Гость
Статьи
Новые отношения

Новые отношения

Погадаю на будущего мужчину. Смотрю на полгода-год. С вас имя, возраст, знак зодиака.
Всех с праздником! Любите и будьте любимы.

MorozКо
123 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

Екатерина (14.02.1995 ,24 года ,водолей )Заранее спасибо )

Гость
#2

Марина, 26 лет, скорпион.

гость
#3

Здравствуйте! Екатерина 33 Водолей Спасибо!

гость
#4

здравствуйте, Юлия, 34, водолей, благодарю за ответ!

Гость
#5

Марина37 лев.спасибо

1
#6

Здравствуйте. Александра32, водолей. Благодарю💝

Гость
#7

Марина, 34, лев. Спасибо!

MorozКо
#8
Катерина

Екатерина (14.02.1995 ,24 года ,водолей )Заранее спасибо )

Новый для вас человек. Познакомитесь август-сентябрь. Возможно он уже общается с какой-то близкой вам женщиной, сестрой, подругой. Старше Вас на пару лет или ровесник, светловолосый. На первый взгляд, добрый, стеснительный, серьезный парень, но внутри очень обидчивый, категоричный,тяжелый человек. Стихия Воздуха. Это не ваша судьба, временные отношения.

гость
#9

Блин, сколько водолеек одиноких..😖

Гость
#10

Здравствуйте! Ольга 22, водолей

MorozКо
#11
Гость

Марина, 26 лет, скорпион.

По ощущениям, у вас уже есть постоянный мужчина. Старше Вас, жесткий, надежный. Но Вы почему-то очень хотите уйти от него. То ли у вас, то ли у него есть увлечение, но это совсем глупо и мимолетно. Если это так, то расставание не принесет вам долгожданного облегчения, будет период осознания, переоценки ценностей. Нового мужчины нет в ближайший год, а мужчина, которого я вижу, действительно ваш, для семьи, для жизни.

Гость
#12

Добрый вечер.Александра,27.05.1984,близнецы.

кэтти
#13

Добрый вечер. Екатерина 09.03.1988, пока 30, рыбы. спасибо

MorozКо
#14
MorozКо

По ощущениям, у вас уже есть постоянный мужчина. Старше Вас, жесткий, надежный. Но Вы почему-то очень хотите уйти от него. То ли у вас, то ли у него есть увлечение, но это совсем глупо и мимолетно. Если это так, то расставание не принесет вам долгожданного облегчения, будет период осознания, переоценки ценностей. Нового мужчины нет в ближайший год, а мужчина, которого я вижу, действительно ваш, для семьи, для жизни.

Может быть, даже семья есть у этого мужчины и он сейчас в подвешенном состоянии, но он именно ваш.

Гость
#15

Здравствуйте!Олеся,31 рыбы.Благодарю!

MorozКо
#16
гость

Здравствуйте! Екатерина 33 Водолей Спасибо!

Вас ждут очень бурные сексуальные отношения, роман, с каким-то вашим другом. Лето проведете весело. Ни к чему большему это не приведет, но вам понравится. Мужчина высокий, спортивный, светловолосый.
Ребенок у вас будет в ближайшие 2 года.

MorozКо
#17
гость

здравствуйте, Юлия, 34, водолей, благодарю за ответ!

Вас прошлое держит в прошлом. И оно безнадежно. Пока сами себя не заставите забыть, нового не будет. Сами себя загоняете, цепляетесь за то, чего уже не будет.

Тюльпан
#18

Наталия, 31, рыбы, без пары сейчас. Спасибо.

Гость
#19
MorozКо

По ощущениям, у вас уже есть постоянный мужчина. Старше Вас, жесткий, надежный. Но Вы почему-то очень хотите уйти от него. То ли у вас, то ли у него есть увлечение, но это совсем глупо и мимолетно. Если это так, то расставание не принесет вам долгожданного облегчения, будет период осознания, переоценки ценностей. Нового мужчины нет в ближайший год, а мужчина, которого я вижу, действительно ваш, для семьи, для жизни.

Благодарю за расклад!🌹 мужчины у меня никакого нет, есть симпатия к мужчине старше, но он женат, отношений никаких нет у нас. Спасибо за ответ, с праздником!💐💐💐

Лёля
#20

Добрый день. Посмотрите пожалуйста Дарья, 25 лет, стрелец. Спасибо.

