Гость
Статьи
Не хочу заводить семью

Не хочу заводить семью

Это нормально что я не хочу ни семью заводить, ни карьеру строить. Недавно был разговор где меня спросили что главное для меня как для девушки, построить карьеру или реализоваться в семье? Ответила что не хочу ни то не другое. Просто хочу спокойно жить, работать на работе которая меня не сильно напрягает, отдыхать дома, гулять на природе, общаться с подругами. Меня мало интересуют деньги и признание, главное чтобы на базовые расходы хватало. Мужчин не люблю, детей тоже, они мне не интересны как часть моей личной жизни. Я вообще ни в кого не влюбляюсь, люблю одиночество и отдых. #семья

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А на кой ляд ты это выствила, че сказать-то хотела?
Тебе даже трудно представить, как всем наплевать на твои нежелания.

Дед Василий
#2

Если бы этот пост написал мужик, то ему уже фуру с дизлайками подогнали)
Типа из разряда работать на просто работе, не жениться и не заводить детей, тупо пить пиво и играть в компьютерные игры.

Гость
#4

Скучно так жить,не чего нового

#5

Вопрос ваш в чём? Нормально ли это? А если вам в этой теме тыща человек напишет "нет, не нормально", вы что, поменяете своё мнение? Тогда смысл темы в чём?

Дед Василий
#6
Гость

Да, Автор, это нормально - генетические отбросы не должны размножаться.

Надо жить строго по шаблону, все верно.

Гость
#8
Дед Василий

Надо жить строго по шаблону, все верно.

А-Абсолютно ВЕСЬ живой мир на планете Земля живёт строго по шаблону - жизнь любого представителя флоры и фауны подчинена "шаблону" размножения. Но бывают и сбои (аномалии поведения) у некоторых особей.

Гость
#9

ТЫ ЧТО МЕНЯ ОПИСАЛА???
Мне 24 один в один как вы описали, средни родни я разумеется белая ворона, там таких овощных нет.

Гость
#10

Вам сколько лет?)
Я так и живу, работа супер примитивная. Моя жизнь без никакиз стрессов и напрягов. Шатаюсь с подругами, отдыхаю всячески в общем, выпить люблю очень, кальян, шопинг) Мне нравится!) не люблю полезное что-то делать вообще .
Ну иногда кушать готовлю вкусняхи.

Гость
#11

И это нормально. Каждый живет так ему/ей подходит.

Гость
#12
Гость

Вам сколько лет?)
Я так и живу, работа супер примитивная. Моя жизнь без никакиз стрессов и напрягов. Шатаюсь с подругами, отдыхаю всячески в общем, выпить люблю очень, кальян, шопинг) Мне нравится!) не люблю полезное что-то делать вообще .
Ну иногда кушать готовлю вкусняхи.

С парнями не встречаюсь, не могу с ними время проводить, неинтересно до ужаса. В общем они для меня обуза. Только на свидание в рестик могу сходить.

Гость
#13

да нормально автор. Вы такая, живите своей жизнью - такой, как вас устраивает. Уголовный кодекс не нарушаете, значит всё Ок.
Люди разные, каждый живет по-своему.

Гость
#14
Гость

Вам сколько лет?)
Я так и живу, работа супер примитивная. Моя жизнь без никакиз стрессов и напрягов. Шатаюсь с подругами, отдыхаю всячески в общем, выпить люблю очень, кальян, шопинг) Мне нравится!) не люблю полезное что-то делать вообще .
Ну иногда кушать готовлю вкусняхи.

От чего ты отдыхаешь, если ничего не делаешь?

Рыжая
#15

Нормально. В этой жизни никто и никому ничего не должен. У каждого свои приоритеты в жизни. Нравится жить в свое удовольствие? Живите.

Гость
#16
Cвета

А на кой ляд ты это выствила, че сказать-то хотела?
Тебе даже трудно представить, как всем наплевать на твои нежелания.

Так плевать что изрыгнула в ее теме свое ненужное мнение?)

Гость
#17
Рыжая

Нормально. В этой жизни никто и никому ничего не должен. У каждого свои приоритеты в жизни. Нравится жить в свое удовольствие? Живите.

Если денег хватит.

Гость
#18
Гость

Да, Автор, это нормально - генетические отбросы не должны размножаться.

А ты тогда что размножился(лась)По твоей же логике отбросы не должны размножаться)

Дед Василий
#19
Гость

Вам сколько лет?)
Я так и живу, работа супер примитивная. Моя жизнь без никакиз стрессов и напрягов. Шатаюсь с подругами, отдыхаю всячески в общем, выпить люблю очень, кальян, шопинг) Мне нравится!) не люблю полезное что-то делать вообще .
Ну иногда кушать готовлю вкусняхи.

Тоже так стараюсь жить. Нраица.

Гость
#20
Гость

От чего ты отдыхаешь, если ничего не делаешь?

Ни от чего. Рано просыпаюсь и уже устала вообще - то!
Мне надо спать 10-12 часов до полудня!
А приходится по 6 часов спать!!!!!!!
Знаешь до чего тяжело?

Гость
#21
Гость

А ты тогда что размножился(лась)По твоей же логике отбросы не должны размножаться)

Чистейший колхоз. Неужели ты не замечаешь, что пишешь на уровне колхозной бабы? Впрочем, ты и есть она.

Гость
#22
Гость

От чего ты отдыхаешь, если ничего не делаешь?

Она раб что ли без остановки что-то делать и работать?) Немножко поработала потом отдыхать. Все правильно

Рыжая
#23
Гость

Если денег хватит.

Ей хватает, большего не надо.

