Гость
Статьи
Как простить измену?

Как простить измену?

Муж изменил, сам признался. Детей у нас нету. Уходить только к родакам. Я не работаю и не желаю. Если уйду, мать заставит искать работу. Короче, как простить измену мужу? #измена

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю вам секс пойдёт на пользу.

#2

Почему он Вам признался в этом, он об этом говорил что-нибудь?

Гость
#3

Как простить измену?
=========
Измена - прощай!

Гость
#4

Привыкай, кобель будет всегда изменять.

Гость
#5

измену не прощают

он будет изменять, так что или ты принимаешь его таким, как есть - изменщиком, или в рабство

брак твой развалился не потому, что он изменил, а он изменил, потому что брак твой развалился, а ты не заметила, а можэт его и не было

Гость
#6

Сам признался? Слабенький вброс

Али-баба
#7

Работать не желаю... предеться простить.

Гость
#9

Иди работай.

Гость
#10

да никак..он и дальше будет изменять

#11

Если любишь что хочешь простишь.

#12
Ярослав

Если любишь что хочешь простишь.

Простить можно только то, в чём человек искренне раскаивается и просит за это прощение. В остальных случаях... глупость.

Миша
#14

Так называемая "измена" - мелочи. Брак - не рабство, муж не ваша собственность.
Как муж к вам относится - это главное.

Гость
#15

ИСТ0РИЯ М0Я ТАКАЯ МУЖ ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ, ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ РАБ0ТАЕТ С П0М0ЩЬЮ ЕГ0 ЖЕ ТЕЛ.Приходы поздние домой, ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 22года брака отношения быстро остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 3арекомендовала она мне своего хорошего друга айтишника который когда то и ей помог с таким же вопросом.0н установил удаленно мне на номер классную программу, после чего я знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что узнала я как мой верный у меня муж))) уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей.Если не дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужно вот номер девятьсот шестьдесят76сорок9ноль20три дмитрий думаю не откажет. Я думаю лучше горькая правда чем в обмане мучится всю жизнь в обмане..

Ольга
#16

Хочу посоветовать вам бабушку. Кто ищет настоящую бабушку это чудотворный человек. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Она работает со своей внучкой Тамарой. Я к ней обратилась по советам людей, она жила долгое время в Израиле доступа к ней не было. Сейчас она живёт на Алтае я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень сильная бабушка. Убедитесь сами ватсап 8 909 500 96 38

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем