Гость
Статьи
Постоянно давал …

Постоянно давал эмоциональные качели

Умные и мудрые девушки, помогите советом ! Встречалась со взрослым обеспеченным мужчиной. Полюбила его искренне, первый раз. Красиво ухаживал, заботился. Но постоянно давал эмоциональные качели. Холод-тепло. У меня нет опыта такого в отношениях. Это первые мои отношения. По общению с психологом и моим рассказам о его действиях, она сказала что он типичный нарцисс. Бросает меня уже 3 раз! 2 раза прощала, потому что сильно тянулась. В этот раз это все! В последнем ссобщении я забрала свои вещи и мы остались друзьями. У меня осталась его карта с деньгами. Напоследок он сказал купи себе подарок к Новому году от меня, это от чистого сердца.
Я ответила сгоряча, хорошо я так и сделаю, и поблагодарила. А теперь хожу и просто не живу от мыслей. Правильно ли я поступила , что согласилась? Мне хочется достойно выйти с этих отношений. Не хочу выглядеть меркантильной, я не такая вообще! Я не хочу в душе брать эти деньги, мне ничего от него не надо. Он меня обидел и не раз! Сделала я это на порывах злости. Еще и подсказала мама и сестра, что мол он так поступил, возьми деньги и пойди себе купи, что хотела, надо себя любить! Подскажите , как поступить в этой ситуации? Может написать ему, что нет-я не могу принять эти деньги! Или оставить все как есть и жить дальше? #отношения

Вероника
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"В последнем сообщении я забрала свои вещи"
😭
Карту курьером ему на работу отправьте. Напишите, что ему эти деньги пригодятся больше, потому что на что другое он не годен. Бабы вокруг вас нищие, не будьте такой, "запью, заем, закуплюсь". Оно все равно так не работает, так не давайте ему отнестись к вам как к простигосподи.

Гость
#2

Если ему приходит выписка по счёту, купите себе вибраторов разных. И скиньте потом "спасибо, лучший подарок". Пусть утрётся. Что может быть достойнее того, чтобы опрокинуть на нарцисса ушат воды, цветы нужно поливать))))

Лана
#3

Ну и купите себе на НГ тур на Мальдивы
Фак его с его нарцистизмом)

Гость
#4

Ты - меркантильная ***, поэтому он тебя бросил.
Что тут еще непонятно?

Фатальный
#5

Вернуть переводом деньги. Вы не заработали их. Вам они не принадлежат. Это как если стоит открытый авто, без владельца. И что? Поэтому надо уехать на нем?

Сама по себе
#6

Конечно, истратьте на себя. Это компенсация за его плохое отношение.
Вы разошлись, чтобы полюбить себя. Начните же, наконец. Это такая малость. Всё хорошо, что хорошо кончается. Вот и устройте хороший конец и вздохните с облегчением.

Сама по себе
#8
Гость

корона из кфс бумажная не жмет?!

А вы что хотите мне предложить? Я рассмотрю.

Гость
#9

Авторица, ты женщина класса эконом, так и будешь сосать всю жизнь за миску супа. Полюби себя и обратись к многоуважаемому психологу максимке с красным дипломом.

Гость
#10

Как говориться "только сегодня и только для Вас" - Вы или не сомневайтесь или поступайте в сторону своих сомнений. Конкретно в Вашем случае оставить "все как есть", раз сразу не отказали

Бабкины трусы
#11

Вы оба невротики. Причина - нет знаний о жизни.

Вероника
#12
Гость

Если ему приходит выписка по счёту, купите себе вибраторов разных. И скиньте потом "спасибо, лучший подарок". Пусть утрётся. Что может быть достойнее того, чтобы опрокинуть на нарцисса ушат воды, цветы нужно поливать))))

Как же вы меня улыбнули!!! Спасибо за тонкий юмор😘

Вероника
#13
Гость

Ты - меркантильная ***, поэтому он тебя бросил.
Что тут еще непонятно?

Вообще нет! За момент наших отношений ни разу не просила деньги. Еще и неловко в душе было, когда он давал. Боролось с этим комплексом. Из-за тяжелого детства. Срабатывало чувство долга всегда. Реально любила просто так, потому что видела в нем хорошего мужчину , оказалось -была слепа.

Вероника
#14
Сама по себе

Конечно, истратьте на себя. Это компенсация за его плохое отношение.
Вы разошлись, чтобы полюбить себя. Начните же, наконец. Это такая малость. Всё хорошо, что хорошо кончается. Вот и устройте хороший конец и вздохните с облегчением.

Спасибо огромное за ответ! Я склоняюсь тоже к этому, нужно перебороть себя и взять эти деньги. Слишком много из-за него страдала. Как же тяжело просто мне тратить эти деньги. Зная, что они его. Я никогда не принимала в жизни просто дорогих подарков -только от него. Не умею это делать. Но лучше бы он мне вообще в жизни не встречался!

Вероника
#15
Гость

Авторица, ты женщина класса эконом, так и будешь сосать всю жизнь за миску супа. Полюби себя и обратись к многоуважаемому психологу максимке с красным дипломом.

Психолог Максимка сказал , что я очень красивая ,искренняя и светлая девушка.
А с самооценкой проблема-тут с вами соглашусь. Над ней надо работать. Низкая она у меня из-за тяжелого детства и холодных родителей.

Вероника
#16
Гость

"В последнем сообщении я забрала свои вещи"
😭
Карту курьером ему на работу отправьте. Напишите, что ему эти деньги пригодятся больше, потому что на что другое он не годен. Бабы вокруг вас нищие, не будьте такой, "запью, заем, закуплюсь". Оно все равно так не работает, так не давайте ему отнестись к вам как к простигосподи.

Не корректно написала. В последнем сообщении я попросила, чтобы он выслал мне мои вещи. И я их уже забрала! Больше меня с ним ничего не связывает.

Гость
#17

Вышлите ему карту почтой и поблагодарите за порыв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: