Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись …

Как бы вы отнеслись если б ваш ребенок стал встречаться

Как бы вы отнеслись если б ваш ребенок стал встречаться с противоположным полом на 20 лет старше? 19 лет и 39 лет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

за деньги

МэйЛин
#2

Вряд ли бы это вызвало у меня восторг, но это уже не мое дело.

Гость
#3
МэйЛин

Вряд ли бы это вызвало у меня восторг, но это уже не мое дело.

А Чье?

Разводняк
#4

Когда этот форум закроют?

Гость
#5

39 лет- старая баба, гони её в шею, наверняка с прицепами.

Гость
#6

Смотря какой человек, познакомиться бы не мешало, потом делать выводы

Гость
#7

Как бы вы отнеслись если б Ваш ребенок стал встречаться с противоположным полом за деньги? Старше на 20 лет

Гость
#8
Гость

Смотря какой человек, познакомиться бы не мешало, потом делать выводы

То есть нормально когда ребенок за деньги переодически сношается ?

Гость
#9

Спрошу, почему. Может фетиш такой

Гость
#10

Отправила бы ребенка в лагерь на Кипр к молодежи. На стажировку. Там бы быстро все само встало на свои места

Гость
#11

Отрекся бы.

Гость
#12

В 19 лет это явно не то, что нужно. Я бы задался вопросом "почему?" или скорее "что не так со сверстниками?".
Маловероятно, что действительно это чувства. ИМХО

Гость
#13

Если говорить о современной молодежи, они сейчас все встречаются с ровесниками. К счастью, мода на дедов прошло давно. Ну а если мой ребенок в 19 лет целенаправленно ищет деда-спонсора, значит, это я его так воспитала, голддиггершей/голддиггером.

Гость
#14
Гость

Если говорить о современной молодежи, они сейчас все встречаются с ровесниками. К счастью, мода на дедов прошло давно. Ну а если мой ребенок в 19 лет целенаправленно ищет деда-спонсора, значит, это я его так воспитала, голддиггершей/голддиггером.

голддиггершей/голддиггером. Как это?

Гость
#15
Гость

голддиггершей/голддиггером. Как это?

Ты тупая или в гугле забанили? Гугли "голддиггер отношения".

Гость
#16
Гость

Ты тупая или в гугле забанили? Гугли "голддиггер отношения".

Читайте книги

#17

Для начала задала бы ему несколько вопросов: 1. ты готов оплачивать ее институт 400тыс/год, обувать, одевать, материально содержать? 2. какие у вас планы на будущее и что ты будешь делать, если она вдруг забеременеет? Много бы вопросов задала, причем при дочери, ибо, вангую, его ответы, надолго останутся в голове моей дочери.

Гость
#18

А Вас не смущает что Ваш ребенок сношается за деньги?

Гость
#19

Мне бы не понравилось

#20

Если бы у меня был ребёнок то максимум могла бы дать совет, а так её жизнь, ей решать.

Гость
#21

В 19 лет ?

Гость
#22

Мне хоть и 17, но я выскажу своë мнение: я бы отнесся негативно. Вот что может искать человек в возрасте 39 лет в 19 летнем подростке? В 19 лет у парней практически пик тестостерона(конечно, если это парень), и, как следствие, сексуальной активности, потому тут мотивы предельно понятны. Однако здесь назревают вопросы уже ко второй стороне. Кому в здравом уме будет интересно заводить отношения с 19-ти летним подростком? В этом возрасте личность человека стремительно развивается, в корне меняется мировоззрение, потому 20 лет это огромная пропасть. О чем вообще можно разговарить в 39 лет с подростком? Люди это часто оправдявают тем, говоря: "Он/она хоть и младше, но он/она мыслит как взрослый/ая". Но мне это лишь говорит о том, что человек попросту не востребован среди сверстников, потому ему и приходиться искать подростка для отношений. Сейчас понимаю, что ничего дельного я не написал, но мне лень писать что-то еще :)

Гость
#23
Страдивари

Для начала задала бы ему несколько вопросов: 1. ты готов оплачивать ее институт 400тыс/год, обувать, одевать, материально содержать? 2. какие у вас планы на будущее и что ты будешь делать, если она вдруг забеременеет? Много бы вопросов задала, причем при дочери, ибо, вангую, его ответы, надолго останутся в голове моей дочери.

Какое у вас вообще право доправишивать парня своей совершеннолетней дочери?

Гость
#24
Гость

Если говорить о современной молодежи, они сейчас все встречаются с ровесниками. К счастью, мода на дедов прошло давно. Ну а если мой ребенок в 19 лет целенаправленно ищет деда-спонсора, значит, это я его так воспитала, голддиггершей/голддиггером.

Просто деды уже импотенты, раньше было тоже так, но не в такой степени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: