Гость
Статьи
Не хочу заводить семью

Не хочу заводить семью

Привет. Мне 26 лет, замужем. С мужем финансово обеспечены, своя квартира.
Он хотел бы уже детей, а я всё никак не хочу..
Не могу принять этот возраст, мне кажется, что я ещё студентка. Что мне от 20 до 23 лет примерно. Я всё также люблю находиться у родителей и даже жила бы с ними. Как раньше, любим везде ходить семьей, куда-то ездить, без мужа.
Вообще не представляю себя мамой. Всегда загоняюсь по этому поводу, что хочу жить с родителями и не хочу свою семью((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

Понятно

Гость
#2

Так разводитесь и живите с родителями, и ваши мечты исполнятся. Непонятно для чего тему создали. Оповестить мир о своём желании?

Гость
#3

А вас кто то заставлял выходить замуж?

Света
#4

А нам на фига эта информация?
Зеваю...

гость
#5

молодец.мы рады.сьешь пирожок.дальше что?

Гость
#6

"Не хочу заводить семью" называется тема. А муж - не семья получается? Вообще попахивает инфантильностью которая уже на грани умственной отсталости. Разводитесь, не портите человеку жизнь и дуйте к мамке под юбку.

Гость
#7

Мужу надо, пусть сам и рожает. А ещё лучше скажите, что в декрете сидеть будет он, ну и раз он будет прохлаждаться с детьми, то и весь быт будет на нем.

Гость
#8

Главное - не то, что вы не хотите детей, главное - вы не любите мужа, если вам в лом просто быть рядом с ним.

#9

Опять 25, батя продал за отару овец, этой дылде 26, а она все равно хочет у радок на шее сидеть, тьфу стыдоба.

Гость
#10

Автор вы думаете все кто рожал,представляли себя матерями?А вообще если женщина любит мужчину она будет хотеть от него ребёнка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: