Гость
Статьи
Уважение в браке

Уважение в браке

Любовь не возможна без уважения. Значит ли это, что я не люблю своего мужа? Приведу примеры. Меня коробит, когда муж высмеивает что-то по поводу своих знакомых, коллег или моих друзей. Я не могу понять, когда муж трясется от страха перед стоматологом, взятием крови на анализ и т.д. Я не разделяю его точку зрения о том, что все кругом эгоисты и никому нельзя доверять. Я часто скрываю от него свои эмоции и мысли из-за боязни быть не понятой. Говорит ли это о моем неуважении к нему? #брак #уважение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как будто про моего написали))) Я тоже это не разделяю. Но уважаю его за другие его качества.

#2

Нет, не говорит. Нас всегда будет что-то раздражать в близких людях. Это неизбежно, никто не идеален. Никакого отношения к уважению/неуважению это не имеет.

Гость
#3

Я вот за 4 года брака вообще перестала мужа уважать - ничего не умеет, руки из одного места, кроме работы для ничего не существует, но и зарабатывает он не много. Туповатый, с очень ограниченным кругозором, ничем не интересуется, скучный. Пыталась найти, за что его уважать - оказалось, не за что. Перед свадьбой он навешал мне лапши, а я и повелась.

Калина
#4
Гость

Я вот за 4 года брака вообще перестала мужа уважать - ничего не умеет, руки из одного места, кроме работы для ничего не существует, но и зарабатывает он не много. Туповатый, с очень ограниченным кругозором, ничем не интересуется, скучный. Пыталась найти, за что его уважать - оказалось, не за что. Перед свадьбой он навешал мне лапши, а я и повелась.

Мужчина растёт рядом с достойной женщиной....
Задайте себе вопросы..

Гость
#5

Любовь без уважения возможна.
А ты мужику просто не доверяешь, потому что он слабак и ничтожество.

Гость
#6
Калина

Мужчина растёт рядом с достойной женщиной....
Задайте себе вопросы..

Растёт тот, кто этого хочет. А кто привык и любит быть маменьким сынком - им остаются

Калина
#7
Гость

Растёт тот, кто этого хочет. А кто привык и любит быть маменьким сынком - им остаются

А зачем за маменькиного сынка вообще замуж выходить?

Гость
#8
Гость

Я вот за 4 года брака вообще перестала мужа уважать - ничего не умеет, руки из одного места, кроме работы для ничего не существует, но и зарабатывает он не много. Туповатый, с очень ограниченным кругозором, ничем не интересуется, скучный. Пыталась найти, за что его уважать - оказалось, не за что. Перед свадьбой он навешал мне лапши, а я и повелась.

А в магазинах Вам тоже бракованный товар впаривают? Проверять надо перед покупкой)

Гость
#9
Гость

Я вот за 4 года брака вообще перестала мужа уважать - ничего не умеет, руки из одного места, кроме работы для ничего не существует, но и зарабатывает он не много. Туповатый, с очень ограниченным кругозором, ничем не интересуется, скучный. Пыталась найти, за что его уважать - оказалось, не за что. Перед свадьбой он навешал мне лапши, а я и повелась.

А зачем ты с ним живешь тогда? Никто больше тебя не желает?

Гость
#10
Калина

А зачем за маменькиного сынка вообще замуж выходить?

Чтобы рос рядом с достойной женщиной.

Калина
#11
Гость

Чтобы рос рядом с достойной женщиной.

Не, маменькин сынок это дно, как алиментщик или наркоман

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем