Гость
Статьи
Оцените меня, как жену

Оцените меня, как жену

Женаты 5 лет, двое детей: сын 4 года и сын 3 месяца. Мне кажется муж не ценит меня, можно даже сказать специально принижает мою ценность. Оцените со стороны, достойная ли я жена и женщина? Я моложе мужа на 10 лет, у меня своя трёхкомнатная квартира, в которой мы живём, машины нет, машина у мужа. Свои деньги до брака, которые я планировала потратить на авто, я вложила в ремонт и детей. Я в декрете, но работаю удаленно и зарабатываю 50-70% от зп мужа. Готовлю не каждый день, но еда всегда есть. Убираю не часто, раз в неделю, каждый день только слежу, чтобы не были разбросаны вещи по квартире. Симпатичная, после родов не поправилась (рост 160, вес 51). С детьми полностью занимаюсь я. Когда ругаемся, я могу сказать, что он не ценит то, что имеет, а я далеко не худший вариант. Объективна ли я?

Арина
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Арина!
Чувствуется, что у вас «наболело».
Возможно, что вследствие поступков или слов мужа Вы начали сомневаться в том, что Вы хороши и достойны принятия и поэтому задаёте свой вопрос. Только на сколько мнение других людей Вам поможет? Очевидно, что нужно работать над супружескими отношениями. Самое простое, с чего Вы можете начать, это задать себе вопрос: «Для чего мне эта ситуация?»

Света
#1

Будь вы даже Бриджит Бардо или Софи Лорен, муж все равно не будет вас ценить.
Причина известна, но женщины боятся ее озвучить - он вас не любит, не хочет, ему кисло с вами, любой ваш жест напрягает, любое ваше мнение ему неинтересно, ну и так далее...
Продолжение можете написать сами.

#2

Ну вы просто сказка, а не жена. Сколько вам сейчас 25? Вот только при всех ваших заслугах зачем себе ПЕДОФИЛА ВЫБРАЛИ? Не было помоложе? Скоро ваш скряга будет дряхлым стариком, мужики и так в разы живут меньше чем женщины, а вы еще и такой вот не леквид взяли. Вы будете молодой, вам нужен будет секас, а ваш старикан будет сидеть дома с вялой бодростью и ревмотизмом.

Тони
#3

Я мужчина,если все что ты написала правда-ты идеальная жена.

Гостья
#4
Сумеречный

Ну вы просто сказка, а не жена. Сколько вам сейчас 25? Вот только при всех ваших заслугах зачем себе ПЕДОФИЛА ВЫБРАЛИ? Не было помоложе? Скоро ваш скряга будет дряхлым стариком, мужики и так в разы живут меньше чем женщины, а вы еще и такой вот не леквид взяли. Вы будете молодой, вам нужен будет секас, а ваш старикан будет сидеть дома с вялой бодростью и ревмотизмом.

Мне 27. На старикана он никак не тянет. Выглядит намного моложе, лет на 30. Со здоровьем и либо все более чем в порядке. Вопрос не в это.

Гостья
#5
Света

Будь вы даже Бриджит Бардо или Софи Лорен, муж все равно не будет вас ценить.
Причина известна, но женщины боятся ее озвучить - он вас не любит, не хочет, ему кисло с вами, любой ваш жест напрягает, любое ваше мнение ему неинтересно, ну и так далее...
Продолжение можете написать сами.

В том и дело что любит, хочет. Но в ссоре часто упрекает.

Гость
#6

Достойная женщина не выйдет замуж за нищего старпера, не будет от него плодиться за свои собственные деньги, не приведет его жить в свою квартиру, не будет терпеть от него издевки. Так что вы абсолютная лoхушка, автор. Ваш муж прав.

Гость
#7

Вполне хорошая жена. Дети, быт, работа, все на тебе, что не хватает то муженьку?

Гость
#8

Можно быть хоть супер идеальной женой, матерью, любовницей и другом, но если муж не ценит всего этого, то какой толк?

#9
Гостья

Мне 27. На старикана он никак не тянет. Выглядит намного моложе, лет на 30. Со здоровьем и либо все более чем в порядке. Вопрос не в это.

Ну может на вид он и не выглядит, но думает и относится уж точно не как нормальный человек своего возраста, ему стало быть 37. Вы понимаете что Брак это 99% общения и разговора. Вы уж извините но раз вы задаетесь таким вопросом в 27 вы точно на эрудированную девушку не тянете, значит какой вывод? Что ваш старикан искал по своему умственному уровню. И теперь вот вам проблема на лицо, обида, принижение, малолетний дЭбилизм.

