Встречаю взрослого мужика вот с такими эмоциональными качелями
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- О чем думает любовница?298 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Так послали бы его и переключились, а тут накатали.
Гость
А возможно ли что ваши шаги в ответ больше чем его? Понятно что другой мужчина не страдал подобной фигней, но тоже интересно. Нет примера в чем выражаются эти все сближения/отделения
🐍
***
Гость
И правильно,женщина должна в отношениях чувствовать защиту и надёжность,безопасность,а этот просто играется
Гость
"и поведением принцессы"
Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся. (с)
Покровские ворота - пособие по отношениям)
Счастья Вам! Настоящего!
Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся. (с)
Покровские ворота - пособие по отношениям)
Счастья Вам! Настоящего!
Гость
Слуште, ну у меня тоже есть знакомый с эмоциональными качелями. Мальчик 47 лет, трижды разведен. Проблемы с алкоголем, официальный диагноз МДП с 18-ти лет, лежал в больничке, два раза резал вены на истерике, чтобы вторая по счету жена от него не уходила (Л-логика). Может, у вашего принца тоже диагноз какой, типа избегающего расстройства, просто вы не в курсе. Но вы же видите, что он в не адеквате - просто перестаньте с ним играть в эти игры. Выбросьте его из головы. Ничего серьезного и нормального с этим дяденькой у вас не получится, это очевидно.
Гость
Ну так вы тоже в эмоциональные качели играете. Такие вещи нужно сразу пресекать - обсуждать прямо, с чем связан холод и прочее, договариваться
Вы все правильно мыслите, только вы отошли от больных отношений, зачем вам похожие? Когда мужчина хочет, он найдет время, у него будет желание, делать шаги в сторону женщины. Особенно если от вас есть ответ. В обратном случае, вы опять на те же грабли.
Гость
Вы еще не отошли от травмы и не вылечились ,поэтому и попался травмированный мужик. Мужика оставить в плкое, а для себя сделать вывод о том какой мужчина Вам нужен и чего вы не потерпите. Успехов.
Гость
Дополню. У меня были отнтшения, откоторых деогался глаз, были приступы паники и чуть не разрушилось здоровье.
После них были отношения чуть лучше, но тоже товприщ вел себя неадекватно.
А вот после них у меня уже нормальные отношения наконец-то.
После того как снимают гипс пациент ковыляет вместе с такими же как он. А вот когда он уже разработает ногу, то его допустят на забег со здоровыми бегунами.
После них были отношения чуть лучше, но тоже товприщ вел себя неадекватно.
А вот после них у меня уже нормальные отношения наконец-то.
После того как снимают гипс пациент ковыляет вместе с такими же как он. А вот когда он уже разработает ногу, то его допустят на забег со здоровыми бегунами.
Гость
Он не уверен в себе.Дегь ему кажется,что вы ему нужны.А в другой день-вы ему не нужны.У него колебания идут в вашу сторону.Вроде и хочется быть с вами и вроде нет.А га другой день он думает:"А надо ли ему это?"Вот он так себя и ведет непонятно.Кроме того,развелся,там нетзвестно что было в браке у него и он уже боится,чтобы не повтлрилось с вами.Вообщем?у него колебания идут.
Гость
Просто ему ничего не надо. И если вы показываете заинтересованность - это конечно его пугает и отталкивает, потому что ему не надо близких отношений!
Предлагаю не тратить нервы, мужчин полно.
Предлагаю не тратить нервы, мужчин полно.
Гость
Почитайте книгу Гантрипа «Шизоидные явления», там вы найдете все ответы на свои вопросы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 463 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Даже у бездомного есть девушкаНет ответов
- Девушка люфтваффеНет ответов
- Он подарил пижаму, носить не буду2 ответа
- Насколько допустимо слегка уколоть мужчину?2 ответа
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения5 ответов
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого14 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?14 ответов
- Мог заглянуть ради меня?5 ответов
- Мужчина 37 лет, не женатый, без детей10 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?40 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?273 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?141 ответ
- Не нагулялась91 ответ
- Если я красивая внешне85 ответов
- Мужчина отказался от сожительства81 ответ
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах80 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Наглость мужчин63 ответа
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Кого легче всего соблазнить?58 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Год назад разошлась с мужем. Жалко потраченные нервы и дергающийся глаз. Больше жалеть не о чем: лучше одной, чем с инфантилом - неудачником, постоянно льющем слезы о больших финансовых благах, но ничего для этого не делающим. Мой карьерный рост воспринял в штыки, начал впадать в зависимость и жутко скандалить. Я пыталась сохранить брак, только нервы потратила .
Вышла из отношений чудом. Год, как в тумане, периодически была на легких успокоительных. Не понятные головокружения, гормон. фон немного стал приходить в норму. Те, кто выходил из таких отношений, наверняка поймет.
Ничего не хочется, только - покоя и здоровья для того, что б растить ребенка.
Еще одного такого тр.эша в своей жизни я не переживу.
Через год встречаю мужчину. Он чуть старше, есть ребенок. Растит дитё, так же, как и я. Стал оказывать знаки внимания. Начали немного общаться. Люди взрослые. Оба разведены, никто ничего никому не должен. Если симпатия есть, то общение наверняка можно продолжить. Но, ответив мужику на желание общаться - тут же получаю отстраненность , безразличие.
Начинаю отдаляться так же, не общаюсь - он тут же стремительно приближается, делает какие то шаги. Делаю в ответ шаг и тут опять-таки отстраненность. Сначала, думаю, приемы какие то пикаперские, а потом так *** это, что я стала избегать тех мест, где мы пересекается. Но как только встречаю - опять оказывает знаки внимания, и последний раз - снова включил безразличие. После этого вообще, как отлегло: сижу вот и думаю. Вышла я из адских отношений - с огромным багажом мудрости о том, что я никогда не попаду в подобные отношения. Только построю если со взрослым адекватным человеком.
Но, тут встречаю взрослого мужика вот с такими эмоциональными качелями и поведением принцессы.
И думаю: а шел бы ты ***
Ваше мнение #отношения