Гость
Статьи
НЕ хочу заводить семью

НЕ хочу заводить семью

Мне 28 лет, не замужем , нет детей нету парня и самое главное я не хочу ни отношений ни детей
У моей бывшей подруги 2 детей, 10-й муж и она думает что я ей завидую, но как же она ошибается)))
Я общаюсь и с русскими парнями и с парнями из Англии Америки и других стран, но отношений ни с кем из них я не хочу, хоть они и не против
Родители уже хотят, чтобы я вышла замуж, но я НЕ хочу, я не люблю детей

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Ну не заводи. Я вот тоже не хочу детей и не завожу. Какие проблемы то?

Гость
#2

Спасибо за информацию.

Она
#3
Гость

Спасибо за информацию.

😁

Она
#4

28 - это не 48. Ещё можешь передумать и поменять всё резко. Хотя некоторые и в 48 могут. Я тоже не хочу иметь детей,поэтому от меня шарахаются парни.

Grendel
#5

Не хочешь- не заводишь.
Все, что с нами происходит это то, что мы хотим или то на что соглашаемся по каким-либо причинам.
В конце концов можно и стерилизоваться.

Гость
#6

держи в курсе

Cats Can Fly
#7
Она

28 - это не 48. Ещё можешь передумать и поменять всё резко. Хотя некоторые и в 48 могут. Я тоже не хочу иметь детей,поэтому от меня шарахаются парни.

И где вы такие ходите?) Я в основном вижу либо уже с детьми, либо хотят. Сам я не хочу, никогда не хотел. Т.к. не понимаю зачем они мне.

Она
#8
Cats Can Fly

И где вы такие ходите?) Я в основном вижу либо уже с детьми, либо хотят. Сам я не хочу, никогда не хотел. Т.к. не понимаю зачем они мне.

Типа продолжение рода,потомство. В общем,не по мне тема.

Cats Can Fly
#9
Она

Типа продолжение рода,потомство. В общем,не по мне тема.

Я понимаю зачем другие хотят). Тоже не моя тема. Видимо, что-то пошло когда-то не так. 😅

Бабкины трусы
#10

Мне 35+ и я не хочу замуж. А вот родить хочу. Вы не должны доказывать ничего, каждая лягушка хвалит своё болото, я знаю женщин, гордятся "а у меня третий муж, меня берут". Угу, только потом либо бросают, либо ведут себя как скот, что ты "гордо" уходишь.

Она
#11
Бабкины трусы

Мне 35+ и я не хочу замуж. А вот родить хочу. Вы не должны доказывать ничего, каждая лягушка хвалит своё болото, я знаю женщин, гордятся "а у меня третий муж, меня берут". Угу, только потом либо бросают, либо ведут себя как скот, что ты "гордо" уходишь.

++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема