Гость
Статьи
Новые отношения

Новые отношения

Не могу забыть отношения, и начать отношения. Не давно, ну как не давно разошлась с парнем, были вместе год, нам обоим по 19 лет. Причина разрыва была по моей инициативе, ибо у моего парня во время прохождения военный службы случился эпилептический припадок, в процессе ему поставили в госпитале диагноз "эпилепсия", с категорий годности Д, я всегда хотела, чтоб он работал в государственных службах, но с таким диагнозом его не возьмут на такие работы, честно сейчас желею, что так поступила, но тогда было стыдно, что у меня такой М/Ч перед родителями, родственниками, перед подругами, да и за себя боялась, что мой будущий жених, перед уходом в армию он предложение сделал, будет инвалидом. В итоге ушла от него, сейчас такая картина, что пытаюсь знакомиться с парнями, но они не такие как он, все серые скучные, глупые, думала вернуться может простит... Но я потеряла с ним связь, в соц сетях не нашла, номер телефона поменял походу... Да скажете вы дура..
Стерва, ещё что то, да я согласна, только сейчас пришло ко мне прозрение, я прошу капли сочувствия #отношения

Ангелина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всё с вами нормально. Сплошь и рядом не то, что парни, мужья больных раком жён бросают, дити матерей. Это простая человеческая слабость и пока сам лично не столнешься, бесполезно надевать белое пальто и хорохориться "да я бы никогда!".

Есть вариант, что остались бы сним, и не были бы тоже счастливы. Всё время думали бы, что он не такой, как вы мечтали и раздражались бы на его несовершенство. Вы честно поступили с собой и с ним, сразу признав, что это не ваш вариант. Не мучайте себя сожалениями и виной. Говорит за вашу прошлую привязанность как раз вина, а не любовь. Любовь не видит недостатков, она слепа.

Не вините себя, простите себя. В идеале извинитьс перед панем и облегчить душу. Не получится лично, на Новый год напишите ему условное письмо и зачитайте в пустоту, отправьте посыл в космос и не мучайтесь виной, которой быть и не должно. Вы поступили честно.

Гость
#2

Эпилепсия по наследству передаётся, вы хотите с ним нездоровых детей потом родить? Оно вам надо? Почитайте что это за болезнь, люди с эпилепсией часто агрессивные! И сидят потом до конца дней на психотропных таблетках

#3

забудьте и отпустите, это ваш урок, устраивайте свою жизнь по-другому

Алексей
#4

Эпилепсия передаётся наследственно. Лучше не иметь половых связей с такими людьми. Черевато - детьми инвалидами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: