Гость
Статьи
Не даешь деньги – нет …

Не даешь деньги – нет семьи?

С точки зрения современных женщин, семья это только тогда, когда мужчина привносит в семью ресурсов, денег, недвижимости больше чем женщина.
Если мужчина вкладывает столько же, сколько и женщина, то он пополамщик и не нужен.
Если мужчина вкладывает меньше чем женщина, то тем более не нужен.
Получается, что семья для женщин это чисто за деньги.

Опрос завершен
Как полагаете?
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лорик, ты наконец-то пришел к истине. Так долго до тебя доходило и теперь дошло - пополамщик ненуженка. В принципе… он может быть попаламщиком, если переписал недвижимость на меня.

Гость
#2

Это не с современной точки зрения, это испокон веком мужчина добытчик, приносит мамонта в дом

Гость
#3

с моей точки зрения женщина традиционно вкладывает в семью больше нематериального ресурса. В семьях чаще женщина больше занята бытом и детьми . поэтому вполне логично что мужчина вносит больше материальных ресурсов.

#4
Гость

Лорик, ты наконец-то пришел к истине. Так долго до тебя доходило и теперь дошло - пополамщик ненуженка. В принципе… он может быть попаламщиком, если переписал недвижимость на меня.

Минуточку. Пополамщик ненуженка, только если есть другие варианты, а так как сейчас пополамщиков все больше и больше, то... Кстати вот еще причина, того, что в ЗАГС мужики идти больше не хотят - как то обидненько, что с тобой только из за денег 😒

Гость
#6

мужик для денег, семья - для детей и спокойного комфортного материнства.

Гость
#7

Тогда зачем мужику заводить семью? Если это одни расходы. Куда свои деньги потратить он найти и сам может без бабы.

Гость
#8
Гость

Тогда зачем мужику заводить семью? Если это одни расходы. Куда свои деньги потратить он найти и сам может без бабы.

дык не заводи, если не нужна. это не обязаловка.

Гость
#9
Лорик

Минуточку. Пополамщик ненуженка, только если есть другие варианты, а так как сейчас пополамщиков все больше и больше, то... Кстати вот еще причина, того, что в ЗАГС мужики идти больше не хотят - как то обидненько, что с тобой только из за денег 😒

чойта обидненько? наоборот, это же все упрощает - заплатил, и у тебя есть семья. и никаких претензий. это удобно.

Гость
#10

Больше всего про то, что с ними из-за денег орут те, у кого доход 30к, а из имущества старый диван и дырявые носки. Скучно девочки 🥱

Гость
#11
Лорик

Минуточку. Пополамщик ненуженка, только если есть другие варианты, а так как сейчас пополамщиков все больше и больше, то... Кстати вот еще причина, того, что в ЗАГС мужики идти больше не хотят - как то обидненько, что с тобой только из за денег 😒

Откуда такое мнение вообще, что не идут в ЗАГС?
Покажите тогда хоть один ЗАГС в который заросла дорожка и окна и двери у него заколочены 😄
Я думаю просто люди перестали пышные свадьбы отмечать, перестали привлекать к себе внимание что ли, вот и кажется, что не женятся, а так как расписывались люди, так и расписываются.
Смотрю на молодежь и не только многие с обручальными кольцами.

Гость
#12
Гость

Тогда зачем мужику заводить семью? Если это одни расходы. Куда свои деньги потратить он найти и сам может без бабы.

Так никто и не заставляет женится.

Гость
#13
Гость

чойта обидненько? наоборот, это же все упрощает - заплатил, и у тебя есть семья. и никаких претензий. это удобно.

Обычно индивидуалки так удобны. А вот семья по подписке это дно.

Гость
#14
Гость

Больше всего про то, что с ними из-за денег орут те, у кого доход 30к, а из имущества старый диван и дырявые носки. Скучно девочки 🥱

Вот-вот.
Орут те у кого денег мало, у кого денег норм, они спокойно в отношениях живут и радуются своей любимой женушке.

Гость
#15
Лорик

Минуточку. Пополамщик ненуженка, только если есть другие варианты, а так как сейчас пополамщиков все больше и больше, то... Кстати вот еще причина, того, что в ЗАГС мужики идти больше не хотят - как то обидненько, что с тобой только из за денег 😒

Так им и не надо в загс идти, кто их просит?!
Теперь идут в загс только те, кто себе может позволить семью и женщину.

Другим же приходится совать в дыру, где до него было несколько клиентов, подцеплять заразу и бегать по урологам в гордом одиночестве.

Гость
#16
Гость

Так им и не надо в загс идти, кто их просит?!
Теперь идут в загс только те, кто себе может позволить семью и женщину.

Другим же приходится совать в дыру, где до него было несколько клиентов, подцеплять заразу и бегать по урологам в гордом одиночестве.

+++
Думаете такие к индивидуалкам ходят? 😄
Не думаю, что они ходят. Индивидуалки ещё больше берут и им в уши не насссрать о любви 😄

Гость
#17

ну во, норм опрос, может у ребят рога спадут последние.

#18
Гость

Откуда такое мнение вообще, что не идут в ЗАГС?
Покажите тогда хоть один ЗАГС в который заросла дорожка и окна и двери у него заколочены 😄
Я думаю просто люди перестали пышные свадьбы отмечать, перестали привлекать к себе внимание что ли, вот и кажется, что не женятся, а так как расписывались люди, так и расписываются.
Смотрю на молодежь и не только многие с обручальными кольцами.

Взял первую попавшуюся область Орловскую, 2015 год браков 5721, а в 2022 год браков 4697. Так что...