Али-баба
#10

Отличная жена. Моя, один, в один. Душу рвет за детей. Но секс очень любит. Плиать, говорит, если, ты.мундель меня оставишь...

Добрая
#11

Автор, мне вас жаль. Может вы это просто вслух всё озвучиваете мужу и это его раздражает. Но по собственному опыту скажу. Чем больше мы делаем для мужа, тем меньше он это ценит. Как вариант, займитесь собой, найдите себе хобби, похорошейте) ещё больше. Поменьше внимания мужу, побольше себе. Он точно это заметит) А по вашему описанию, вы очень хорошая жена и мама, я бы сказала УДОБНАЯ жена, в этом и есть причина, подумайте...

Карина
#12
Гостья

В том и дело что любит, хочет. Но в ссоре часто упрекает.

Это вы так думаете, и это грустно. Когда я разлюбила мужа, он меня тоже начал бесить по каждому пустяку. Потом завела любовника(муж не в курсе), скоро собираюсь подать на развод. А он такой же рогатый, как вы ходит, и думает, что люблю )

123
#13

Не вижу информации, как часто и каким образом, вы проявляете заботу о своём муже. Скорее всего минимально, как и большинство родивших женщин. Потому и такое отношение мужа к вам.

Карина
#14

Еще и глупая. Пусть бы муж продал свое авто, и потратился на ремонт

Гость
#15
123

Не вижу информации, как часто и каким образом, вы проявляете заботу о своём муже. Скорее всего минимально, как и большинство родивших женщин. Потому и такое отношение мужа к вам.

а я что-то не усмотрела, как муж проявляет любовь к жене.
Ваш уровень был изначально -это зороший парень с нормальной работой и квартирой, ровестник.
Жили бы сейчас в одной квартире, вторую -сдавали бы и он бы не упрекал.
Ваш муж упрекает Вас потому как понимает, что у него далееекооо не Ваш уровень и чтобы ему удобнее жилось он Вас упрекает.
У Вас все было и работа и внешность и квартира....ума при выборе мужа вообще не было и мудрости житейской.

Гость
#16

Лошадка обыкновенная - заботливая...у меня мама такая была, все в дом, все мужу и детям, вкалывала, себе отказывала, старалась избегать конфликтов... умерла очень рано

Мария
#17

К сожалению ,мужчины очень часто не ценят хорошую жену и их эгоизм не дает понят им ошибку ,которая приводит к разрушению семьи . Вы очень хорошая жена и никогда не сомневайтесь в этом .

Тони
#18
Гость

Лошадка обыкновенная - заботливая...у меня мама такая была, все в дом, все мужу и детям, вкалывала, себе отказывала, старалась избегать конфликтов... умерла очень рано

Поверь самое главное что ты замечательная жена,А что думают окружающие в сторону.

никГость
#19

Вы просто идеальная жена.

Guest
#20

В чем он вас не ценит, из-за чего ругаетесь? От кого 3х ком квартира?

#21

Женщина хорошая, но уже с двумя детьми так что оценить тебя сможет только настоящий «алень»

Карина
#22
Дрюс

Женщина хорошая, но уже с двумя детьми так что оценить тебя сможет только настоящий «алень»

Драсьте! На меня мужики слюни пускали, даже когда беременная была. Так что не свисти там

#23
Карина

Драсьте! На меня мужики слюни пускали, даже когда беременная была. Так что не свисти там

Не «мужики» а типичные «алени» по типу твоего муженька.
Нормальный мужик и голову не повернёт в сторону пузатой шкуры.

Карина
#24
Дрюс

Не «мужики» а типичные «алени» по типу твоего муженька.
Нормальный мужик и голову не повернёт в сторону пузатой шкуры.

Шкура, это твоя маман, а по одному человеку людей не судят. Нормальный, обеспеченый и успешный, как раз повернет. Это только б.ыдло-алкаши типа тебя, прячутся в кусты и боятся брать на себя ответственность

#25
Карина

Шкура, это твоя маман, а по одному человеку людей не судят. Нормальный, обеспеченый и успешный, как раз повернет. Это только б.ыдло-алкаши типа тебя, прячутся в кусты и боятся брать на себя ответственность

Да-Да, вспомнишь мои слова когда тебе 40 будет.

Гость
#26
Дрюс

Да-Да, вспомнишь мои слова когда тебе 40 будет.

Можно подумать, в 40 на трехкомнатную квартиру не клюют. Клюют и еще как.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: