Гость
Статьи
Кто я?

Кто я?

Слишком быстро у меня приходит точка невозврата в отношениях. Был у меня мужчина . По нему ровняю всех. Теперь когда знакомлюсь,смотрю сквозь призму тех отношений . И понимаю что это всё не то. Даже в подметки не годится. С тем рассталась по своей инициативе. Он был женат
М
9 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1
От нас что надо?) Индульгенция?)
Гость
#2
Кто я?
===========
Головка от... Патефона.
Гость
#3
Это у многих такая засада. Кажется, что дело в мужчине. На самом деле, он учился в длительных отношениях. Поэтому знает, как взаимодействовать с женщиной.
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#4
Такая же е*банутая как и все мы бабы!
Гость
#6
Была у меня Ламборджини, но я сама перестала на ней ездить, у нее был другой владелец. Теперь все машины после нее мне не нравятся.
Гость
#7
М - это Мудина?

Тогда ответ на поверхности.

Ты либо мудень, либр мудина
Но в общем и целом - бляду.н, и ***.а.
Гость
#8
Неудачница, получается. Встретился мужчина, сама отошла от него, теперь "всё не то". Да, бывает так, что один раз сделаешь неверный выбор и вся жизнь уходит куда-то не туда. Как состав на железной дороге, перевели стрелку, он ушёл по другой колее.
#9
😂😂😂😂😂
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 809 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 35 тем