Гость
#21
MorozКо

Может быть, даже семья есть у этого мужчины и он сейчас в подвешенном состоянии, но он именно ваш.

Ой, дочитала только))) спасибо))) буду надеяться))) 💐💐💐

MorozКо
#22
Гость

Марина37 лев.спасибо

Вы следите за мужчиной, наблюдаете. Крепкий, темноволосый, серьезный. С ним у вас улучшатся отношения, но в целом эти отношения поверхностны, без планов на будущее. Возможен еще мужчина сильно моложе вас, для тела, временный.

Гостья
#23

Гляньте, интересно Ольга 47 лет, рак. Спасибо и с праздником !!!

Гость
#24
MorozКо

Вы следите за мужчиной, наблюдаете. Крепкий, темноволосый, серьезный. С ним у вас улучшатся отношения, но в целом эти отношения поверхностны, без планов на будущее. Возможен еще мужчина сильно моложе вас, для тела, временный.

Спасибо..нет такого мужчины, как Вы описали ни за кем не слежу.Спасибо за расклад

MorozКо
#25
Гость

Благодарю за расклад!🌹 мужчины у меня никакого нет, есть симпатия к мужчине старше, но он женат, отношений никаких нет у нас. Спасибо за ответ, с праздником!💐💐💐

Я просто долго не могла определиться, кто из вас в таких больших сомнениях. Видимо, думаете о нем постоянно, поэтому показывает, что он уже у вас есть. Он будет важным человеком в вашей жизни, в ближайшие месяцы будут события, которые изменят ситуацию.

Поло
#26

Алена 32, Стрелец

Гость
#27
MorozКо

Я просто долго не могла определиться, кто из вас в таких больших сомнениях. Видимо, думаете о нем постоянно, поэтому показывает, что он уже у вас есть. Он будет важным человеком в вашей жизни, в ближайшие месяцы будут события, которые изменят ситуацию.

Спасибо 🙏🏻 я уже долгое время в сомнениях, и он видимо тоже, нужно ли ему это думает. То проходу не даёт, то отдаляется и только здоровается)) А как можно с Вами связаться для полного расклада?

Гость
#28

Здравствуйте! Татьяна, 29, рак. Спасибо.

MorozКо
#29
1

Здравствуйте. Александра32, водолей. Благодарю💝

Вы унываете, отчаиваиваетесь. Вам нужно именно эмоциональное состояние наладить, обрести уверенность. Пока мужчину я, к сожалению, не вижу.

MorozКо
#30
Гость

Спасибо..нет такого мужчины, как Вы описали ни за кем не слежу.Спасибо за расклад

Я подумала, что ваш бывший муж. Может в соц.сетях смотрите, иногда общаетесь. Вышло так, что вы в курсе его новой жизни. Значит, ошиблась((

MorozКо
#31
Гость

Марина, 34, лев. Спасибо!

Очень хороший прогноз. Новое знакомство. Мужчина не особо богатый, но активный, занятый, все умеет. Связан с транспортом. Скорее всего, разведен, дети есть. Крепкие, теплые отношения, прям душевные такие.

MorozКо
#32
Гость

Спасибо 🙏🏻 я уже долгое время в сомнениях, и он видимо тоже, нужно ли ему это думает. То проходу не даёт, то отдаляется и только здоровается)) А как можно с Вами связаться для полного расклада?

Да не нужен вам полный расклад) все само решится) удачи вам и меньше гадайте)

Гость
#33

Юлия, 19, рак
Заранее спасибо

гость
#34

[quote="MorozКо"][quote="гость"]здравствуйте, Юлия, 34, водолей, благодарю за ответ![/qu

Вас прошлое держит в прошлом. И оно безнадежно. Пока сами себя не заставите забыть, нового не будет. Сами себя загоняете, цепляетесь за то, чего уже не будет.[/qu

прошлое меня не держит, отпустила и там цепляться не за что

Гость
#35

Добрый вечер, с праздником!) Татьяна,23,скорпион 🦂

MorozКо
#36
Гость

Здравствуйте! Ольга 22, водолей

Может даже в этом месяце знакомство уже будет. Молодой, симпатичный, спортивный, некрупный, брюнет. Может творческий человек, музыкант, амбициозный, темпераментный. Стихия Огня. Длительные отношения.

