Гость
Статьи
Запуталась,что делать?

Запуталась,что делать?

Познакомилась с парнем, сходили в кино и пошло наше общение, в течение месяца прошло много чего, он звонил постоянно много времени проводили. Звонил по ночам и писал, что скучает и уснуть не может. Пришло его время уежать обратно на работу на год, т. К он работает военным в другом городе. После так он уехал мы не можем найти общих тем для общения. Он постоянно говорит ячто мало уделяю времени т. К я работаю много. Он ушёл на работа на 2 суток я ему не звонила не хотела беспокойть на работе,так психанул и мы поругались хотя до этого меня звал к себе переехать, съехаться.Я ему говорю а вдруг её сживемся, он говорит не попробуем не узнаем! А щас ушёл на 2 суток на работу и уже пришёл домой и ушёл уже повторно и не пишет и не звонит незнаю че делать!
Меня очень это раздирает, я всю голову сломала что делать и как общение наладить!
Писать или не писать #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любви не может быть гордости из-за глупости. Поговорите с ним открыто, все что думаете, мягко, и все выяснится.

Гость
#2
Гость

В любви не может быть гордости из-за глупости. Поговорите с ним открыто, все что думаете, мягко, и все выяснится.

Если б все так легко было, мы пытались он уходит от ответа или говорит незнаю

Гость
#3

а а у приличной девушки телефон после 21 и до 8 не доступен:), не знала?

ты на поводу у него по полноj.. была, это плохо

" меня звал к себе переехать," - в качестве кого? статус у тя какой был бы? секс-официантка?

" он говорит не попробуем не узнаем!" - это очень некрасивая жёсткая манипулируящая мужицкая фраза, провакационная, девахи часто виноватыми себя чувствуют, ну на этои расчитано, и против своего желания едут к мужику, и начинается очень скоро кАрдебалет с унижениями и т д .,.

не надо тебе самой ничего с ним налаживать, он очень импульсивный, не терпящий, если не делают, как он хочет, это опаcно

знаешь, ничего не бывет простотак, разне пишет - радуйся! Вы знакомы всего ничего, а он уже в позу, обиделся видите-ли, не звонит! Да хренъ с ним!!

Уймись, когда позвонит, не отвечай. Если ты ему реально нужна, он перезвонит и НЕ будет тебя пытать/хныкать - типа я те звонил, где шлялась? Тут любвь и близкои не пробегала. Любовь это дейсатвие/поступки - вот ЧТО он для тебя сделал, чтоб ты его полюбила?

Ведь ничего, а хвост павлином - вот он я! Нельзя! ОH тебе никто, ему просто сексу захоителось оченэь. Не надо мужика секс-овслуживатэь потому, что ему так хочется!

Чует моё сердце - беги от него! Ты брось его - Ход королевы:)

Гость
#4
Гость

а а у приличной девушки телефон после 21 и до 8 не доступен:), не знала?

ты на поводу у него по полноj.. была, это плохо

" меня звал к себе переехать," - в качестве кого? статус у тя какой был бы? секс-официантка?

" он говорит не попробуем не узнаем!" - это очень некрасивая жёсткая манипулируящая мужицкая фраза, провакационная, девахи часто виноватыми себя чувствуют, ну на этои расчитано, и против своего желания едут к мужику, и начинается очень скоро кАрдебалет с унижениями и т д .,.

не надо тебе самой ничего с ним налаживать, он очень импульсивный, не терпящий, если не делают, как он хочет, это опаcно

знаешь, ничего не бывет простотак, разне пишет - радуйся! Вы знакомы всего ничего, а он уже в позу, обиделся видите-ли, не звонит! Да хренъ с ним!!

Уймись, когда позвонит, не отвечай. Если ты ему реально нужна, он перезвонит и НЕ будет тебя пытать/хныкать - типа я те звонил, где шлялась? Тут любвь и близкои не пробегала. Любовь это дейсатвие/поступки - вот ЧТО он для тебя сделал, чтоб ты его полюбила?

Ведь ничего, а хвост павлином - вот он я! Нельзя! ОH тебе никто, ему просто сексу захоителось оченэь. Не надо мужика секс-овслуживатэь потому, что ему так хочется!

Чует моё сердце - беги от него! Ты брось его - Ход королевы:)

В данном случае он позвал замуж и хотел ребёнка, построить семью но очень боялся т. К привык все сам и холостятской жизни. Познакомил со свойм и родными и друзьями перед уездом

Гость
#5
Гость

В данном случае он позвал замуж и хотел ребёнка, построить семью но очень боялся т. К привык все сам и холостятской жизни. Познакомил со свойм и родными и друзьями перед уездом

Официальное предложение было с кольцом итд? Или так типа женимся итд... где и как жить будете он знает или тоже все туманно? Если нет, то это тупо болтовня ни о чем

Гость
#6
Гость

Официальное предложение было с кольцом итд? Или так типа женимся итд... где и как жить будете он знает или тоже все туманно? Если нет, то это тупо болтовня ни о чем

Официального нет, но если туда то там пропускают тольк в статусе жены. И как бы он бюджет рассчитывает на общий бюджет, думает о будущем вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема