Гость
Статьи
Не знаю что делать... …

Не знаю что делать... запуталась

Так запуталась что даже не знаю с чего начать... Хотя с другой стороны ничего страшного ведь и нет. У других проблемы гораздо серьезнее.. мне 24. подруги почти все замужем. Нет, я не переживаю по поводу того что я не замужем, и выйти замуж со всем не является моей целью, хотя и хочу семью и ребенка. Но я чувствую что замуж я не скоро выйду. И ведь не потому что нет рядом никого. Много ухажеров... уже даже и не воспринимаются комплименты, ухаживания, такое чувство будто они всем девушкам говорят комплименты, дарят цветы, ну не может что бы я привлекала внимание такого количества мужчин. но не в этом проблема.. Проблема в том что есть несколько парней действительно хороших, они хотят отношений. а я не могу согласиться.. не могу выбрать... была бы любовь, все было бы проще.. но я настолько запуталась что кажется что я не способна любить. и у всех у них есть крошечные недостатки, которые впринципе и не являются недостатками. Один младше меня студент, есть небольшой стабильный зароботок. слишком маленький, и просит дать ему время ( какое нафиг время??? не в 30 лет же рожать...), второй в другом городе живет.. у него там все... хорошая работа, квартира, машина, друзья.. зовет к себе, готов и сам переехать. третий.. старше меня, хорошая работа, живет в родном городе, все есть... правда есть еще и бывшая жена с ребенком... у остальных тоже есть незначительные недостатки.. а я смотрю на других парней... кто-то пьет, кто то по девочкам гуляет, кто-то еще чем то негативным выделяется... а у меня прям все как на подбор хорошие... хотя всякие дурочки тоже были... уже избавилась от них... родители давят что бы уже замуж выходила, боятся что потом стану привередливой и вообще останусь одна... я уже наверное буду рада если они сами решат все за меня... совсем не знаю что делать.. такое чувство что я всем голову морочу.. хотя каждый знает что я не могу решиться.. но все они ждут... а я боюсь сделать выбор

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ФБР
#1

Какая-то тупая разводка. Сон под кайфом... Куча принцев, и она никак не может выбрать. Девчонки одного нормального с фонарем ищут, а тут такое изобилие "шейхов"!))) Девушка, вы где живете? В Арабских Эмиратах?))) Дайте адресок, мы к вам десант вышлем, поможем принцев разобрать.)))))))))))))))

Галя
#2

Сейчас, я автор, ваших женихов раскидаю.. Первый - студент, молодой, он не нагулялся, да и зачем вы ему старая нужны, он вас наверняка серьезно не рассматривает, а так для опыта, вот и просит подождать, для брака он попозже найдет по моложе...Второй в другом городе...не факт, что у него все там так радужно-вы проверяли, может быть ещёёё ворох таких же как и вы, или вообще ничего нет ни работы ни квартиры...а может и жена бывшая как у третьего, про которого вообще молчу- от хорошего мужика ещё не уходили! Я к чему это все пишу, а потому что ,автор по любви надо, ну выйдете вы замуж, вроде все хорошо..но не бывает все хорошо, всегда есть к чему придраться,. для этого любовь и придумана. А без любви все ищут выгоду как парни, так и барышни.Приглядитесь к парням, с точки зрения того, что каждый из вас хочет поиметь...На скидку второй самый вроде бескорыстный, и то не факт, там надо все проверить...

Автор
#3
ФБР

Какая-то тупая разводка. Сон под кайфом... Куча принцев, и она никак не может выбрать. Девчонки одного нормального с фонарем ищут, а тут такое изобилие "шейхов"!))) Девушка, вы где живете? В Арабских Эмиратах?))) Дайте адресок, мы к вам десант вышлем, поможем принцев разобрать.)))))))))))))))

Я не говорю об арабских шайхах. Они простые хорошие парни.

Автор
#4
Галя

Сейчас, я автор, ваших женихов раскидаю.. Первый - студент, молодой, он не нагулялся, да и зачем вы ему старая нужны, он вас наверняка серьезно не рассматривает, а так для опыта, вот и просит подождать, для брака он попозже найдет по моложе...Второй в другом городе...не факт, что у него все там так радужно-вы проверяли, может быть ещёёё ворох таких же как и вы, или вообще ничего нет ни работы ни квартиры...а может и жена бывшая как у третьего, про которого вообще молчу- от хорошего мужика ещё не уходили! Я к чему это все пишу, а потому что ,автор по любви надо, ну выйдете вы замуж, вроде все хорошо..но не бывает все хорошо, всегда есть к чему придраться,. для этого любовь и придумана. А без любви все ищут выгоду как парни, так и барышни.Приглядитесь к парням, с точки зрения того, что каждый из вас хочет поиметь...На скидку второй самый вроде бескорыстный, и то не факт, там надо все проверить...

Вот я и говорю что если бы была любовь, то и не было бы никаких раздумий. второй не обманывает, у него все есть. Конечно не дворец и не зп 1 млн в месяц. Но я не могу решиться на переезд в другой город. у меня здесь все хорошо. Но если он переедет... тут у него ничего нет, друзей нет, работы и тд... насчет третьего возможно вы правы, но пока его видела только с хорошей стороны. а про первого... может и здесь правы... а может я плохо разбираюсь в людях.. но ...

Галя
#5

я вам предлагаю не пороть горячку и не идти замуж..лучше выйти в 27 или даже 30 по любви.. чем в таком же возрасте остаться разведенной матерью одиночкой...не идите против природы на поводу у родителей, говорю вам по собственному опыту!