Гость
#37
MorozКо

Да не нужен вам полный расклад) все само решится) удачи вам и меньше гадайте)

Спасибо!)) Вам всех благ!🌹

MorozКо
#38
Гость

Добрый вечер.Александра,27.05.1984,близнецы.

Несколько поклонников будет. Скорее всего, ничего серьезного, но будете ходить на свидания. Настроение будет хорошее.

Дорис
#39

Здравствуйте, Дарина 21, овен

Гость
#40
кэтти

Добрый вечер. Екатерина 09.03.1988, пока 30, рыбы. спасибо

Два мужчины. Один несвободен, потому что по раскладу у вас соперница, но он вам очень нравиться будет, как и вы ему. Второй свободный, но какой-то скучный, не симпатичный вам внешне, скорее будет докучать вам, отношений с ним вам не захочется.

Гость
#41

С праздником! Можете и мне посмотреть? Ирина, 41 год, весы. Благодарю )

кэтти
#42
Гость

Добрый вечер. Екатерина 09.03.1988, пока 30, рыбы. спасибо

Два мужчины. Один несвободен, потому что по раскладу у вас соперница, но он вам очень нравиться будет, как и вы ему. Второй свободный, но какой-то скучный, не симпатичный вам внешне, скорее будет докучать вам, отношений с ним вам не захочется. спасибо большое за расклад. наверное, это наглость задавать ещё вопрос, но они уже существуют в моей жизни? :) или это про будущее. с праздником вас!

MorozКо
#43
кэтти

Два мужчины. Один несвободен, потому что по раскладу у вас соперница, но он вам очень нравиться будет, как и вы ему. Второй свободный, но какой-то скучный, не симпатичный вам внешне, скорее будет докучать вам, отношений с ним вам не захочется.

спасибо большое за расклад. наверное, это наглость задавать ещё вопрос, но они уже существуют в моей жизни? :) или это про будущее. с праздником вас!Да, скорее всего, вы знакомы. Особенно с первым.

Гость
#44

Добрый вечер!
Анна, 42 скорпион
Заранее благодарю!

MorozКо
#45
Гость

Здравствуйте!Олеся,31 рыбы.Благодарю!

Вы хотите вернуть мужчину из прошлого. У вас это получится. Но есть и другой, позитивный такой, обаятельный, чуть полноватый. Оба вас любят, но кого выберете не знаю, по итогу все равно будете счастливы.

Гость
#46
MorozКо

Здравствуйте!Олеся,31 рыбы.Благодарю!

Вы хотите вернуть мужчину из прошлого. У вас это получится. Но есть и другой, позитивный такой, обаятельный, чуть полноватый. Оба вас любят, но кого выберете не знаю, по итогу все равно будете счастливы.Спасибо,все верно.Первый мужчина из прошлого-это мой муж,поругались,я ушла.Теперь маюсь((Второй мужчина тоже из прошлого,знаю что любит,но у него семья уже есть.Иногда общаемся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина
#47
MorozКо

Новый для вас человек. Познакомитесь август-сентябрь. Возможно он уже общается с какой-то близкой вам женщиной, сестрой, подругой. Старше Вас на пару лет или ровесник, светловолосый. На первый взгляд, добрый, стеснительный, серьезный парень, но внутри очень обидчивый, категоричный,тяжелый человек. Стихия Воздуха. Это не ваша судьба, временные отношения.

Спасибо большое за расклад .И с праздником 🌷Скажите я ещё очень боюсь встречи с бывшим ,у меня были очень тяжёлые с ним отношения .Сейчас пол года не виделись ,месяца через два я возвращаюсь ,не могли бы посмотреть будет ли он ещё что то придпринимать по отношению ко мне Екатерине (24 года ,водолей ) ,а он (Хрыстиан ,26 лет ,лев )?Вроде уже и все выкинула из головы полностью ,но были уже такие ситуации ,когда он возвращал меня .А избегать встречи глупо ,все почти общее друзья .Если конечно не сложно посмотрите .И ещё раз спасибо :)

Гость
#48

Здравствуйте.елена 24 овен.спасибо

Гость
#49

Здравствуйте, с праздником! 💐Посмотрите у меня пожалуйста, Юлия 25 близнецы

иииии?
#50

Здравсвуйте. Вот тоже хотела бы знать, если еще вы тут 29.96.1990. Рак, 28.