Гость
#19
Гость

+++
Думаете такие к индивидуалкам ходят? 😄
Не думаю, что они ходят. Индивидуалки ещё больше берут и им в уши не насссрать о любви 😄

Да ходят они к индивидуалкам, для меня такие мужчины самый отстой.
Просто не будет востребованный мужчина пихать в дыру, где до него по 10 клиентов в день. Это показатель, что ему вообще никто не дает и он не брезгает быть опущенным.

#20
Гость

Так им и не надо в загс идти, кто их просит?!
Теперь идут в загс только те, кто себе может позволить семью и женщину.

Другим же приходится совать в дыру, где до него было несколько клиентов, подцеплять заразу и бегать по урологам в гордом одиночестве.

То есть всех кто не взамужем???

Гость
#21
Гость

Обычно индивидуалки так удобны. А вот семья по подписке это дно.

чойта дно? просто значительного дороже.
вот попытки завести семью по цене индивидуалки - это дно, да.

Гость
#22
Лорик

Взял первую попавшуюся область Орловскую, 2015 год браков 5721, а в 2022 год браков 4697. Так что...

А сейчас какой год?

Гость
#23

Можно вечно смотреть на огонь, воду и на то, как ущемляются пополамщики.

Автор, на самом деле, можно найти женщину, которой пополам будет окей, но она вряди ли будет конвенциональной внешности. Женственной красивой женщине нужен мужественный мужчина, а это добытчик. Соре.

Гость
#24
Гость

Да ходят они к индивидуалкам, для меня такие мужчины самый отстой.
Просто не будет востребованный мужчина пихать в дыру, где до него по 10 клиентов в день. Это показатель, что ему вообще никто не дает и он не брезгает быть опущенным.

+++

Гость
#25
Гость

Можно вечно смотреть на огонь, воду и на то, как ущемляются пополамщики.

Автор, на самом деле, можно найти женщину, которой пополам будет окей, но она вряди ли будет конвенциональной внешности. Женственной красивой женщине нужен мужественный мужчина, а это добытчик. Соре.

дык за попаламщицу придется бороться с другими попаламщиками, а это афтырю страшно.

Гость
#26
Гость

дык за попаламщицу придется бороться с другими попаламщиками, а это афтырю страшно.

А ведь и правда 😄
На такую наверное очередь из пополамщиков.

Гость
#27

С мужчиной есть смысл жить/спать/заниматься домоводством/рожать только если он полностью обеспечивает. При других раскладах женщина в минусе будет.

Гость
#28
Гость

С мужчиной есть смысл жить/спать/заниматься домоводством/рожать только если он полностью обеспечивает. При других раскладах женщина в минусе будет.

И не только она, но и дети в семье.

Гость
#29
Лорик

Минуточку. Пополамщик ненуженка, только если есть другие варианты, а так как сейчас пополамщиков все больше и больше, то... Кстати вот еще причина, того, что в ЗАГС мужики идти больше не хотят - как то обидненько, что с тобой только из за денег 😒

Лорик, не обижайся. Вас только мамка будет искренне любить за ваш скверный характер и жадность.

Чтобы тебя любили и уважали надо дать девушке чувство надежности, быть ласковым, не изменять, ухаживать, помогать с детьми и в быту и многое другое.

Золотая Рыбка
#30

Я бы и рада, чтобы муж так же много получал, но при этом я ещё больше! Да не получается! Меньше мужа заработок у меня всегда! 😊

Гость
#32

Перестань ныть, нищий пердед. Твои узбечки ждут тебя после обрезания.

#33
Гость

С мужчиной есть смысл жить/спать/заниматься домоводством/рожать только если он полностью обеспечивает. При других раскладах женщина в минусе будет.

Я об этом и спрашивал, что не семья там, любовь и прочее нужно женщина, а именно, что бы - обеспечивает и не в минусе. Понятно.

#34
Снежанна

мужчина имеет смысл если улучшает
уровень жизни

А наоборот? Для мужчины женщина тоже имеет смысл, если улучшает?

Гость
#36
Лорик

Я об этом и спрашивал, что не семья там, любовь и прочее нужно женщина, а именно, что бы - обеспечивает и не в минусе. Понятно.

Любовь не появляется по щелчку, в пополамщиков не влюбляются, просто потому, что пополамщики не мужественные.

Гость
#38
Гость

Любовь не появляется по щелчку, в пополамщиков не влюбляются, просто потому, что пополамщики не мужественные.

тогда откуда истории про пополамщиков?

Гость
#39
Гость

Да ходят они к индивидуалкам, для меня такие мужчины самый отстой.
Просто не будет востребованный мужчина пихать в дыру, где до него по 10 клиентов в день. Это показатель, что ему вообще никто не дает и он не брезгает быть опущенным.

50% ходоков к индивидуалкам это женатики!

Гость
#40
Гость

50% ходоков к индивидуалкам это женатики!

Значит и женатикам никто не дает, ни супруга ни любовница. Тащит заразу домой, вообще низкий сорт такой мужчина.

Гость
#42
Гость

тогда откуда истории про пополамщиков?

От отчаявшихся женщин неконвенциональной внешности. Или очень глупых дам, которые полагают, что пополамщик внезапно станет зарабатывать.

Гость
#45

Зачем платить за то, что у тебя может исчезнуть в любую минуту!
Семья это не гарантия стабильности, но точно гарантия Геморроя!

Гость
#46
Гость

ну так они влюбляются или как?

Первые не влюбляются, а берут то, что есть, вторые влюбляются в образ в их голове — воображаемого зарабатывающего мужика.

Гость
#50
Гость

так значит и в пополамщиков влюбляются

Как именно вы заключили, что в пополамщиков влюбляются?