Автор
#6
Галя

я вам предлагаю не пороть горячку и не идти замуж..лучше выйти в 27 или даже 30 по любви.. чем в таком же возрасте остаться разведенной матерью одиночкой...не идите против природы на поводу у родителей, говорю вам по собственному опыту!

Вы правильно говорите. но меня пугает возраст, я не хочу поздно рожать. Сейчас думаю приглядеться ко второму. что бы уж точно решить стоит ли приглядываться к нему. На прошлых выходных он приезжал в мой город, на этих выходных тоже увидимся... может он и не подходит во все. а может и влюблюсь... кто знает...

ФБР
#7
Автор

Я не говорю об арабских шайхах. Они простые хорошие парни.

А если серьезно, то вы себе представляете - каково это всю жизнь прожить с человеком, который просто хороший парень, но ты его не любишь? Пусть даже не всю жизнь, пусть несколько лет! Вдыхать его запах, ложиться с ним в постель, терпеть недостатки, вредные привычки и пр. Когда любишь человека - принимаешь все это с радостью и без проблем, но если нет - любая мелочь начнет дико раздражать. Ваше замужество будет похоже на ухудшение (уплотнение) жилищных условий - только и всего... Любить надо, чтобы выйти замуж, это не шутки! Так можно и жизнь себе загубить.

Галя
#8

Автор, поймите, я вот тоже так рассуждала...это катастрофически неправильно! я вообще внушила себе , что влюбилась в своего будущего мужа.(может для собственного успокоения) у него кстати и работы на тот момент не было..вышла замуж, как думала по любви...а любви как таковой не было..был страх не родить вовремя... и что вот год живем, а дитё не получается. причем я подозреваю по его причине, курит плюс свинкой в детстве болел..сперму сдать пообещал и все никак.. Поймите человек предполагает, а Бог располагает.. Может конечно вы не верите в Бога, но неужели на полном серьезе думает, что только от вас и вашего замужества будет зависеть появление у вас детей...все очень условно, и тем более, что вы ещё будучи незамужем зациклины на проблемы -скорее родить, у вас будут наврняка с этим проблемы, не дай Бог конечно...Думайте все же как обрести человека с которыми охото будет в старости гулять по парку будет о чем поговорить..а дети, они конечно смысл жизни..но они вырастут и едут, умрут или вообще могут не родиться. Дети будущее, а мы живем в настоящем!

Автор
#9
ФБР

А если серьезно, то вы себе представляете - каково это всю жизнь прожить с человеком, который просто хороший парень, но ты его не любишь? Пусть даже не всю жизнь, пусть несколько лет! Вдыхать его запах, ложиться с ним в постель, терпеть недостатки, вредные привычки и пр. Когда любишь человека - принимаешь все это с радостью и без проблем, но если нет - любая мелочь начнет дико раздражать. Ваше замужество будет похоже на ухудшение (уплотнение) жилищных условий - только и всего... Любить надо, чтобы выйти замуж, это не шутки! Так можно и жизнь себе загубить.

меня и пугает что я слишком ровно стала относиться к молодым людям... воспринимаю как должное... и замуж не хочется... а может осадок остался после прошлых отношений.

Автор
#10
Галя

Автор, поймите, я вот тоже так рассуждала...это катастрофически неправильно! я вообще внушила себе , что влюбилась в своего будущего мужа.(может для собственного успокоения) у него кстати и работы на тот момент не было..вышла замуж, как думала по любви...а любви как таковой не было..был страх не родить вовремя... и что вот год живем, а дитё не получается. причем я подозреваю по его причине, курит плюс свинкой в детстве болел..сперму сдать пообещал и все никак.. Поймите человек предполагает, а Бог располагает.. Может конечно вы не верите в Бога, но неужели на полном серьезе думает, что только от вас и вашего замужества будет зависеть появление у вас детей...все очень условно, и тем более, что вы ещё будучи незамужем зациклины на проблемы -скорее родить, у вас будут наврняка с этим проблемы, не дай Бог конечно...Думайте все же как обрести человека с которыми охото будет в старости гулять по парку будет о чем поговорить..а дети, они конечно смысл жизни..но они вырастут и едут, умрут или вообще могут не родиться. Дети будущее, а мы живем в настоящем!

если свинкой болел, то значит он скорее всего и есть причина. у меня нет цели родить, но я очень хочу ребенка. это во мне развит материнский инстинкт.. но это не значит что я выйду замуж только что бы родить... я могла бы родить и без мужика, в некотрых случаях лучше жить и без мужиков, особенно когда насмотришься на алкашей, бездельников, тиранов и тд.. тем более что я сама бы одна смогла бы воспитать ребенка и поднять на ноги... но хочется что бы ребенок мой рос в полноценной семье, в любви...

Галя
#11

"но опять же у вас все крутится вокруг ребенка..а должно вокруг вас...вы ребенка рожаете для себя, а не вы для ребенка."

Автор
#12

"[quote="Галя"]но опять же у вас все крутится вокруг ребенка..а должно вокруг вас...вы ребенка рожаете для себя, а не вы для ребенка.[\/quote]\n
ну даже если забыть тему о ребенке... то что делать? перестать общаться с молодыми людьми? "

Плохая девочка
#13

Автор - прям бл@@@ще какая-то! Ты когда с ними всеми встречаться-то успеваешь? Тут на одного время едва находишь, а там целая рота.

Автор
#14
Плохая девочка

Автор - прям бл@@@ще какая-то! Ты когда с ними всеми встречаться-то успеваешь? Тут на одного время едва находишь, а там целая рота.

по себе не суди, если ты воспринимаешь парней только как объектов для секса, то твое дело, но под себя не ровняй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: