Гость
Статьи
Запуталась, не знаю …

Запуталась, не знаю что делать

Запуталась, не знаю что делать. Я замужем 2 года, вначале было все отлично. А потом резко все изменилось, но даже не понимаю из за чего. Муж от меня отдалился, интимная жизнь сошла на нет( просто не хочет, типо занят и тд), постоянно в телефоне( он работает удаленно и говорит что он работает), но я вижу же что только половину времени этого действительно работа, а остальное это соцсети. Пару раз видела, что общался с девушками на интимные темы-высказала ему, типо ему стыдно и извинился. Но стал это делать сново, но с другого аккаунта(он не знает что про это знаю, увидела случайно)-со мной на такие темы не общается. Со мной время проводит редко( вернее реже чем раньше в 3 раза), переписка у нас скучная и не интересная.
вот хотелось бы совета со стороны, так как я запуталась, как быть. Вот вы бы как поступили? Уйти и все таки искать новые отношения. Или привыкнуть к его нейтральности ко мне? Или может остаться но завести друга любовника( без интима, а просто ходить куда то и тд). От мужа внимания не получаю, самооценка падает, чувствую не нужной и не интересной себя #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все ясно-понятно, ты ему надоела и он в поиске новых баб, вывод делай сама

Гость
#2

"Друг любовник без интима а ходить" - это когда вам будет 90, и ходить будет радостью и даже экстримом.

Гость
#3

К сожалению к вам пропал интерес. Тета а тет переговорите с ним и решите что будете делать чтобы ситуацию поменять. Если с его стороны нет стимула к решению значит разбегайтесь.

Гость
#4
Гость

К сожалению к вам пропал интерес. Тета а тет переговорите с ним и решите что будете делать чтобы ситуацию поменять. Если с его стороны нет стимула к решению значит разбегайтесь.

Говорила. Кормит завтраками. «Я исправлюсь, люблю не могу, буду делать все что бы спасти отношения»

Гость
#5

Но при этом он оплачивает совместные путешествия, покупает еду, дарит подарки, также привыкла к нему, не надо ходить по новой по свиданиям знакомиться и тд

Гость
#6

Это не нейтральность. Это наплевательство. Вам для чего эти отношения оставлять? Вы же счастливую семью хотели когда замуж выходили? Хотели быть любимой наверное.

Гость
#7
Гость

Это не нейтральность. Это наплевательство. Вам для чего эти отношения оставлять? Вы же счастливую семью хотели когда замуж выходили? Хотели быть любимой наверное.

Конечно, просто нет семьи и друзей у меня- боязнь одной остаться ну и финансово ещё помогает

#8

уйти пока у вас нет детей. и нужно реже видиться,т.е. человек (кто-то из двоих) обязательно должен ходить на работу,чтоб успевать соскучиться.

Гость
#9
Светлана

уйти пока у вас нет детей. и нужно реже видиться,т.е. человек (кто-то из двоих) обязательно должен ходить на работу,чтоб успевать соскучиться.

Он удаленно работает и иногда в офисе, а я просто работаю

#10
Гость

Он удаленно работает и иногда в офисе, а я просто работаю

значит это вообще печалька. он вас разлюбил. а то что разбито уже склеить невозможно. любовник это не выход,ибо это все ровно приведет к разводу,только вы тогда можете уже иметь несколько детей и быть финансово зависимой от мужа которому на вас п...***.

Гость
#11
Гость

Конечно, просто нет семьи и друзей у меня- боязнь одной остаться ну и финансово ещё помогает

Ну смотрите. Это ваша жизнь и ваш выбор. А время уходит. Вы же работаете, неужели из-за страха остаться без его финансовой поддержки вы спустите жизнь на мужика, которому на вас плевать?

Гость
#12
Гость

Ну смотрите. Это ваша жизнь и ваш выбор. А время уходит. Вы же работаете, неужели из-за страха остаться без его финансовой поддержки вы спустите жизнь на мужика, которому на вас плевать?

А друзья появятся, когда вы наконец от него отсоединитесь и начнёте общаться с другими людьми.

Гость
#13
Гость

Но при этом он оплачивает совместные путешествия, покупает еду, дарит подарки, также привыкла к нему, не надо ходить по новой по свиданиям знакомиться и тд

Вот за это и держитесь, и живите своей жизнью и своими интересами.

Гость
#14
Гость

Ну смотрите. Это ваша жизнь и ваш выбор. А время уходит. Вы же работаете, неужели из-за страха остаться без его финансовой поддержки вы спустите жизнь на мужика, которому на вас плевать?

Если детей в принципе не хотите, то можно так жить как с удобным соседом, тем более если деньги дает.

Мариночка
#15

Жена одно, а любовь-это совсем другое. У любовницы одна роль, а у жены совершенно другая: хозяйка она. Покормить, приготовить, прибраться...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: