Гость
Статьи
Как инсценировать …

Как инсценировать измену?

Хочу, чтобы мой парень заподозрил, что я ему изменяю. Реально изменять не собираюсь - не на помойке себя нашла. Просто жажду, чтобы ему так казалось, и он мучился. Я начала напоказ прихорашиваться, выходя из дома, уходить с телефоном в другую комнату и говорить вполголоса, задерживаться после универа и нескладно, с бегающим взглядом говорить, что заезжала к маме или подруге. Не работает. Что посоветуете?

Марьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брось вскрытую упоковку от презика где-нибудь около кровати. Типа закатился за матрас или за спинку, что бы не на показ было.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#2

А не боишься доиграться. Это может привести к ревности. А ревность со временем только усиливается. И от ревности убийств больше в разы, чем от любой другой ссоры. Это просто не шутка. Ревность меняет психику. Зачем вообще с таким жить, если хотите чтоб он мучился? Бросайте его, целее будете.

Гость
#3

Создай анкету на сз и начни переписку, оставь комп открытым. Я так спровоцировала расставание.

Гость
#4

Ты потенциальный клиент психбольницы

Ольга
#5

В чем заключаются цель Вашей манипуляции? Допустим, Вы достигните успеха и Ваш молодой человек страдает. А дальше что?

Марьяна
#6
Ольга

В чем заключаются цель Вашей манипуляции? Допустим, Вы достигните успеха и Ваш молодой человек страдает. А дальше что?

Ничего. Мне просто будет это приятно.

Ольга
#7
Марьяна

Ничего. Мне просто будет это приятно.

Спасибо за честный ответ.
У меня появился следующий вопрос: Что именно будет Вам приятно в этой ситуации? Вы надеетесь, что Ваш молодой человек при виде конкурентов будет больше за Вами ухаживать? Что Вы возрастёте в его глазах, т.е., прибавьте ценности? Или это месть за что-то? Или ищите предлога, чтобы расстаться?

Марьяна
#8
Ольга

Спасибо за честный ответ.
У меня появился следующий вопрос: Что именно будет Вам приятно в этой ситуации? Вы надеетесь, что Ваш молодой человек при виде конкурентов будет больше за Вами ухаживать? Что Вы возрастёте в его глазах, т.е., прибавьте ценности? Или это месть за что-то? Или ищите предлога, чтобы расстаться?

Последний вариант самый близкий к истине. Я получаю моральное удовольствие, когда моему мужчине что-то не нравится.

Гость
#9
Марьяна

Последний вариант самый близкий к истине. Я получаю моральное удовольствие, когда моему мужчине что-то не нравится.

Есть вариант,что он вскроется или выдет из окна....

Grendel
#10

Логика. Женская. Себя я нашла не на помойке, но хочу, чтобы друзой человек считал меня слабой на передок и мучался.
С чего мучался? Что живет с ……?
Плюнет, повернётся и уйдёт.
Если себя уважает.

Ольга
#11
Марьяна

Последний вариант самый близкий к истине. Я получаю моральное удовольствие, когда моему мужчине что-то не нравится.

У Вас есть свои причины, почему Вы морально удовлетворяетесь, когда Вашему любимому человеку плохо. Когда-то в детстве это возможно был Ваш единственный способ психически выжить и не сломаться.
Судя потому, что Вы живёте в отношениях, Вы давно не ребёнок. Вы физичeски выросли, а способы самосохранения остались детские.
Детям легче прощаться ложь, манипуляция, злорадство и подобное.
Взрослым антисоциальное, неадекватное поведение социум не прощает.
Когда Вы пытаетесь контролировать чувства и эмоции Вашего молодого человека, Вы на самом деле стараетесь потушить в себе Ваше собственное чувство недостаточности, неуверенности и страха перед одиночеством.
Не спорю, что на короткое время Вам становится действительно легче. Но эффект уходит быстро и Вы опять остаётесь с Вашим негативом наедине.
Я не думаю, что Вы хотите всю жизнь зависеть от возможности сделать кому-то больно. И так-же я не думаю, что Вам понравится, если Ваш парень просто бросит Вас со словами: «Избегаю пользования общественными туалетами и девушка общественного пользования тем более не для меня.»
Самое обидное будет в том , что этот имидж Вы сами себе создаете и любыми способами стараетесь подтвердить. Т.е. у Вас даже не будет аргументов отмыться от такого штампа.
Может быть мы в этой рубрике вместе поищем способы, которые Вам действительно помогут получать удовольствие и при этом не портить себе характеристику? 🌷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема