Не хочу заводить семью
Автор
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 522 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 773 ответа
- Жизнь после развода12 081 ответ
- Вранье без причины41 973 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 347 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 876 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Адольф Гитлер 🐞
Понятно
Гость
Так разводитесь и живите с родителями, и ваши мечты исполнятся. Непонятно для чего тему создали. Оповестить мир о своём желании?
Гость
А вас кто то заставлял выходить замуж?
Света
А нам на фига эта информация?
Зеваю...
Зеваю...
гость
молодец.мы рады.сьешь пирожок.дальше что?
Гость
"Не хочу заводить семью" называется тема. А муж - не семья получается? Вообще попахивает инфантильностью которая уже на грани умственной отсталости. Разводитесь, не портите человеку жизнь и дуйте к мамке под юбку.
Гость
Мужу надо, пусть сам и рожает. А ещё лучше скажите, что в декрете сидеть будет он, ну и раз он будет прохлаждаться с детьми, то и весь быт будет на нем.
Гость
Главное - не то, что вы не хотите детей, главное - вы не любите мужа, если вам в лом просто быть рядом с ним.
Опять 25, батя продал за отару овец, этой дылде 26, а она все равно хочет у радок на шее сидеть, тьфу стыдоба.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Автор вы думаете все кто рожал,представляли себя матерями?А вообще если женщина любит мужчину она будет хотеть от него ребёнка
Форум: Психология
Всего: 214 744 темы
Новые темы за сутки: 38 тем
- ПсихологияНет ответов
- Реально ли избавиться от навязчивых мыслейНет ответов
- Вопрос тем, кто умеет управлять реальностью12 ответов
- Нормально ли это?6 ответов
- Жизнь бессмысленна32 ответа
- Раздражают люди. Это нормально?8 ответов
- Кто какие практики пробовал?81 ответ
- Девочки, как справляетесь с бессонницей на фоне стресса?12 ответов
- Что делать с тревожной привязанностью? Пошаговый алгоритм1 ответ
- Логика манипулятора нарца16 ответов
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Кто какие практики пробовал?81 ответ
- Жизнь бессмысленна32 ответа
- Ваши нравы или похоть17 ответов
- Логика манипулятора нарца16 ответов
- Как правильно научиться хамить?12 ответов
- Вопрос тем, кто умеет управлять реальностью12 ответов
- Девочки, как справляетесь с бессонницей на фоне стресса?12 ответов
- Раздражают люди. Это нормально?8 ответов
- Нормально ли это?6 ответов
- К чему снится цветущий кактус?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Он хотел бы уже детей, а я всё никак не хочу..
Не могу принять этот возраст, мне кажется, что я ещё студентка. Что мне от 20 до 23 лет примерно. Я всё также люблю находиться у родителей и даже жила бы с ними. Как раньше, любим везде ходить семьей, куда-то ездить, без мужа.
Вообще не представляю себя мамой. Всегда загоняюсь по этому поводу, что хочу жить с родителями и не хочу свою семью((