Гость
#24
Гость

Вам сколько лет?)
Я так и живу, работа супер примитивная. Моя жизнь без никакиз стрессов и напрягов. Шатаюсь с подругами, отдыхаю всячески в общем, выпить люблю очень, кальян, шопинг) Мне нравится!) не люблю полезное что-то делать вообще .
Ну иногда кушать готовлю вкусняхи.

👍

Гость
#25
Гость

Она раб что ли без остановки что-то делать и работать?) Немножко поработала потом отдыхать. Все правильно

А, так ты с ней знаком/а?

Гость
#26
Гость

Ни от чего. Рано просыпаюсь и уже устала вообще - то!
Мне надо спать 10-12 часов до полудня!
А приходится по 6 часов спать!!!!!!!
Знаешь до чего тяжело?

😊👍

Гость
#27
Гость

А, так ты с ней знаком/а?

Господи, какая ты душная и нудная)

Гость
#28
Гость

Господи, какая ты душная и нудная)

Зато не ту⁣пая, в отличие от тебя, курицы колхозной.

Гость
#29
Гость

Да, Автор, это нормально - генетические отбросы не должны размножаться.

*бать тебя жизнь обидела

Гость
#30

Не заводи в чём проблема? я не люблю устрицы и что теперь ,попробовала не понравилось,не люблю свежий лук ,чеснок,кинзу и я это не ем.Кто вас заставляет или вы умственно отсталый и не дееспособный человек?

Гость
#31

Также, подруги тоже надоели,толку нет от них ,не интересны,вампирят и копируют,обсирают
С мужчинами встречалась,одно горе от них
Меньге контактов и обязанностей,тем спокойнее

Гость
#32
Гость

*бать тебя жизнь обидела

Ты так вообще таким уродился. Е⁣б⁣а⁣ть.

Гость
#33
Гость

Ты так вообще таким уродился. Е⁣б⁣а⁣ть.

Свое что нибудь придумай. Не повторяй за мной

#34

Ты смотри!- почти как я! Я такая же! Правда я замужем, есть дочь и сын маленькие, работаю, мужчин очень люблю, есть любовники! Да и отдыхаю я в объятиях мужчины!🌹🌹🌹

Гость
#35
Vika - Vika

Ты смотри!- почти как я! Я такая же! Правда я замужем, есть дочь и сын маленькие, работаю, мужчин очень люблю, есть любовники! Да и отдыхаю я в объятиях мужчины!🌹🌹🌹

Ну да, один в один прям.

Гость
#36
Гость

С парнями не встречаюсь, не могу с ними время проводить, неинтересно до ужаса. В общем они для меня обуза. Только на свидание в рестик могу сходить.

И что ты ради жратвы готова терпеть,то что тебе в тягость?

Гость
#37
Гость

Свое что нибудь придумай. Не повторяй за мной

Е⁣ба⁣ть ты т⁣уп⁣ор⁣ыл⁣ый... это ты такой по факту рождения или уже с возрастом приобрёл?

Гость
#38
Гость

И что ты ради жратвы готова терпеть,то что тебе в тягость?

Выпиваю обычно и норм) разок посидеть можно, а вторая встреча уже ненене.

Гость
#39
Гость

Е⁣ба⁣ть ты т⁣уп⁣ор⁣ыл⁣ый... это ты такой по факту рождения или уже с возрастом приобрёл?

В общем кроме как матюкаться ты по другому общаться не умеешь?
Переходить на личности, показывать свое нутро это про тебя. Ну давай, продолжай.

Гость
#40
Гость

В общем кроме как матюкаться ты по другому общаться не умеешь?
Переходить на личности, показывать свое нутро это про тебя. Ну давай, продолжай.

позже, ты обтеки пока

Автор
#41
Гость

Вам сколько лет?)
Я так и живу, работа супер примитивная. Моя жизнь без никакиз стрессов и напрягов. Шатаюсь с подругами, отдыхаю всячески в общем, выпить люблю очень, кальян, шопинг) Мне нравится!) не люблю полезное что-то делать вообще .
Ну иногда кушать готовлю вкусняхи.

Мне 28)

Гость
#42
Гость

позже, ты обтеки пока

Утешаешь себя этим?

Гость
#43
Гость

Утешаешь себя этим?

Нет, нос зажимаю и в сторону отворачиваюсь, пока ты там на г⁣овно исходишь.

Гость
#44
Гость

Выпиваю обычно и норм) разок посидеть можно, а вторая встреча уже ненене.

А почему ты не можешь себе позволить выпить с тем, с кем тебе интересно или просто алкашка лишь бы налили

#45

Это нормально, все люди разные

Гость
#46

Я так живу, мне 30 лет. Работа тоже максимально ненапряжная. Но, у меня есть проблема со здоровьем, которая даёт некий упадок сил, это с детства у меня, поначалу родители понять не могли, причину установили уже лет в 20.

#47

НУ И В ЧЕМ ПРОБЛЕМЫ ТО.. ПОПИАРИТЬСЯ РЕШИЛА.. ТЕБЯ КТО ТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ

Гость
#48

Ну правильно... нормальная жизнь для бесталанных, неумных и ленивых людей. таких полно. мы не удивлены.

Гость
#49
Cвета

А на кой ляд ты это выствила, че сказать-то хотела?
Тебе даже трудно представить, как всем наплевать на твои нежелания.

А че из тебя желчь так и прет? "щасливаяженаимать"?😂 не захлебнулась хоть?😂

Гость
#50
Cвета

А на кой ляд ты это выствила, че сказать-то хотела?
Тебе даже трудно представить, как всем наплевать на твои нежелания.

Да-да, тебе так "наплевать", что аж п ердак полыхнул так, что ты аж на г0вно изошлась😂😂😂