Встречаю взрослого мужика вот с такими эмоциональными качелями
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 903 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- О чем думает любовница?291 ответ
- Он, я и его дочка518 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Так послали бы его и переключились, а тут накатали.
Гость
А возможно ли что ваши шаги в ответ больше чем его? Понятно что другой мужчина не страдал подобной фигней, но тоже интересно. Нет примера в чем выражаются эти все сближения/отделения
🐍
***
Гость
И правильно,женщина должна в отношениях чувствовать защиту и надёжность,безопасность,а этот просто играется
Гость
"и поведением принцессы"
Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся. (с)
Покровские ворота - пособие по отношениям)
Счастья Вам! Настоящего!
Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся. (с)
Покровские ворота - пособие по отношениям)
Счастья Вам! Настоящего!
Гость
Слуште, ну у меня тоже есть знакомый с эмоциональными качелями. Мальчик 47 лет, трижды разведен. Проблемы с алкоголем, официальный диагноз МДП с 18-ти лет, лежал в больничке, два раза резал вены на истерике, чтобы вторая по счету жена от него не уходила (Л-логика). Может, у вашего принца тоже диагноз какой, типа избегающего расстройства, просто вы не в курсе. Но вы же видите, что он в не адеквате - просто перестаньте с ним играть в эти игры. Выбросьте его из головы. Ничего серьезного и нормального с этим дяденькой у вас не получится, это очевидно.
Гость
Ну так вы тоже в эмоциональные качели играете. Такие вещи нужно сразу пресекать - обсуждать прямо, с чем связан холод и прочее, договариваться
Вы все правильно мыслите, только вы отошли от больных отношений, зачем вам похожие? Когда мужчина хочет, он найдет время, у него будет желание, делать шаги в сторону женщины. Особенно если от вас есть ответ. В обратном случае, вы опять на те же грабли.
Гость
Вы еще не отошли от травмы и не вылечились ,поэтому и попался травмированный мужик. Мужика оставить в плкое, а для себя сделать вывод о том какой мужчина Вам нужен и чего вы не потерпите. Успехов.
Гость
Дополню. У меня были отнтшения, откоторых деогался глаз, были приступы паники и чуть не разрушилось здоровье.
После них были отношения чуть лучше, но тоже товприщ вел себя неадекватно.
А вот после них у меня уже нормальные отношения наконец-то.
После того как снимают гипс пациент ковыляет вместе с такими же как он. А вот когда он уже разработает ногу, то его допустят на забег со здоровыми бегунами.
После них были отношения чуть лучше, но тоже товприщ вел себя неадекватно.
А вот после них у меня уже нормальные отношения наконец-то.
После того как снимают гипс пациент ковыляет вместе с такими же как он. А вот когда он уже разработает ногу, то его допустят на забег со здоровыми бегунами.
Гость
Он не уверен в себе.Дегь ему кажется,что вы ему нужны.А в другой день-вы ему не нужны.У него колебания идут в вашу сторону.Вроде и хочется быть с вами и вроде нет.А га другой день он думает:"А надо ли ему это?"Вот он так себя и ведет непонятно.Кроме того,развелся,там нетзвестно что было в браке у него и он уже боится,чтобы не повтлрилось с вами.Вообщем?у него колебания идут.
Гость
Просто ему ничего не надо. И если вы показываете заинтересованность - это конечно его пугает и отталкивает, потому что ему не надо близких отношений!
Предлагаю не тратить нервы, мужчин полно.
Предлагаю не тратить нервы, мужчин полно.
Гость
Почитайте книгу Гантрипа «Шизоидные явления», там вы найдете все ответы на свои вопросы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 049 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Правда, что в Турции россиянок сразу можно отличить?3 ответа
- Начала переписываться с бывшим4 ответа
- Девушки судят по опыту с прошлыми парнями9 ответов
- Считаете ли что у парня обязательно должна стоять фотка в ватсап2 ответа
- Парень альфонс2 ответа
- Женщины 30+и 40+2 ответа
- Устала от одиночества3 ответа
- Нравятся только красивые парниНет ответов
- Как узнать что между нами?Нет ответов
- Расскажите ваш опыт измены7 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?94 ответа
- Мужчины пялятся90 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?71 ответ
- Женщины требуют!67 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?58 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?57 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?53 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- С мужем постель редко бывает30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Год назад разошлась с мужем. Жалко потраченные нервы и дергающийся глаз. Больше жалеть не о чем: лучше одной, чем с инфантилом - неудачником, постоянно льющем слезы о больших финансовых благах, но ничего для этого не делающим. Мой карьерный рост воспринял в штыки, начал впадать в зависимость и жутко скандалить. Я пыталась сохранить брак, только нервы потратила .
Вышла из отношений чудом. Год, как в тумане, периодически была на легких успокоительных. Не понятные головокружения, гормон. фон немного стал приходить в норму. Те, кто выходил из таких отношений, наверняка поймет.
Ничего не хочется, только - покоя и здоровья для того, что б растить ребенка.
Еще одного такого тр.эша в своей жизни я не переживу.
Через год встречаю мужчину. Он чуть старше, есть ребенок. Растит дитё, так же, как и я. Стал оказывать знаки внимания. Начали немного общаться. Люди взрослые. Оба разведены, никто ничего никому не должен. Если симпатия есть, то общение наверняка можно продолжить. Но, ответив мужику на желание общаться - тут же получаю отстраненность , безразличие.
Начинаю отдаляться так же, не общаюсь - он тут же стремительно приближается, делает какие то шаги. Делаю в ответ шаг и тут опять-таки отстраненность. Сначала, думаю, приемы какие то пикаперские, а потом так *** это, что я стала избегать тех мест, где мы пересекается. Но как только встречаю - опять оказывает знаки внимания, и последний раз - снова включил безразличие. После этого вообще, как отлегло: сижу вот и думаю. Вышла я из адских отношений - с огромным багажом мудрости о том, что я никогда не попаду в подобные отношения. Только построю если со взрослым адекватным человеком.
Но, тут встречаю взрослого мужика вот с такими эмоциональными качелями и поведением принцессы.
И думаю: а шел бы ты ***
Ваше мнение #отношения