Гость
Статьи
Как простить измену?

Как простить измену?

Как простить измену?и нужно ли пытаться заново построить отношения?
2 года в браке , маленький ребенок,с рождением ребенка начались финансовые трудности, общение и интим между нами сошло на нет , постоянные соры и скандалы.
Увидела переписки, звонки, явно были встречи, общение практически целыми днями достаточно близкое и интимное , везде и практически всегда искал новые знакомства
Сейчас разошлись,подала на развод, пытается все вернуть и исправить
Говорит "осознал, совершил ошибку и т.д"
Любовь-любовью ,но как жить без доверия и постоянным страхом предательства ?

Каждый день думаю об этом ,пытаясь найти причину, разобраться для чего, почему и как

Ангелина 💛
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем тут разбираться?
1. вы не зрелые;
2. быт вас подкосил.

#2

найдете нового (если, конечно, желание есть). ребенок еще маленький, да и сами вы, полагаю, молодая. не нужно давать второй шанс людям, способным предать любимую и собственного ребенка (имхо)

#3

Не простишь! Будешь всегда ее вспоминать рано ли поздно расстанетесь

#4

Не нужно прощать, живи дальше без него.

#5
Free_man

Не нужно прощать, живи дальше без него.

Не так выразился. Простить - нужно, возвращать - не нужно.

#6

КАК ВСПОМНЮ, СЕРДЦЕ ДО СИХ ПОР БОЛИТ ОТ БОЛИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА. Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,в общем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к человеку который помог узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же прослушивать все входящие и исходящие вызовы, и в любое время суток знала его точное место положение. А также он мне поднял прошлую удаленную переписку за полгода .В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи. Вот номер человека который мне помог, может кому то тоже нужна помощь.89I6I8679О5 Артем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: