играют роль , сами верят в это ,наверное поэтому так "реалистично" получается :))

ghost
#49
Мари

мне и внешне так дают ))

а как послушают вас, то и все 15 дают) если бы он был в вас заинтересован как в девушке, сделал давно бы первый шаг. может вы ему просто нравитесь. и все. мне тоже просто нравятся многие мужчины). и я уверенна моему мужу ( он кстати весы) тоже нравятся некоторые женщины))).

ghost
#50

но не стройте планов, можете разочароваться) наслаждайтесь приятной обстановкой на работе.